Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
05 Декабрь 2016, 15:34:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Рекламные и продающие тексты.  (Прочитано 1522 раз)
Mnogitell
Алексей Сергеевич
Newbie
*

« : 19 Февраль 2015, 15:39:48 »

Про копирайтинг, как способ заработка в интернете, сказано уже довольно много. Тем более что цены за кг знаков, из за кризиса упали очень сильно и на простых текстах много не заработаешь. Единственной отдушиной писателей наймитов, в которой можно заработать, остаются рекламные и продающие тексты. Но для того, чтобы качественно их писать, нужно иметь определённые навыки и знания. Освоив премудрости написания такого контента, можно держаться на плаву в условиях низких цен на тексты и неплохо зарабатывать. Здесь описаны основные правила написания рекламных текстов: http://birgakontent.blogspot.ru/
Идеи малого бизнеса
« : 19 Февраль 2015, 15:39:48 »

Оланд
Newbie
*

« Ответ #1 : 16 Март 2015, 12:21:52 »

Да, цена на копирайтинг действительно упали, при чем на некоторых сервисах очень сильно, что заставило людей уйти от туда и искать что-то другое. В общем этот вариант вполне достойный.
Solon
Jr. Member
**

« Ответ #2 : 29 Апрель 2015, 22:48:21 »

Про копирайтинг, как способ заработка в интернете, сказано уже довольно много. Тем более что цены за кг знаков, из за кризиса упали очень сильно и на простых текстах много не заработаешь. Единственной отдушиной писателей наймитов, в которой можно заработать, остаются рекламные и продающие тексты. Но для того, чтобы качественно их писать, нужно иметь определённые навыки и знания. Освоив премудрости написания такого контента, можно держаться на плаву в условиях низких цен на тексты и неплохо зарабатывать. Здесь описаны основные правила написания рекламных текстов: http://birgakontent.blogspot.ru/
Извините, но человек, использующий в блоге шрифт "вывороткой" ничего не смыслит в продающих текстах и рекламе. Ибо первое правило всех знаменитых копирайтеров, начиная с Хопкинса  - текст должен легко читаться. ИМХО

Рекламные, "продающие", "продвигающие" и прочие тексты. Очень дорого.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #2 : 29 Апрель 2015, 22:48:21 »

Русский Иван
Jr. Member
**

« Ответ #3 : 02 Май 2015, 03:01:23 »

Да, цена на копирайтинг действительно упали, при чем на некоторых сервисах очень сильно, что заставило людей уйти от туда и искать что-то другое. В общем этот вариант вполне достойный.
Если человек пишет реально качественные тексты, стоимость его услуг будет только расти. Профессионалов на самом деле очень мало. А вот у людей, которые работают за "количество уникальных символов без учета пробелов", думаю действительно наступил кризис, ведь количество конкурентов растет.
Solon
Jr. Member
**

« Ответ #4 : 03 Май 2015, 01:29:19 »

Если человек пишет реально качественные тексты, стоимость его услуг будет только расти. Профессионалов на самом деле очень мало. А вот у людей, которые работают за "количество уникальных символов без учета пробелов", думаю действительно наступил кризис, ведь количество конкурентов растет.
Я занимаюсь этим. Но, к сожалению, школьники и домохозяйки с бирж, работающие (причем, иногда, хорошо работающие) за "20 рублей за тысячу знаков" демпингуют очень сильно. Мои клиенты по сарафанному радио, в сети даже не рекламируюсь. С моими расценками это бесполезно. Слишком expensive  Smiley Smiley Smiley
Хочу только предостеречь от сетевых гуру, которые ищут себе негров.

