Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
05 Декабрь 2016, 07:24:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ковры, ковровые дорожки, скидки -50%, бесплатная доставка  (Прочитано 1022 раз)
Vano2015
Newbie
*

« : 07 Март 2015, 22:30:44 »

Уважаемые пользователи форума, для Вас в нашем интернет-магазине roza-carpet.ru вы можете купить ковер или ковровую дорожку, с доставкой по Москве и области. Доставка осуществляется в день заказа, если заказаный товар есть в наличии, или на следущий день - при наличии на складе. Мы работаем на рынке продажи ковров, ковровой дорожки и напольных покрытий с 1998 года. Сотрудничаем со многими крупными производителями и поставщиками.  Также мы предоставляем скидку -50 %, включая бесплатную доставку. Практически все ковры выставленные на сайте есть в наличии.  Уточняйте наличие ковров и ковровых дорожек по телефону.

Телефон: +7 (499) 390-60-86, +7 (985) 865-97-69
Электронный почтовый адрес: info@roza-carpet.ru, roza-carpet.ru@yandex.ru
Адрес сайта - roza-carpet.ru
Идеи малого бизнеса
« : 07 Март 2015, 22:30:44 »

poof
Newbie
*

« Ответ #1 : 21 Март 2016, 21:20:11 »

насчет скидок не скажу, ну вот то что качество хорошее на http://kovrov-dom.ru/ поручиться могу, так как сам недавно брал на дачу достаточно большой ковер, ребята с умом подходят там к делу, персонал хороший, нареканий нет

Алина Вербова
Newbie
*

« Ответ #2 : 03 Май 2016, 19:16:27 »

насчет скидок не скажу, ну вот то что качество хорошее на http://kovrov-dom.ru/ поручиться могу, так как сам недавно брал на дачу достаточно большой ковер, ребята с умом подходят там к делу, персонал хороший, нареканий нет

спасибо за совет! мне пригодится ваш опыт. главное, чтобы ковер был хороший по качеству, шерсть не выпадала. некоторые говорят, что ковры уже не модно ложить, я всегда с ними спорю. можно ведь и современный ковер купить))) тут хорошая подборка
Идеи малого бизнеса
« Ответ #2 : 03 Май 2016, 19:16:27 »

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2016

Мы в социальных сетях

Реклама на форуме