Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
22 Июнь 2017, 17:29:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Голосование
Вопрос: Как изменилось ваше благосостояние в связи с кризисом?
Сильно снизилось - 40 (41.2%)
Незначительно снизилось - 27 (27.8%)
Не изменилось - 14 (14.4%)
Немного выросло - 9 (9.3%)
Ощутимо выросло - 5 (5.2%)
Затрудняюсь ответить - 2 (2.1%)
Всего голосов: 97

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как изменилось ваше благосостояние в связи с кризисом?  (Прочитано 12690 раз)
JVN
Newbie
*

« Ответ #45 : 04 Июль 2016, 22:04:34 »

Не изменилось.
А что должно измениться? Я же не в стойле "работаю" и по течению не плыву.
Как было всё, что необходимо для жизни и работы, так и осталось. Да и не ведусь на эту истерию про кризис.

Некоторые вещи я могу делать лучше многих, а остальные - просто лучше.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #45 : 04 Июль 2016, 22:04:34 »

Region36
Jr. Member
**

« Ответ #46 : 04 Июль 2016, 22:13:12 »

Не изменилось.
А что должно измениться? Я же не в стойле "работаю" и по течению не плыву.
Как было всё, что необходимо для жизни и работы, так и осталось. Да и не ведусь на эту истерию про кризис.

И цены вокруг остались 2014-го года?    Cheesy
Journalistka
Full Member

« Ответ #47 : 05 Июль 2016, 13:10:08 »

И цены вокруг остались 2014-го года?    Cheesy

Идеи малого бизнеса
« Ответ #47 : 05 Июль 2016, 13:10:08 »

yusstas79
Sr. Member

« Ответ #48 : 06 Июль 2016, 09:08:51 »

И цены вокруг остались 2014-го года?    Cheesy

Опять женский юмор попер..
03vputi
Newbie
*

« Ответ #49 : 29 Октябрь 2016, 22:40:42 »

«В принципе, если ничего не покупать, то цены нормальные».

Отличный юмор. Я так ржала весь 2015. Закрыла бизнес. Вся члены семьи тоже вдруг резко потеряли работу. И если раньше дети со своими семьями снимали квартиры, то в тот момент все разом вернулись в «отчий дом». Год жили всемером. Каждый подрабатывал в общую копилку, как мог. Справились. Сейчас все вернулось «на круги своя». Дети нормально зарабатывают, опять снимают отдельное жилье.

Если о всех предыдущих кризисах я узнавала исключительно по телевизору, то такого тяжелейшего момента, как в 2015 году, в моей жизни еще не было. И 2016 не дает о себе забыть. Просто, все познается в сравнении. И не верю, что кому-то на форуме этот кризис повысил благосостояние. Или здесь 6% проголосовавших - представители журнала Форбс?
Идеи малого бизнеса
« Ответ #49 : 29 Октябрь 2016, 22:40:42 »

yusstas79
Sr. Member

« Ответ #50 : 30 Октябрь 2016, 09:25:37 »

Отличный юмор. Я так ржала весь 2015. Закрыла бизнес. Вся члены семьи тоже вдруг резко потеряли работу. И если раньше дети со своими семьями снимали квартиры, то в тот момент все разом вернулись в «отчий дом». Год жили всемером. Каждый подрабатывал в общую копилку, как мог. Справились. Сейчас все вернулось «на круги своя». Дети нормально зарабатывают, опять снимают отдельное жилье.

Если о всех предыдущих кризисах я узнавала исключительно по телевизору, то такого тяжелейшего момента, как в 2015 году, в моей жизни еще не было. И 2016 не дает о себе забыть. Просто, все познается в сравнении. И не верю, что кому-то на форуме этот кризис повысил благосостояние. Или здесь 6% проголосовавших - представители журнала Форбс?

Я вам один пример приведу.
Отечественная компания, у которой я покупаю растворы для линз (в глаза), в этом году перешла на две рабочие смены в место одной и нарастила производство в два раза! И все равно иногда приходиться ждать продукцию - не успевают!
А вы говорите Форбс. Просто надо уметь находить правильные направления.
« Последнее редактирование: 30 Октябрь 2016, 09:53:23 от yusstas79 » Записан
Lanc
Sr. Member

« Ответ #51 : 30 Октябрь 2016, 14:22:24 »

Отечественная компания, у которой я покупаю растворы для линз (в глаза), в этом году перешла на две рабочие смены в место одной и нарастила производство в два раза! И все равно иногда приходиться ждать продукцию - не успевают!
Точно, причем здесь форбс. У меня тоже с каждым годом рост идет, пока жаловаться грех. Сейчас такое время, кто головой шурупит, тот и на коне..
« Последнее редактирование: 30 Октябрь 2016, 14:24:42 от Lanc » Записан
Идеи малого бизнеса
« Ответ #51 : 30 Октябрь 2016, 14:22:24 »

dom_na_yuge
Sr. Member

« Ответ #52 : 30 Октябрь 2016, 14:31:35 »

Просто надо уметь находить правильные направления.
Точно, причем здесь форбс. У меня тоже с каждым годом рост идет, пока жаловаться грех. Сейчас такое время, кто головой шурупит, тот и на коне..
О, есть на форуме ещё думающие предприимчивые люди, а не только нытики и неходячки.

