Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
05 Декабрь 2016, 19:39:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ищу бизнес партнёра или риэлторскую фирму для продажи Чешской недвижимости  (Прочитано 565 раз)
vicisatra
Newbie
*

« : 24 Февраль 2015, 19:16:19 »

Здравствуйте.Хотел бы вам предложить продажу Чешской недвижимости я живу в Чехии 10 лет и я с моим бизнес партнёром занимаемся продажей недвижимости.Фирма существует уже 15 лет,можем так же предложить строительство домов если ваши клиенты хотели бы купить только землю Богатая база вторичной недвижемости.Мой бизнес партнёр Чех и с моей стороны будит помощь с оформлении документов и с любой другой информацией хотелось бы бизнес с риэлторской фирмой .Вот не много информации если вас заинтересует предложения пишите буду рад ответить.

Что необходимо для покупки недвижимости в Чехии

В Чехии от иностранца, как во многих европейских странах, не требуется быть зарегистрированным как юридическое лицо и открывать собственную фирму,в мае 2009 года срок действия данного ограничения кончился и с 2011 года граждане вправе приобретать все виды недвижимости: жилую, коммерческую, землю, а с мая 2011.

удалённое приобретения недвижимости

Так же может быть приобретения недвижимости по доверенности,хотя всё равно покупатель  я думаю захочет увидеть недвижимость.Для удаленной покупки нужно оформить доверенность на своего представителя,или это будит наша фирма или это может быть родственник.Скажем вы агентство по продаже недвижимости отправляет покупателю специальную форму доверенности покупатель заполняет ее и заверяет у российского нотариуса, а затем отправляет обратно к вам.Здесь в Чехии наше Агентство по продажи недвижимости или доверенное лицо покупателя в Чехии переводит доверенность на чешский язык у судебного переводчика в Чехии, где на нее ставят печать.

Открытие счёта в Чешских банках

предъявить заграничный паспорт и любой другой документ, удостоверяющий личность (по требованию банка).При открытии счёта на банковский счёт нужно будит положить приблизительно 10 евро,дденьги на чешский счет можно внести несколькими способами. Например, снять в чешском банкомате требуемую сумму с банковской карты и положить на счет. Или вернуться в Россию и перевести деньги с российского счета. Это необходимо что бы покупатель мог заплатить за недвижимость переведя деньги.Снятие средств производится в банке, для чего необходимо предъявить заграничный паспорт

документы и сроки оформления недвижимости.

по закону от 20-30 дней может и быстро в зависимости от того если деньги в наличии у покупателя или покупатель захочет брать ипотеку но для этого по закону нужны справки с места работы какая заработная плата.После чего банк должен с хвалить ипотеку.

ГОСУДАРСТВЕННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ Недвижимости
При оплате покупателем  После заключения основного договора купли-продажи наше агенство составляет заявление о переоформлении права собственности. Оба документа направляются в Кадастр недвижимости. Государственная регистрация занимает не более полутора месяцев. В зависимости от условий договора купли-продажи ключи от объекта передаются покупателю либо в момент подписания договора купли-продажи, либо после оформления права собственности. При этом оплачивается государственная пошлина. Переход права собственности осуществляется после регистрации договора в Кадастре недвижимости. При регистрации на оборотную сторону договора купли-продажи ставится печать. При желании покупатель может заказать в Кадастре недвижимости выписку о праве собственности – лист собственности

Ну вот пожалуй и всё,цену недвижимость делайте больше и напишите мне какое количество дениг мы должны вам заплатить.Все договора о купли продаже на чешском языке мы если будит покупка можем послать вам и ваши переводчики могут её перевести на русский язык. Буду ждать вашего ответа

С уважением Виктор Шатра

tel +420606963667
victor2005@inbox.ru
Идеи малого бизнеса
« : 24 Февраль 2015, 19:16:19 »

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2016

Мы в социальных сетях

Реклама на форуме