Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
08 Декабрь 2016, 21:11:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Интернет-магазин с оплатой только за обслуживание  (Прочитано 466 раз)
Ромка Электроник
Newbie
*

все должно двигаться вокруг нас)

« : 22 Январь 2015, 05:29:22 »

Вам не нужно платить деньги за разработку интернет-сайта.
И вам не нужно потом учиться им управлять

Наша студия разрабатывает эффективные и красивые интернет-сайты любой сложности: корпоративные страницы, лендинг-пейджи и интернет-магазины.
Мы делаем это бесплатно.

За абонентскую плату мы выполняем все работы по обслуживанию вашего сайта так, чтобы проект жил полноценной жизнью, а Вам не приходилось вникать в его работу.

Заказывая разработку сайта в любой другой веб-студии, вы все-равно после запуска будете платить за ваш сайт каждый месяц. Возможно, чуть дешевле, но это будет оплата просто за нахождение сайта в сети. Заниматься его обновлением и обслуживанием придется своими силами - через всевозможные "удобные админки". Мы же предлагаем полную поддержку, администрирование и продвижение Вашего сайта по очень выгодным тарифам. Более того, разработка самого сайта не будет Вам стоить ни копейки!

Цены и подробности тут site75.ru
« Последнее редактирование: 22 Январь 2015, 06:26:35 от Ромка Электроник » Записан
Идеи малого бизнеса
« : 22 Январь 2015, 05:29:22 »

Логик
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует каков ты есть...
Sr. Member

Акушер-Педиатр бизнесов

« Ответ #1 : 22 Январь 2015, 08:09:55 »

Ни в вашем посте, ни на сайте я не увидел ваших услуг.
Только пожалуй: Мы делаем классный дизайн.
Разложите плиз по пунктам Ваши услуги и лучше бы с расценками.

Не забудьте упомянуть на каком движке и в зависимости от чего специализируетесь.
КПД
Украина, Донецкая обл.
Full Member

производитель кондитерки

« Ответ #2 : 22 Январь 2015, 08:42:40 »

ссылку на портфолио

http://vdele.org.ua - сообщество владельцев бизнеса
Идеи малого бизнеса
« Ответ #2 : 22 Январь 2015, 08:42:40 »

Логик
Sr. Member

Акушер-Педиатр бизнесов

« Ответ #3 : 22 Январь 2015, 10:23:09 »

ИМХО Ваш перечень услуг http://site75.ru/services.html - ни о чем.
Это все практически разовая услуга, а вы хотите иметь трафик например 2000 руб в месяц.
Постоянная работа только продвижение в поисковиках.
Но не понятно что можно сделать за 2000 руб. в месяц в этом плане.
Ромка Электроник
Newbie
*

« Ответ #4 : 22 Январь 2015, 17:11:53 »

ИМХО Ваш перечень услуг http://site75.ru/services.html - ни о чем.
Это все практически разовая услуга, а вы хотите иметь трафик например 2000 руб в месяц.
Постоянная работа только продвижение в поисковиках.
Но не понятно что можно сделать за 2000 руб. в месяц в этом плане.
Немного не понимаю вас. Имхо, наш перечень услуг - это весь комплекс работ, необходимый при разработке, запуске интернет-сайта и его оптимизации под поисковые запросы. Да, это все практически разовая услуга. Почему бы и нет? А вот дальнейшее администрирование сайта - вполне себе постоянные и периодические работы. Равно как и анализ трафика (его источников) с последующей seo-корректировкой контента.
С точки зрения простого обывателя, по-моему, такая услуга - подарок, а не подвох, который я чувствую в ваших вопросах.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #4 : 22 Январь 2015, 17:11:53 »

Ромка Электроник
Newbie
*

« Ответ #5 : 22 Январь 2015, 17:17:45 »

ссылку на портфолио
на сайте (мой первый пост) есть портфолио. Наша веб-студия еще очень молодая - сайтов сделано крайне мало и, при этом, часть из них временно заброшена клиентами. Могу обратить ваше внимание на 2 хороших, действующих сайта: skazis.ru и eda75.ru
С ними все ок, они успешно продвигаются (в рамках города, но такова задача). Сейчас делаем сайты для доставки пиццы, молодежного кафе и спортивной школы.
Ромка Электроник
Newbie
*

