Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
06 Декабрь 2016, 17:04:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Он поможет сохранить Ваши воспоминания!  (Прочитано 1698 раз)
vladk
Newbie
*

« : 27 Январь 2015, 12:37:58 »

В нашей жизни, случается большое количество моментов, которые хочется запечатлеть и оставить на память. Компания "Fotosale " занимается розничной и оптовой продажей фото-видео техники.

Чем мы можем гордится, так это - высокое качество продукции, квалифицированные специалисты и открытость для наших клиентов. Что касается студийного оборудования, хотим отметить , что кроме монтажа нами осуществляется гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание - наш опыт является показателем нашей компетенции.

Если Вы желаете купить фотоаппараты sony и узнать больше информации, приглашаем Вас посетить наш сайт!

Ждем Вас!

Контакты:
Адрес: г.Киев, ул. Марины Расковой, 19, этаж 10, офис №1011
Телефон: (044) 494-15-18, (044) 516-66-87, (044) 531-81-60
Email: admin@fotosale.com.ua
http://fotosale.com.ua/
Идеи малого бизнеса
« : 27 Январь 2015, 12:37:58 »

Rosngar
Newbie
*

« Ответ #1 : 21 Август 2015, 09:29:42 »

А на какой срок магазин даёт гарантию на фотоаппараты? А то я свою Соньку упустил в отпуске, не хочу возиться с ремонтом, думаю новый аппарат покупать.
Tikki
Чаще улыбайтесь
Newbie
*

« Ответ #2 : 21 Август 2015, 17:37:08 »

А на какой срок магазин даёт гарантию на фотоаппараты? А то я свою Соньку упустил в отпуске, не хочу возиться с ремонтом, думаю новый аппарат покупать.

лучше отремонтируй свой аппарат, новый точно дороже обойдётся. И возиться самому с ремонтом совершенно не стоит - вызываешь отсюда http://fotoblick.ru/sony/ курьера, он всё сам сделает: приедет, куда скажешь, заберёт твою Соню, на следующий день вернёт уже отремонтированную. Я в этом центре не только фотоаппарат ремонтирую, но и камеру недавно сдавал - ребёнок залил компотом, думал, совсем умрёт. Нет, всё просушили и почистили, ещё и гарантию дали. Как говорят в популярной рекламе - "Зачем платить больше?"

Будет, как я хочу
Идеи малого бизнеса
« Ответ #2 : 21 Август 2015, 17:37:08 »

Tamerlan3
Newbie
*

« Ответ #3 : 26 Август 2015, 12:16:38 »

стандартный срок гарантии на фотоаппараты Sony производитель устанавливает на 2 года. Если твоему аппарату больше 2-х лет, то погоди покупать новый - дешевле отремонтировать.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2016

Мы в социальных сетях

Реклама на форуме