Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
07 Декабрь 2016, 00:48:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ищем меценатов/спонсоров/инвесторов для реализации крупного культурного проекта  (Прочитано 432 раз)
Valery_Spain
Newbie
*

« : 09 Март 2015, 22:42:39 »

Добрый день, дорогие друзья!

Меня зовут Валерий, я пишу из Испании с предложением сотрудничества на благо России и всех живых существ. Я являюсь президентом международной культурной некомерческой благотворительной Ассоциации «Тэрра Нова», зарегестрированной в Барселоне в 2010 году. Эту ассоциацию я создал вместе с группой единомышленников из разных стран мира, чтобы через неё мы могли устанавливать мосты - культурные и духовные связи между представителями различных мировых культур, традиций и религий, с целью утверждения и укрепления общей этической основы, способствующей более лучшему взаимопониманию и взаимодействию между всеми странами и этносами современного мира.

Необходимость таких культурных и духовных мостов между разными мировыми культурами очевидна, особенно в современном мире. Все мы видим, как между людьми и странами проявляется зачастую недопонимание, осуждение, недоверие, страх, озлобленность, агрессия и т.д, вылевающиеся в войны и революции, которые преследуют человечество из покон веков. Даже в современном 21 веке повсеместно происходит геноцид и всяческие прищемления этнических групп.
Причиной многих мировых конфликтов является, на мой взгляд, недостаток понимания, простой человеческой любви, доброты, душевной теплоты, близости, сострадания, уважения, милосердия, равенства. До сих пор люди и нации делят людей на чёрных и белых, богатых и бедных, своих и чужих, хороших и плохих и т.д, в то время как именно такие разделения создают границы, а там где есть границы, всегда могут найтись причины для конфликтов и раздоров.

Именно осознавая то, что все люди едины и равны перед Богом и чувствуя вдохновление свыше, мы создали Ассоциацию, чтобы она стала эфективной платформой для культурного и духовного развития современного человека, а также для культурной и духовной интэграции и взаимообмена между разными культурами, традициями и религиями. Работая в этом направлении мы стремимся создавать новые крепкие дружеские отношения между людьми различных культур и традиций, пропагандировать толерантность, взаимное уважение друг к другу, благородные качества, духовные принципы, которые заложены нашими предками в различных духовных традициях.

Мы уважаем и чтим все духовные традиции и каждого человека, каким бы он ни был – это наш главный принцип, который мы передаём людям. Каким образом ассоциация это делает?

Основной упор мы делаем на организации различных международных культурно-массовых мероприятий: фестивали, конгрессы, форумы, выставки и т.д. Именно в такой незателейвой творческой форме мы стремимся помочь всем людям лучше понимать друг друга и находить точки соприкосновения. Через эти мероприятия мы передаём людям в различных формах культурные ценности каждого этноса, как современных культурных традиций, так и ушедших в прошлое, а также несём вечные и неоспоримые духовные ценности: любовь, сострадание, равенство, мудрость, солидарность, честность и т.д. Более подробно об Ассоциации и о её проектах Вы сможете узнать из Досье Тэрра Новы, которое могу отправить заинтересованным лицам.

Тэрра Нова – это уникальный культурно-духовный проект, развиваемый совместно с участниками из разных стран мира. У нас в команде есть мексиканцы, перуанцы, бразильцы, индусы, тибетцы, русские, испанцы и т.д. Такое стало возможно, благодаря тому, что я очутился в Испании 15 лет назад. Оказавшись в другой культурной среде, я смог постепенно абстрагироваться от культурной среды России и прочувствовать изнутри другие культурные ценности, другой язык, обычаи, менталитет и т.д. Причем речь идёт не просто об интеграции с европейской культурой, но и со многими другими мировыми культурами, поскольку в Испании очень богатое культурное наследие: благодаря своему географическому положению, тёплому климату, присущей открытости и коренному дружелюбию испанцев эта страна стала пристанищем для эмигрантов со всех стран, в Испании живут и открыто взаимодействуют представители всех религий и культурных этносов со всего мира.

Именно такой открытости и уважению ко всем культурам и традициям я научился в Испании. И именно этим опытом я хотел бы поделиться с русским народом, организовывая в России такие крупные мероприятия и приглашая на них со всего мира видных и авторитетных участников в области культуры, духовности, науки, искусства, образования, творчества. В связи с чем пишу Вам это письмо, чтобы представить проект Тэрра Нова и предложить сотрудничество по организации в России, Испании и других странах Европы и мира те мероприятия культурно-духовного характера, которые мы разработали и которые Вы сможете найти в Досье. К примеру Вы можете ознакомиться с сайтом одного из наших мероприятий - Форума духовной культуры "Эра Единства" - www.era-of-unity.com. Но мы можем также сотрудничать в организации тех мероприятий, которые вам могут быть наиболее интересны.

Прошу Вас по достоинству оценить наши начинания, перспективность таких проектов, их важность для современного мира. Мы повышаем самосознание человека и устраняем границы между странами и людьми, несём весть о мире, дружелюбии, со-творчестве, побуждаем человека познавать самого себя, культурно и духовно развиваться.
Мы создаём пространство гармонии и единства, чтобы даже мысль о войне не возникала, устраняем причины для страданий и разногласий, фокусируясь на темах, которые являются общими для всех, говоря языком любви и давая всем ту человеческую теплоту, в которой нуждается каждая душа. Делаем мы это все вместе и когда на наши мероприятия собираются 2 – 5 тыс человек, тем самым мы колективно творим мир во всём мире.

Если мы сможем объеденить наши усилия, то через эти мероприятия мы сможем завоевать доверие и симпатию к России, ведь большинство в мире ничего почти не знает о её духовном и культурном наследстве. Через фестивали, конгрессы, форумы и другие мероприятия культурно-духовного характера, мы сможем показать всему миру современную многогранную, мультикультурную Россию, глубокую русскую культуру, наши духовные ценности, истинное лицо ариев, наследниками которых являются славяне.

Например, посмотрите как в этом направлении отличился президент Казахстана Нурсултан Назарбаев – построил целое красивое здание в Астане, призванное стать платформой для межрелигиозных конгрессов, в котором несколько лет подряд при поддержке государства проводятся признанные во всём мире собрания представителей различных духовных традиций со всего мира и на них говорится о важности единства, равенства, любви и уважения среди верующих всех традиций. Позитивные последствия для всего Человечества таких собраний во имя мира, единства и равенства очевидны.
Мы можем не только организовывать те мероприятия и проекты, которые описаны в Досье, но также можем выполнять самые разнообразные функции на благо России, например распространять в Европе русскую культуру, а также реализовывать проекты государственной важности.

Я прошу Вас о помощи, потому что у нас нет возможности развивать в полной мере наш потенциал из-за недостатка финансирования. Есть уже хороший опыт, важные контакты и много новых интересных идей, но воплотить их не можем в полной мере, потому что денег не хватает. На самом деле средств нужно совсем немного на раскрутку, а уже когда наши мероприятия станут известными и будут привлекать большое количество посетителей, тогда за счёт продажи билетов и спонсорства мы сможем сами генерировать ресурсы. При желании я могу показать прозрачные расчёты того, как в течение 3-х лет мы можем настолько раскрутиться, что наши мероприятия смогут генерировать большие средства.

На этом я с Вами попращаюсь и буду с надеждой ждать ответа. Большое спасибо, что уделили мне внимание.
Успехов!
С уважением, Валерий, Ом Терра Нова
Mail: terra.nova.spain@gmail.com
Идеи малого бизнеса
« : 09 Март 2015, 22:42:39 »

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2016

Мы в социальных сетях

Реклама на форуме