Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
04 Декабрь 2016, 15:15:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Реставрация ванн. 80000 руб. "на полуавтомате"  (Прочитано 712 раз)
Asdvin
Newbie
*

Обучаю Восстановлению Ванн

« : 17 Февраль 2015, 18:35:27 »

Реставрация ванн. 80 000 рублей «на полуавтомате»

Реставрация ванн – это нанесение на старую ванну слоя эмали, наливного покрытия или установка акрилового вкладыша. О самой технологии можно всё в подробностях узнать из интернета. Там море информации. Речь пойдёт НЕ об этом.

Мы предлагаем вам стать нашим партнёром открыть представительство компании АВАНГАРД в своём городе. Доход составляет примерно 80 000 рублей в месяц. Вам понадобятся: небольшой офис, Вы сами и трое наёмных сотрудников. Всё. Вы готовы зарабатывать на реставрации ванн.

О реставрации ванн сказано много. Куча видеороликов по обучению – платных и бесплтных. Куча статей. Много копий сломано на форумах в разговорах о методах реставрации. Обсуждаются способы работ, виды реставрации. Люди выбирают лучшие «шкурки», «стамески», дрели, «лучшего поставщика материала» и плачутся друг другу на то, что конкуренты снижают цены и не дают работать. Море споров о том, что лучше для этого дела – ООО или ИП. Тысяча слов сказана. Но не сказано главного – КАК ПРОДАВАТЬ? Как продавать так, чтобы покупали? Покупали именно у вас, по цене намного выше чем у ваших конкурентов в количестве в два-три раза большем, чем у конкурентов. Чтобы вам плевать было на конкурентов. Как сделать так, чтобы конкуренты опускали цены в надежде получить заказ, а вы, наоборот могли цены поднимать. На многих сайтах можно найти эту бизнес идею, но суть её в 99% случаев одна – «Купите наш видеокурс, мы научим вас реставрировать ванны, а вы идите и реставрируйте.» Где-нибудь. Как-нибудь. Кому угодно. Что-то да заработаете.

Мы предлагаем нечто другое. Кто мы? Компания по реставрации ванн из г. Новосибирска. Работаем с 2007 года. Выполнили реставрацию более 10000 ванн. Мы можем подтвердить это видеозаписями нашего офиса, продемонстрировать на видео (крупным планом) десятки папок с тысячами договоров, благодарственные письма ни имя компании, дать доступ к просмотру календаря заказов компании (Гугл календари), пригласить вас поучаствовать в нашей еженедельной планёрке (в онлайн режиме) по пятницам с 5:00 до 7:00 по МСК. (Звук для вас будет недоступен, но «живую» компанию вы увидите.) Любые другие, разумные доказательства, которые вам нужны, для уверенности в том, что это бизнес «рабочий» и даже очень. В октябре 2014 г. Мы открыли свой первый филиал в г. Барнауле. Не по франшизе. Наш собственный. Вы можете проверить всё это, например, найдя нашу компанию в дубль гисе, отзывы о нас на флампе, нашу рекламу в газетах Новосибирска и Барнаула.

Наш подход в обучении партнёров в корне отличен от того, что описано выше. Да, мы обучаем технической стороне вопроса. Учим как именно делается реставрация, но это 10% всего процесса. Главное – мы учим продавать эту услугу. И продавать качественно. Мы рассказываем с какой рекламы начать, как получить первые заказы, какую рекламу запустить во вторую очередь, а какую – запустить последней, чтобы пройти все этапы затрат «мягко». Мы рассказываем, как получить первые реальные звонки. Конкретно. По шагам. Мы не говорим «разместите рекламу в интернете», мы рассказываем – где КОНКРЕТНО её разместить. Мы не говорим – «разместитесь в газетах», мы говорим какие конкретно газеты стоит выбрать. Мы не говорим «сделайте расклейку» – мы говорим, что конкретно написать в объявлениях. Подкрепляя свои слова цифрами и фактами. Нашими собственными цифрами.

