Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
10 Декабрь 2016, 17:38:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: доставка товаров из Китая, какие нюансы существуют?  (Прочитано 1442 раз)
Амдеа
Newbie
*

« : 03 Март 2015, 10:54:57 »

Сейчас занимаюсь поиском компании, которая оказывает полный комплекс услуг по доставке грузов из Китая морем. Но интересует вопрос, по каким критериям отбирать компанию и как на начальном этапе отсеять те фирмы, которые не смогут справиться с поставленной задачей без проблем.  Huh?
Идеи малого бизнеса
« : 03 Март 2015, 10:54:57 »

Lebli
Newbie
*

« Ответ #1 : 04 Март 2015, 13:17:00 »

Нам советовали евразия лоджистик. Работали с ними весь 2014 год, думаю, и в 15 продолжим сотрудничество. Знаю, что по перевозкам с Китая эта фирма работает. Но качество их работы именно в этом направлении мне оценить сложно. Чаще всего заказываем у них авиаперевозки.
ozonius
Newbie
*

« Ответ #2 : 30 Март 2015, 23:26:52 »

Тут некоторые компании с перевозками по России подводят, а Вы говорите про Китай.
Может на специализированных выставках поискать фирмы, но конечно не факт, что они окажутся нормальными в плане сотрудничества. Lebli, а документацию Вам эта же компания оформляет, не было никаких накладок?
Идеи малого бизнеса
« Ответ #2 : 30 Март 2015, 23:26:52 »

Lebli
Newbie
*

« Ответ #3 : 09 Апрель 2015, 17:18:11 »

ozonius, заказываем растоможку естественно. Да, документы держат в идеальном состоянии. Видно, что персонал вышколен отлично. Думаю, что руководство держит их в ежовых рукавицах, так как даже обычный менеджер знает все нюансы перевозок, и по документации можно все свои проблемы решать с любым работником фирмы.
А по России конкуренции гораздо больше, вот и бардак творится.
Скарли
Newbie
*

« Ответ #4 : 08 Май 2015, 22:39:57 »

Амдеа, а можно полюбопытствовать, что возить из Китая собираетесь, знаю, что сейчас на пике популярности (ну или не на пике, но пользуется спросом), это перевозка мебели контейнерами. Я вообще не представляю, как можно оформление документов в сторонней фирме заказывать, мне бы даже в голову не пришло так делать, себе же дороже выйдет. Lebli, а по ценнику как выходит?
Идеи малого бизнеса
« Ответ #4 : 08 Май 2015, 22:39:57 »

Lebli
Newbie
*

« Ответ #5 : 10 Май 2015, 14:54:27 »

Скарли, наши друзья закупали мебель через Китай. Но как организовывали перевозку, не в курсе. Мебель, кстати, неплохого качества и внешне выглядит симпатично. Вы может тоже заказывали?
А расценки есть на сайте Евразия Лоджистик, можете полистать сайт или набрать их колл центр.
Нам выгодно с ними работать.
Fotton
Newbie
*

« Ответ #6 : 29 Май 2015, 12:06:31 »

Мне даже больше нравится заказывать доставку товаров из Китая, чем пользоваться услугами наших транспортных компаний. У меня сложилось такое впечатление, что китайцы более ответственно подходят к этому вопросу. Единственная проблема - это сроки, получается конечно подольше. Но я просто стараюсь отследить посылку с помощью онлайн-трекеров http://chinaprices.ru/blog/otslezhivaniya-posyilok-iz-kitaya/ , чтобы как можно точней знать, когда она придет. В целом получается достаточно удобно, если не пугают более длительные сроки доставки.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #6 : 29 Май 2015, 12:06:31 »

Светик1
Newbie
*

« Ответ #7 : 19 Март 2016, 00:31:06 »

Спасибо за информацию!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2016