Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
22 Июнь 2017, 17:28:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Голосование
Вопрос: Как изменилось ваше благосостояние в связи с кризисом?
Сильно снизилось - 40 (41.2%)
Незначительно снизилось - 27 (27.8%)
Не изменилось - 14 (14.4%)
Немного выросло - 9 (9.3%)
Ощутимо выросло - 5 (5.2%)
Затрудняюсь ответить - 2 (2.1%)
Всего голосов: 97

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как изменилось ваше благосостояние в связи с кризисом?  (Прочитано 12689 раз)
Lanc
Sr. Member

« Ответ #60 : 05 Ноябрь 2016, 23:42:03 »

Lanc, вы полны открытий. Даже glaz_na_zhope себя пока в руках держит, хотя на всем форуме отжигает.

Вы давно заглядывали на свой собственный сайт? Так как вы не ответили на мой вопрос, заданный тремя постами выше, прошла по ссылке в профиле. А на вашем сайте сообщение: «Имеется информация, что эта web-страница атакует компьютеры». Перекрестилась, закрыла.

Да, Вы просто не проходите по ссылкам в моем профиле, глядишь и креститься не придется Smiley. Был тут один "спец", сделал мне сайт и вел его за отдельную плату, пока на сайт зараза не прилипла, он исправить не смог, пришлось новый делать. Эта информация вам чем-то помогла? Smiley
А что касается "глаз на жопе" (glaz_na_zhope),  ваш посыл понятен, вести какой-то диалог с вами, значит барахтаться в том же г...не, что и вы. Предпочитаю более чистую среду обитания. Чао  Kiss
« Последнее редактирование: 05 Ноябрь 2016, 23:51:47 от Lanc » Записан
Идеи малого бизнеса
« Ответ #60 : 05 Ноябрь 2016, 23:42:03 »

admin
Administrator
Super Professional

Щeдрин Aндрeй

« Ответ #61 : 06 Ноябрь 2016, 02:18:07 »

Если о всех предыдущих кризисах я узнавала исключительно по телевизору, то такого тяжелейшего момента, как в 2015 году, в моей жизни еще не было. И 2016 не дает о себе забыть. Просто, все познается в сравнении. И не верю, что кому-то на форуме этот кризис повысил благосостояние. Или здесь 6% проголосовавших - представители журнала Форбс?

Голосование в этой теме, так случилось, отчасти повторяет опрос здесь. Отличие - настоящая ветка начата в 2015-ом году, а по ссылке - в 2016-ом.

yusstas79
Sr. Member

« Ответ #62 : 06 Ноябрь 2016, 10:58:40 »

Lanc, вы полны открытий. Даже glaz_na_zhope себя пока в руках держит, хотя на всем форуме отжигает.

Вы давно заглядывали на свой собственный сайт? Так как вы не ответили на мой вопрос, заданный тремя постами выше, прошла по ссылке в профиле. А на вашем сайте сообщение: «Имеется информация, что эта web-страница атакует компьютеры». Перекрестилась, закрыла.

Админ, вы опять не заметили оскорбления? Тогда я вам дублирую еще раз. По правилам вашего форума данная особа должна быть забанена!
Идеи малого бизнеса
« Ответ #62 : 06 Ноябрь 2016, 10:58:40 »

dom_na_yuge
Sr. Member

« Ответ #63 : 06 Ноябрь 2016, 11:34:38 »

Админ, вы опять не заметили оскорбления? Тогда я вам дублирую еще раз. По правилам вашего форума данная особа должна быть забанена!
Евроинтеграция зацепила...двойные стандарты.

Управление и инвестиции в недвижимость. Подробности в ЛС. Доступно каждому! Вход от 50 т.р.
admin
Administrator
Super Professional

Щeдрин Aндрeй

« Ответ #64 : 06 Ноябрь 2016, 12:49:32 »

yusstas79, с вашего позволения в сложившемся споре два участника: 03vputi и dom_na_yuge. И если настаиваете на санкциях за нарушение Правил форума, они будут применены к обоим нарушителям.

Конкретно так:

03vputi - искажение (коверканье) чужого ника в сообщении, п. 3.21. Правил. Меры пресечения: правлю сообщение вручную, делаю в теме публичное замечание, в личном сообщении прошу так больше не делать. Нет, на бан не тянет.

dom_na_yuge - клонирование (дублирование) аккаунтов, рассылка однотипных сообщений (спам). Меры пресечения: аккаунт-клон банится (п. 2.5. правил), сообщения спамера удаляются (п. 3.15 оттуда же). По отношению к спаму на форуме индивидуально жесткая политика - у спамеров сносятся все посты, без разбирательства какие правильные, какие нет. См. разъяснение от 28 мая 2012 года.

yusstas79, что делаем? Принимаем меры к нарушителям или нет? Вариант "давайте одного накажем, а другого нет" принципиально не рассматриваю. По вашей просьбе избегать двойных стандартов.

Идеи малого бизнеса
« Ответ #64 : 06 Ноябрь 2016, 12:49:32 »

dom_na_yuge
Sr. Member

« Ответ #65 : 06 Ноябрь 2016, 14:26:35 »

yusstas79, с вашего позволения в сложившемся споре два участника: 03vputi и dom_na_yuge. И если настаиваете на санкциях за нарушение Правил форума, они будут применены к обоим нарушителям.