Мы учим как не прое потерять звонящих. Учим как правильно перевести их в горячие лиды. Конкретно – ЧТО ГОВОРИТЬ звонящему. Прям дословно. Мы не просто напишем на листочке, мы дадим записи СОТЕН реальных разговоров. Живых, настоящих разговоров – записей общения оператора с клиентом. Вы услышите до последней буквы, ЧТО говорит оператор, чтобы записать человека на замер.

Рассказываем, как превратить замеры в заказы. Мы дадим вам наши каталоги, дадим записи ДЕСЯТКОВ реальных продаж. Просто прослушайте их, и вы станете «экспертом» в реставрации ванн. Мы рассказываем, ЧТО КОНКРЕТНО нужно сказать клиенту, чтобы он купил именно у вас и по вашей цене.

Объясняем, как организовать выполнение работ мастерами и превратить заявки в живые деньги. Речь НЕ о процессе реставрации (этому, само-собой разумеется, мы научим и это, как уже говорилось, не главное). Рассказываем, как найти «правильных» людей на работу, на каких условиях с ними работать. Даём КОНКРЕТНЫЕ тексты объявлений по поиску сотрудников. Обучаем как на основе гугл календарей (т.е. бесплатно) вести учёт заказов, замеров, видеть все движения «в режиме онлайн», при том что все ваши мобильные сотрудники видят на своих телефонах все свои заявки, знают куда им ехать, что говорить и что делать. Нет необходимости поминутно созваниваться. Показываем «открытым текстом» как всё это организовано у нас.
Информируем, как организовать процесс сдачи наличности вашими мастерами ЕЖЕДНЕВНО, по окончанию рабочего дня, через банкоматы вашего города так, чтобы вам не стоило это ни копейки и у налоговой к вам никогда не возникло претензий.

Рассказываем, как вести учёт необходимых материалов, сколько их закупать и когда. Тут мы НЕ учим конкретной компьютерной программе. Мы обучаем ПРИНЦИПАМ расчёта необходимых материалов. А технически вы можете вести учёт, хоть в 1С, хоть в экселе, хоть там, в бумажном блокноте.

Чему мы вас НЕ научим, так это официальной бухгалтерии. Сами её не знаем. Работаем с бухгалтерской компанией по договору. Не заморачиваемся с этим и вам не советуем. Хотя – это право ваше.

На каждом этапе, вы получите часовую консультацию специалиста. Разумеется, ваше общение с директором, т.е. со мной -  никакими временными рамками не ограничено, но вы так же имеете возможность в течении часа задавать КОНКРЕТНЫЕ, заранее подготовленные вопросы нашему замерщику (если вдруг, что-то не получается на замерах), нашему мастеру (если что-то не так с выполнением работ), нашему прорабу (если что-то непонятно по графику работ или учёту материалов). По часу с каждым специалистом. Повторимся – директор в вашем распоряжении без ограничений по времени (в разумных пределах).

Вся информационная поддержка оказывается на протяжении трёх месяцев.

BONUS:

Мы готовы полностью взять на себя приём входящих звонков от ваших клиентов и выдавать вам уже «тепленькие» назначенные замеры. С конкретным адресом, временем и контактами. Наши девочки очень хорошо умеют назначать замеры. За эту услугу нет никакой абонентской платы. Вы оплачиваете только «по факту» каждый состоявшийся замер, тем самым избавляя себя, особенно на «первых парах», от необходимости повсюду бегать с телефоном (вплоть до туалета) и от большого шанса просто потерять первых звонящих по своей неопытности или пропустить звонок. Вам останется разместить рекламу и получать от нас готовые лиды. Ну и, разумеется, обработать их. Вы можете на начальном этапе сэкономить на найме оператора, организации рабочего места для него а, следовательно, взять офис поменьше. 10м.кв. будет достаточно. Или не брать его пока вообще. Офис в Барнауле у нас появился только после того, как люди были уже наняты на работу и процесс шёл полным ходом. Да, не очень комфортно встречаться с людьми в машине, но зато сразу отсекаются «все из себя важные» кандидаты и остаются те, кто реально хочет работать. Ну и денег экономится не мало.