Идеи малого бизнеса
« Ответ #4 : 03 Май 2015, 01:29:19 »

Solon
Jr. Member
**

« Ответ #5 : 03 Май 2015, 01:32:30 »

Антивирус NOD 32 показал красную угрозу. Ни в чем не хочу обвинять, но должен предупредить остальных

саха123
Newbie
*

« Ответ #6 : 04 Июнь 2015, 16:54:14 »

А мое мнение такое, что тексты через 2-3-5 лет, вообще уйдут с рынка. Писать можно будет только скрипты. И то для видео или просто продажников. Мы занимаемся производством видео медио презинтаций. Продающих видео-роликов и всего что облегчает жизнь нашему любимому бизнесу. Как вы все видите что в основном, скачивая какую либо программу или приложение, самое первое что идет после ее названия, это видео, а потом фото про нее. Скоро все перейдет в видео фотрмат. Посмотрите сколько стало каналов1000-и!!!!!!!!!
Мы просто обленемся и перестанем читать))) Так и есть, все кидают друг, другу видюшки и лайкают.)))Это мое мнение)))
Идеи малого бизнеса
« Ответ #6 : 04 Июнь 2015, 16:54:14 »

helga_new
Newbie
*

« Ответ #7 : 23 Июнь 2015, 02:45:16 »

думаю тексты не уйдут никогда. Другое дело, что писать уникальные статьи становится все сложнее.
Русский Иван
Jr. Member
**

« Ответ #8 : 24 Июнь 2015, 00:37:50 »

думаю тексты не уйдут никогда. Другое дело, что писать уникальные статьи становится все сложнее.

Мадемуазель, не совсем с вами согласен. Писать уникальные тексты очень просто, можно даже различные "уникализаторы контента" использовать. Другое дело - интересные, востребованные статьи, вот их действительно далеко не каждый человек напишет. И цена таких шедевров будет во много раз больше, чем "1000 знаков без учета запятых уникального контента".
Идеи малого бизнеса
« Ответ #8 : 24 Июнь 2015, 00:37:50 »

ganchev
Newbie
*

фанат маркетинга

« Ответ #9 : 02 Июль 2015, 11:54:37 »

Тексты уйдут в тот же день, когда люди перестанут читать  Grin

Согласен с предыдущими высказываниями, хорошего копирайтера днём с огнём не сыщишь. Когда находишь, такой критерий как цена уходит на задний план. Для тех, кто в теме, конечно.

2 автор темы: пардоньте, но вырвиглазный дизайн и описанная в тексте банальщина только отпугивают более менее адекватных людей. СМенить, как минимум, фон на белый,а цвет текста на чёрный.

Предриниматель, проголосуй. Твоё мнение важно: как я хотел бы получать клиентов из интернета
Solon
Jr. Member
**

« Ответ #10 : 06 Июль 2015, 17:19:46 »

Хороший копирайтер - понятие относительное. Я видел в свое время очень даже качественные тексты, заказанные на бирже по 20 р за тысячу знаков. Сам брал от 1000 р. за тысячу знаков. "Брал", потому что сейчас заказчиков нет. Профессия и в самом деле вымирает, нравится кому-то или нет.

Идеи малого бизнеса
« Ответ #10 : 06 Июль 2015, 17:19:46 »

Русский Иван
Jr. Member
**

« Ответ #11 : 07 Июль 2015, 02:09:00 »

Хороший копирайтер - понятие относительное. Я видел в свое время очень даже качественные тексты, заказанные на бирже по 20 р за тысячу знаков. Сам брал от 1000 р. за тысячу знаков. "Брал", потому что сейчас заказчиков нет. Профессия и в самом деле вымирает, нравится кому-то или нет.

Неплохие расценки. Полагаю 99% зарегистрированных на этом форуме с удовольствием бы согласились на работу копирайтером, при оплате 1 рубль - один печатный символ.
Solon
Jr. Member
**

« Ответ #12 : 15 Июль 2015, 16:09:45 »

Неплохие расценки. Полагаю 99% зарегистрированных на этом форуме с удовольствием бы согласились на работу копирайтером, при оплате 1 рубль - один печатный символ.
Они высокие. Поэтому клиенты по сарафанному радио только. Искать в сети - только время терять. Но сейчас в самом деле клиентов не осталось. Веду два сайта, в среднем по одному материалу на сайт в день. Платят 60 тысяч в месяц. Вот и весь бизнес  Angry

Идеи малого бизнеса
« Ответ #12 : 15 Июль 2015, 16:09:45 »

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2016

Мы в социальных сетях

Реклама на форуме