Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
07 Декабрь 2016, 21:18:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как начинающему предпринемателю сэкономить до 95% бюджета на создании сайта?  (Прочитано 382 раз)
Vasiliy Fedorov
Newbie
*

« : 15 Январь 2015, 16:32:27 »

Как начинающему предпринемателю съэкономить до 95% бюджета на создании качественного сайта?

Можно конечно создать сайт самому, но кто пробовал это - тот знает, что в сравнении с конкурентами Ваш сайт будет
выглядеть куда более слабым по всем параметрам. Начиная от дизайна и заканчивая структурой и скоростью работы.
Однажды я сам столкнулся с такой проблемой и долго пытался с ней справиться. Я искал каких то малознакомых людей и просил
их сделать какой то элемент сайта. В результате я собирал сайт. Но он все равно получался не таким как я хотел. Я
пользовался и конструкторами. С ними было конечно легче, но все равно я не мог добиться такой же красоты деталей как у
конкурентов. Платить 50 тысяч для меня тогда не было возможности. И тогда я понял, что таких людей как я несчитанное
множество и все мы стоим перед выбором конструктор, фрилансер или веб-студия. А была бы такая возможность, что бы по цене
конструктора сайт делали бы фрилансеры и качество как у веб-студий...

Сегодня я смог создать такой проект. Моя компания создает качественные сайты по низкой стоимости и сдает их в аренду.
У нас есть ряд преимуществ, которыми мы успешно и активно пользуемся:
1. Без предоплаты. Сперва мы создаем Вам сайт, по данному Вами техническому заданию. Далее показываем его Вам. После
одобрения - вы оплачиваете.
2. Сроки. 3 дня. Всего 3 дня, а может даже бытрее - и вы получаете готовый продукт.
3. Применение эффектов. Мы умеем далеть качественные анимации, эффекты прокрутки паралакс и поблочную прокрутку (как на
сайтах компании Apple и на сайте нашей компании),которую до сих пор не в силах реализовать 70% веб-студий и фрилансеров).
4. Бесплатное проведение А/Б тестов. Мы заинтересованны в долгосрочном сотрудничестве с Вами, поэтому если вы видите, что
где то утекает клиент, мы стараемся залатать это отверстие. Поэтому мы всегда стараемся добиваться высокой конверсии.
5. Настройка Яндекс Метрики и Google Аналитики. Мы расставляем цели по вашим предпочтениям.
6. Цена. Всего 2970 рублей в месяц (99 рублей в сутки). Минимальный платеж - 1 месяц. Не пойдет - можете всегда
отказаться.
7. Домен - регестрируется на Вас. Поэтому, если Вы обладаете склонностью к паранойе, что Ваш бизнес украдут - знайте,
доменное имя всегда будет у Вас. И все пароли и логины от статистики - тоже.
8. Домен - в подарок, хостиг - тоже.
9. Техническая поддержка. Мы всегда поможем откорректировать какие то неполадки в работе.
10. Бесперебойный сервис 24/7. Сайт будет работать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 12 месяцев в году.

Если Вас заинтересовало данное предложение или есть какие то вопросы - можете написать мне в этой ветке форума,
или на fva018@mail.ru
или оставить заявку на нашем сайте landing.rost.bz
Идеи малого бизнеса
« : 15 Январь 2015, 16:32:27 »

Vovcheg01
Jr. Member
**

« Ответ #1 : 15 Январь 2015, 21:38:31 »

Круто, мне нравится.
Vasiliy Fedorov
Newbie
*

« Ответ #2 : 16 Январь 2015, 12:27:54 »

Круто, мне нравится.

Спасибо  Wink
Вчера добавили еще одну фишку, что после года обслуживания страница переоформляется на клиента. И больше за нее платить не нужно.
« Последнее редактирование: 16 Январь 2015, 12:30:13 от Vasiliy Fedorov » Записан
Идеи малого бизнеса
« Ответ #2 : 16 Январь 2015, 12:27:54 »

Vovcheg01
Jr. Member
**

« Ответ #3 : 16 Январь 2015, 22:20:41 »

Как на счет партнерской программы? Cool
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2016