Однако, только вам решать, отдавать ли нам звонки на обработку. Это не является обязательным условием.

BONUS 2:

Если вы приобретаете материал для реставрации ванн через нас (по цене завода, без накруток), наша поддержка для вас не ограничена тремя месяцами. Пока вы берете через нас материал – мы в вашем распоряжении хоть 10 лет.

Как в итоге должна выглядеть ваша работа: Вы оплачиваете рекламу, звонки поступают нам, мы их обрабатываем и ставим замер в рабочий календарь. Замерщик видит информацию и выдвигается по адресу. Беседует с клиентом, назначает дату и время выполнения заказа. Мастер видит информацию – выезжает на заказ. Выполняет работу. Вечером, деньги падают на вашу карточку. Всё. Вы просто следите за процессом. Разумеется, оплачиваете рекламу, следите за поставками материала и беседуете с клиентами по претензиям, если таковые возникнут. Именно так всё организованно у нас. В моём случае – оплатой рекламы, закупками материала и претензиями – занимается прораб.

Затраты на запуск:
1.   Инструмент 15 000 рублей (возможно меньше. Сумма с запасом)
2.   Аренда офиса 10м.кв. (сразу – не обязательно)
3.   Связь – 6000руб. (не меньше)
4.   Первая закупка материала – 20-25т.р.
5.   Вложения в рекламу: 100 000 или 50 000 или 10 000. Зависит от того, решите вы запускать всю рекламу сразу, или частично или вообще, как я в своё время, начнёте с одного объявления в одной газете. Все варианты рабочие. Разница лишь в сроке возврата ваших вложений.
Итого: от 50 000 до 150 000

Примерный расчёт прибыли:

Средний чек с одного заказа: 4500 рублей
Зарплата мастера: 1000 рублей за заказ.
Стоимость материала и расходников: 1350 руб. заказ.
Работа оператора: 300 рублей заказ.
Остатки с заказа: 4500руб. – 1000руб. – 1350руб. – 300руб. = 1850руб.

Вариант 1. Расчёт на 30 заказов в неделю.

30заказов * 1850 руб. = 55500 руб.
Затраты на рекламу, помещение, связь: 22500.
Итого: 55500руб. – 22500руб. = 33000руб. в неделю * 4 недели = 132000 в месяц.
Если вы не хотите ездить сами по замерам и берёте на работу торгового представителя (замерщика), то ему платиться с заказа в среднем 350 руб.
1850руб – 350руб = 1500 остаток с одного заказа.
1500руб. * 30 (заказов в неделю) = 45000руб.
45000руб. – 22500руб. (затраты на рекламу) = 22500 (в неделю)*4 недели = 90000 в месяц.

Вариант 2. Расчёт на 15 заказов в неделю.

Теперь возьмём и представим просто невероятную печаль, тоску и опустение в вашем городе и уменьшим всё это в 2 раза
Однако, надо понимать, что и зарплата мастера в таких городах не бывает более 800 рублей за заказ. В Барнауле мы платим 750 рублей.
4500руб. (за заказ) -750руб. (зарплата мастера) -1350руб. (расходники) – 300руб. (оператор) =2100руб. (остаток с заказа)
2100руб. *15 (заказов в неделю) = 31500 руб. (в неделю)
Затрат в неделю 11500руб
31500руб. – 11500руб. (затрат в неделю) = 20000руб. *4 недели = 80 000руб. в месяц.
(без замерщика. Если вы сами ездите по замерам. Именно так и стоит поступить в совсем маленьком городе). Если берём замерщика, то:
2100руб. – 350руб. (замерщику) = 1750руб. (остаток с заказа)
1750руб.*15 (заявок) = 26250руб. – 11500руб. (затрат в неделю) = 14750руб. в неделю*4 недели = 59000руб. в месяц.