« Ответ #6 : 22 Январь 2015, 17:21:37 »

Разложите плиз по пунктам Ваши услуги и лучше бы с расценками.
На сайте все разложено по пунктам. Не представляю возможным разложить все для вас по еще более подробным пунктам.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #6 : 22 Январь 2015, 17:21:37 »

Логик
Sr. Member

Акушер-Педиатр бизнесов

« Ответ #7 : 23 Январь 2015, 07:53:25 »

Немного не понимаю вас. Имхо, наш перечень услуг - это весь комплекс работ, необходимый при разработке, запуске интернет-сайта и его оптимизации под поисковые запросы. Да, это все практически разовая услуга. Почему бы и нет? А вот дальнейшее администрирование сайта - вполне себе постоянные и периодические работы. Равно как и анализ трафика (его источников) с последующей seo-корректировкой контента.
С точки зрения простого обывателя, по-моему, такая услуга - подарок, а не подвох, который я чувствую в ваших вопросах.
Точку зрения простого обывателя пусть возьмет на себя простой обыватель.
Ромка ИМХО не стоит брать его мнения на себя и рассуждать за него.
Здесь и нужно разобрать все детально, что бы у простого обывателя сложилась более прозрачная картина.
Это выгодно и простому обывателю и вам, т.к. тогда может быть вы сможете найти большее кол-во благодарных клиентов.

Собственно я вас и прошу отделить все услуги, входящие в группу "разовых" от той группы услуг, которые необходимо будет поддерживать ежемесячно.
И эту вторую группу расписать по пунктам в форме доступной к пониманию простыми обывателями.

PS За разовую услугу или группу услуг - берите разовую сумму, один раз. А за текущую группу услуг - в текущем режиме.
А да еще Ромка, вы не ответили на вопрос - а на каком движке будете делать сайт?
а воть и я
Newbie
*

« Ответ #8 : 23 Январь 2015, 18:50:52 »

А можете сделать ИМ в более классическом варианты, а не в виде лендинга? Меня интересует тематика автомобильного доп оборудования и аксессуаров. Продвижение только в границах Вологодской и возможно Архангельской областях. Сколько будут стоить ваши услуги в месяц?
Идеи малого бизнеса
« Ответ #8 : 23 Январь 2015, 18:50:52 »

Ромка Электроник
Newbie
*

« Ответ #9 : 24 Январь 2015, 07:21:51 »

За разовую услугу или группу услуг - берите разовую сумму, один раз. А за текущую группу услуг - в текущем режиме.
И вуаля - мы получаем тактику обычной веб-студии, которую нам и хотелось избежать. Я не вижу смысла далее беседовать с вами, т.к. вы свое "имхо" ставите выше моего "по-моему"
Ромка Электроник
Newbie
*

« Ответ #10 : 24 Январь 2015, 07:24:21 »

А можете сделать ИМ в более классическом варианты, а не в виде лендинга? Меня интересует тематика автомобильного доп оборудования и аксессуаров. Продвижение только в границах Вологодской и возможно Архангельской областях. Сколько будут стоить ваши услуги в месяц?
Да, разумеется. Я приводил в пример eda75.ru - это классический интернет-магазин. (в виде лендинга, кстати, я себе магазин вообще не представляю). Стоимость по вашему вопросу: 2000 руб / месяц. Срок создания магазина 7-14 дней
Идеи малого бизнеса
« Ответ #10 : 24 Январь 2015, 07:24:21 »

Ромка Электроник
Newbie
*

« Ответ #11 : 26 Январь 2015, 12:08:14 »

Еще тепленький) Сайт еще не запущен официально, но посмотреть можно. Это - одностраничная визитка адаптированная под любые девайсы
http://www.sovachita.ru/index.html
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2016

Мы в социальных сетях

Реклама на форуме