Конкретно так:

03vputi - искажение (коверканье) чужого ника в сообщении, п. 3.21. Правил. Меры пресечения: правлю сообщение вручную, делаю в теме публичное замечание, в личном сообщении прошу так больше не делать. Нет, на бан не тянет.

dom_na_yuge - клонирование (дублирование) аккаунтов, рассылка однотипных сообщений (спам). Меры пресечения: аккаунт-клон банится (п. 2.5. правил), сообщения спамера удаляются (п. 3.15 оттуда же). По отношению к спаму на форуме индивидуально жесткая политика - у спамеров сносятся все посты, без разбирательства какие правильные, какие нет. См. разъяснение от 28 мая 2012 года.

yusstas79, что делаем? Принимаем меры к нарушителям или нет? Вариант "давайте одного накажем, а другого нет" принципиально не рассматриваю. По вашей просьбе избегать двойных стандартов.

Как обычно сравниваете несравнимое: оскорбления и неуважительное отношение должно быть намного грубее нарушение как минимум на бизнес форуме, чем мои посты хоть и не информативные, но хоть как то увеличивающие движение на умирающем форуме.
И ещё где вы увидели спор? Не стоят того... человек пытался нагрубить и оскорбить, был тихо мирно почти без оскорблений послан "восвояси". В чём спор?
« Последнее редактирование: 06 Ноябрь 2016, 14:29:04 от dom_na_yuge » Записан

Управление и инвестиции в недвижимость. Подробности в ЛС. Доступно каждому! Вход от 50 т.р.
yusstas79
Sr. Member

« Ответ #66 : 06 Ноябрь 2016, 18:00:48 »

Админ, а где в данной теме, дом на юге, позволил себе злостно наспамить? Или вы про какие то другие дела минувших дней?
Я тоже за справедливость и хочу видеть, если индивидум хамит, ему делают замечание. Вы что, не увидели изкажение ника и дальше продолжили обсуждение пока я не обратил ваше внимание? Все прекрасно видели, я уверен.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #66 : 06 Ноябрь 2016, 18:00:48 »

yusstas79
Sr. Member

« Ответ #67 : 06 Ноябрь 2016, 18:12:12 »

Админ, по вашему мнению "глаз на жопе" это искажение? Вы слишком толерантны в данном случае.
На мой взгляд это привычный язык быдлоты и по отношению к другому человеку это грубое оскорбление!
dom_na_yuge
Sr. Member

« Ответ #68 : 10 Ноябрь 2016, 11:09:39 »

По отношению к спаму на форуме индивидуально жесткая политика - у спамеров сносятся все посты,

Ну да, ну да.
- http://homeidea.ru/index.php?topic=87899.15;topicseen
- http://homeidea.ru/index.php?topic=75149.225;topicseen
ещё?

Идеи малого бизнеса
« Ответ #68 : 10 Ноябрь 2016, 11:09:39 »

admin
Administrator
Super Professional

Щeдрин Aндрeй

« Ответ #69 : 10 Ноябрь 2016, 14:20:10 »

По отношению к спаму на форуме индивидуально жесткая политика - у спамеров сносятся все посты,

Ну да, ну да.
- http://homeidea.ru/index.php?topic=87899.15;topicseen
- http://homeidea.ru/index.php?topic=75149.225;topicseen
ещё?

Готово, этих забанил. Давайте следующих.

dom_na_yuge
Sr. Member

« Ответ #70 : 20 Декабрь 2016, 12:00:47 »

http://spetspark-nn.ru/machines/excavation/digger/
Ни один строительный объект не обходится без спецтехники.
Аренда экскаватора в Нижнем Новгороде по выгодным ценам.
Узнайте как подобрать спецтехнику выгодно.

Готово, этих забанил. Давайте следующих.

Вот он, сам за баном пришёл к вам.

Идеи малого бизнеса
« Ответ #70 : 20 Декабрь 2016, 12:00:47 »

mihaluch76
Newbie
*

« Ответ #71 : 18 Январь 2017, 13:08:06 »

изменилось очень есть и одеваться стали хуже
vit751175
Full Member

« Ответ #72 : 18 Январь 2017, 16:08:13 »

Накануне, 17 января, исследовательский холдинг «Ромир» сообщил, что россияне сокращают расходы на предновогодние покупки и в декабре 2016 года сумма среднего предновогоднего чека (591 руб.) оказалась наименьшей за последние пять лет.

В начале 2017 года эксперты Высшей школы экономики (НИУ ВШЭ) сообщили о привыкании россиян «к снижению потребительских стандартов», в результате чего многие граждане не считают свое материальное положение проблемным», даже несмотря на то, что не имеют возможности покупать необходимую одежду или еду.

Реальные доходы россиян сокращаются более двух лет подряд, в последний раз их прирост был зафиксирован Росстатом в октябре 2014 года.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/18/01/2017/587f455b9a794787cd1c7bc6
Идеи малого бизнеса
« Ответ #72 : 18 Январь 2017, 16:08:13 »

Daniella
Newbie
*

« Ответ #73 : 19 Январь 2017, 12:22:41 »

сейчас после праздников вообще нет продаж.. Cry
admin
Administrator
Super Professional