Первый расчёт – это реальные цифры Новосибирска, второй расчёт сделан на основе нашего НОВОГО филиала в Барнауле. Город с населением 632 848 человек. Никакой «печали, тоски и опустения» там не наблюдается. Просто филиал открыт совсем недавно.

Вариант 3. Расчёт на 10 заказов в неделю.

Давайте представим ВООБЩЕ АД – 10 заявок в неделю.
Тут о замерщике речи уже нет. Без вариантов. Поэтому:

2100руб. (остаток с заказа) * 10 (заказов в неделю) = 21000руб. (в неделю).

Затрат будет МАКСИМУМ 8000 на рекламу. Но мы СОВСЕМ ДИКИЕ ПЕССИМИСТЫ и возьмём цифру в 11000 руб.
Т.е. остаток 10 000 (21000руб – 11000руб. = 10000руб.) в неделю или 40 000 в месяц.

Хотя, в таком случае, лично я бы и мастером сам работал. 40 заявок в месяц по 800 руб – это как никак 32 000 рублей, а в сумме 72 000 рублей.
Последний расчёт – несерьёзен. Из области нереальной фантастики просто.

Не впадая в крайности можно усреднить. Примерно 80 000 рублей в месяц, при условии, что вы не ездите на замеры, а наблюдаете за процессом со стороны или около 100 000, если вы работаете и как замерщик.

Самое главное – мы можем доказать и показать, что эти цифры взяты не «с потолка, наугад», а являются НАШИМИ РЕАЛЬНЫМИ ЦИФРАМИ по Новосибирску и Барнаулу.

P.S. Настоятельно советуем пройти путь замерщика и мастера по реставрации самому. Т.е. сделать хотя бы несколько ванн и самостоятельно поговорить хотя бы с несколькими клиентами на замере, до того, как вы примите людей на работу. Разумеется, вы решили уже попробовать сделать ванну у себя и парочки друзей. Не стоит. Не тратьте материал напрасно. Мы вам расскажем, как вам сделать первые свои пробные ванны и сразу же получить за это красивые благодарственные письма, которые не стыдно повесить на сайт. А они вам очень понадобятся.

Несколько вопросов, которые вы, скорее всего, хотите задать:

1.   Сколько, в итоге, можно заработать?
От 50 000 до 100 000 рублей в месяц.
2.   Что мы вам предоставим для работы?
Все наши наработки. Вообще все. Договора, каталоги, рекламные макеты, скрипты разговора, записи разговоров.  Всё полностью. И наших операторов для приёма заказов.
3.   Как научится реставрировать ванны?
Мы вас научим. Для начала, мы дадим вам видео с полным процессом реставрации. Базовые основы. А после ваших пробных реставраций будем отвечать на вопросы. Однако, мы пытаемся до вас донести главную мысль – научиться реставрации не сложно. Это действительно может делать любой мужчина с руками «из нужного места». Единственная причина, почему до сих пор каждый «грузчик» не реставрирует ванны не в том, что это сложно, а в том, что уметь это делать - мало. Надо уметь, прежде всего, продать свои услуги. Вот этому мы и учим. Не тому, как самому стать мастером по реставрации ванн, а тому, как стать владельцем собственного, пусть небольшого, но прибыльного предприятия.

Стоимость франшизы: 35 000 рублей (для городов с населением до 800 000 человек) и 50 000 рублей (для городов с населением 800 000 человек и выше.)

Отдельно считаю необходимым пояснить цель продажи данной франшизы. Заранее извиняюсь, если данный абзац вам покажется немного недружелюбным, но лучше сразу прояснить все моменты. У меня, как у директора компании не стоит цель просто «напродавать франшиз» и наплодить конкурентов. Задача совершенно другая. Точнее их две:

