Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
08 Декабрь 2016, 07:02:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Интернет магазин  (Прочитано 642 раз)
yarnevski
Newbie
*

« : 25 Февраль 2015, 12:36:48 »

Добрый день! Хочу открыть интернет магазин. Подскажите те у кого есть опыт, какой товар сейчас востребован но предложение скудное у нас в рунете?
Идеи малого бизнеса
« : 25 Февраль 2015, 12:36:48 »

TeaLee
Newbie
*

« Ответ #1 : 25 Февраль 2015, 13:37:29 »

http://homeidea.ru/index.php?topic=73439.0
Вот в соседней ветке я расписал и сделал предложение. Вам, уважаемый друг, я  делаю то же самое предложение. Smiley
Nike25
Newbie
*

« Ответ #2 : 25 Февраль 2015, 14:55:22 »

Добрый день! Хочу открыть интернет магазин. Подскажите те у кого есть опыт, какой товар сейчас востребован но предложение скудное у нас в рунете?
Уважаемый что темы плодишь то ?
Соседняя тема такая же )) давай объединятся )))
Идеи малого бизнеса
« Ответ #2 : 25 Февраль 2015, 14:55:22 »

yarnevski
Newbie
*

« Ответ #3 : 25 Февраль 2015, 15:26:07 »

ну кроме чая есть предложения?)
TeaLee
Newbie
*

« Ответ #4 : 25 Февраль 2015, 15:34:55 »

Тут, знаете ли, нужно понять, чего вы хотите. Вот вы хотите заместо чайного предложения какое-то другое. Вероятно, у вас у самого есть какие-то задумки, которые вы хотите подтвердить. А вообще, давать крутую идею просто так, чтобы с нее вы заработали деньги, врядли кто-то будет. Первоочередно идея по виду деятельности должна прийти сама. Это зависит от вашего возраста, наклонностей, умений. Все люди разные, нет такого человека, который бы мог заниматься всем. Если вы хотите открыть интернет-магазин, вы, вероятно, расположены к торговле.  И я вам по этому поводу сделал конкретное, деловое, обоснованное предложение. Наверно, это один из самых лучших вариантов, когда вы спрашиваете чем торговать, а вам вместо подсказок "сосисками!..", "торгуй бананами!", уже сделали небольшое введение в бизнес и можно сказать уже заочно сделали партнером. Тут достаточно только согласиться и начать заниматься. А уж с чего начать - это уже продолжение вопроса.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #4 : 25 Февраль 2015, 15:34:55 »

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2016

Мы в социальных сетях

Реклама на форуме