Управление и инвестиции в недвижимость. Подробности в ЛС. Доступно каждому! Вход от 50 т.р.
yusstas79
Sr. Member

« Ответ #53 : 30 Октябрь 2016, 19:37:59 »

Просто надо уметь находить правильные направления.
О, есть на форуме ещё думающие предприимчивые люди, а не только нытики и неходячки.

Тогда здесь был бы полный трэш!
Идеи малого бизнеса
« Ответ #53 : 30 Октябрь 2016, 19:37:59 »

03vputi
Newbie
*

« Ответ #54 : 30 Октябрь 2016, 19:49:33 »

Действительно, соглашусь. Отечественного производителя упустила из виду. Эти ребята наконец поднимаются.

Не поняла, каким бизнесом вы занимаетесь. Рост идет на производстве?

По-моему, речи о нытиках не было. А «неходячки» - это кто? «Несидячки»? «Нележачки»? «Нестоячки»? Наверное, вы себя имели ввиду? Конечно, если год оставлять сообщения с одним словом «Актуально!», поневоле станешь нытиком. Могу только посочувствовать.

А что касается меня, то ключевое слово в моем посте – «Справились». Я, например, в очередной раз в своей жизни освоила новое направление, с которого получаю небольшой, но вполне себе стабильный доход.

BRAVOTANGO
Sr. Member

« Ответ #55 : 30 Октябрь 2016, 20:06:29 »

В любой ситуации есть выигравшие а есть поигравшие . Люди стали покупать отечественные растворы для линз потому что у них тупо нет денег на нормальные импортные . А фирме тупо повезло из-за девальвации рубля .
А где-то в это же время  на других предприятиях идут увольнения и сокращения зарплат .
Идеи малого бизнеса
« Ответ #55 : 30 Октябрь 2016, 20:06:29 »

dom_na_yuge
Sr. Member

« Ответ #56 : 30 Октябрь 2016, 21:24:56 »

Наверное, вы себя имели ввиду? Конечно, если год оставлять сообщения с одним словом «Актуально!», поневоле станешь нытиком. Могу только посочувствовать.
Странно, вроде выдавали себя за взрослую серьёзную женщину, а сама как глупая малолетка так легко перешла на личности... Чем вас так слово "неходячка" задело? То же постоянно ничего не получается?   
Если вы в моих сообщениях нашли только "актуально" может стоит обратится к yusstas79 за линзами?
« Последнее редактирование: 30 Октябрь 2016, 21:42:45 от dom_na_yuge » Записан

Управление и инвестиции в недвижимость. Подробности в ЛС. Доступно каждому! Вход от 50 т.р.
Zakharov
Full Member

« Ответ #57 : 05 Ноябрь 2016, 14:12:53 »

03vputi, их тут всего человек десять таких .Половина из них уже в принципе вам представились. остальные тоже отпишутся обязательно, им положено в таких темах писать. Контингет спецефический, имейте ввиду. Бггггг. Они тут вам много что порасскажут, слушайте больше. И кризиса нет, и санкции нам ни по чем, и рубль укрепляется, и цены падают. Киселефф-Тв, короче. ))))))))
Идеи малого бизнеса
« Ответ #57 : 05 Ноябрь 2016, 14:12:53 »

Lanc
Sr. Member

« Ответ #58 : 05 Ноябрь 2016, 21:07:40 »

03vputi, их тут всего человек десять таких .Половина из них уже в принципе вам представились. остальные тоже отпишутся обязательно, им положено в таких темах писать. Контингет спецефический, имейте ввиду. Бггггг. Они тут вам много что порасскажут, слушайте больше. И кризиса нет, и санкции нам ни по чем, и рубль укрепляется, и цены падают. Киселефф-Тв, короче. ))))))))
Я бы сказал по другому )) Специфический контингент - это диванные эксперты, скорей всего безработные (что они делают на бизнес форуме!!), которых не устраивает власть, потому что попу им не вытирает  Wink. Может быть они поноют на форумах и наконец придет такая власть, которая им будет попу вытирать, и тогда они обязательно станут крутыми бизнесменами, а пока что власть не та, и заниматься чем-то не имеет смысла  Cheesy Grin, правда Zakharov?  А люди, которые зарабатывают несмотря на кризис, их на самом деле большинство, просто именно в этой теме собрался специфический контингент Undecided
03vputi
Newbie
*

« Ответ #59 : 05 Ноябрь 2016, 22:56:48 »

Lanc, вы полны открытий. Даже glaz_na_zhope себя пока в руках держит, хотя на всем форуме отжигает.

Вы давно заглядывали на свой собственный сайт? Так как вы не ответили на мой вопрос, заданный тремя постами выше, прошла по ссылке в профиле. А на вашем сайте сообщение: «Имеется информация, что эта web-страница атакует компьютеры». Перекрестилась, закрыла.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #59 : 05 Ноябрь 2016, 22:56:48 »

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2017

Мы в социальных сетях

Реклама на форуме