1.   Разумеется – заработать. Но не те деньги, что вы платите за обучение. Как вы заметили, параллельно, я предложил вам две услуги. Обрабатывать ваши входящие звонки и организовать для вас поставки материала. И в первом и во втором случае, это никакое не роялти. Это жизненно необходимые для вас вещи. Не зависимо от того, с нами вы будете работать или без нас – ВАМ ПОНАДОБИТСЯ и то и другое. В случае с поставками вы ничего не проигрываете в цене, но получаете множество удобств, по сравнению с прямыми поставками с завода (при личном общении расскажу подробно), в случае с обработкой звонков вы ОЧЕНЬ сильно экономите на найме операторов, обустройстве рабочих мест и получаете КАЧЕСТВЕННУЮ обработку звонков опытными людьми. Поэтому мне в разы выгоднее не просто взять с вас денег за обучение, а ЗАПУСТИТЬ в реале ваш бизнес и работать с вами постоянно. Поэтому я не собираюсь вас уговаривать купить франшизу. Я хочу, чтобы ВЫ убедили меня, что вам СТОИТ её продавать и тратить на вас время. Как вы понимаете – мне совершенно бессмысленно иметь двух партнёров в одном городе. Поэтому, я должен быть уверен, что вы не провалите всё дело в то время, как я отказываю другим.

2.   Организация «клуба общения реставраторов ванн». Группа вконтакте или даже отдельный сайт «для своих» с целью сбора опыта. И вашего, и нашего. Опыта всей страны. Может и не только нашей. (Да, я в курсе, что подобные уже есть. Это их личное дело.)
Я заранее прошу вас избавить меня от вопросов типа «А это точно работает?», «А вы не обманываете?», «а можно мне отправить подробности на почту?». Какие доказательства я могу привести – написано в самом начале статьи.

Я не знаю ни одной компании, продающей франшизу, которая была бы согласна показать вам не «красивые картинки и схемы с обещаниями», а  РЕАЛЬНУЮ работу САМОЙ КОМПАНИИ. Не просто рассказывала бы «как у вас всё будет хорошо, только франшизу купите», а взяла и открыла перед вами список заказов. С ценами, с адресами клиентов, датами, сроками. Т.е. вы, например, звоните мне в скайп, я включаю отображение экрана для вас и просто показываю вам наш рабочий календарь. Сколько там заявок по какой цене они, кто выполнял, ну и т.д. Можем отмотать календарь на пару лет назад.  Первые записи в нём ещё аж от ИЮНЯ 2012 года! Как раз, когда во всей компании были «я и 2 мастера». Целых три человека! Вы сможете увидеть каждый наш заказ за последние 2,5 года. К сожалению, ещё раньше мы вели записи в простых блокнотах. Могу показать свой банковский счёт и ежедневное поступление денег. Если это вас не убеждает – я понятия не имею, что вас ещё может убедить. Вам не стоит начинать с нами работать.

Что касается подробностей - все подробности изложены в статье. Если вам не хватает подробностей – задавайте КОНКРЕТНЫЕ вопросы. С удовольствием отвечу. Различного рода «коммерческие предложения» по вашим E-mail я разбрасывать не собираюсь. Если вам интересно – давайте общаться лично. Говорить предметно. Вам бизнес нужен или «красивые презенташки» почитать?

Давайте вместе сделаем компанию по реставрации ванн «АВАНГАРД» федеральной и вместе будем пользоваться перед клиентами крутой фразой «Мы компания федерального масштаба»!

ВНИМАНИЕ! Франшиза НЕ продаётся в некоторые города Сибирского федерального округа, а именно: Новосибирск, Томск, Омск, Кемерово, Новокузнецк, Барнаул, Бийск, Красноярск. Мы можем потребовать у вас доказательства того, что вы не проживаете в этих городах и НЕ планируете там работать. Мы оставляем за собой право отказать вам в обучении и поддержке НА ЛЮБОМ этапе, если у нас возникнут подозрения, что вы работаете в этих городах. Разумеется – деньги мы вам вернём, но всякое общение с вами прекратим в корне.

Контакты для связи и ПРЕДМЕТНОГО разговора:
Телефон: +7-913-917-63-56
E-mail: asdvin(ав-ав)gmail.com
Юрий Александрович. г. Новосибирск.

Идеи малого бизнеса
« : 17 Февраль 2015, 18:35:27 »

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2016

Мы в социальных сетях