Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
09 Декабрь 2016, 03:01:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Качественно раскручу вашу группу/бизнес Вконтакте  (Прочитано 532 раз)
Bel_Ami
Newbie
*

« : 12 Март 2015, 02:34:34 »

Предлагаю вам КАЧЕСТВЕННУЮ раскрутку вашей группы.
Я занимаюсь
1. Инвайтингом
2. Рекламными кампаниями

1. Инвайтинг - раскрутка группы с помощью приглашений.

Обращаю внимание, я не экономлю на прокси и использую личные элитные прокси. Качество прокси очень важный момент для Вашей безопасности. Работаю не через паблик, а через свой софт
1000 приглашений в Вашу группу - 199 рублей. (Количество вступивших на моём опыте 15 -28%. Всё зависит от качества вашего контента. При вашем желании могу работать за вступивших. Цена зависит от качества вашей группы, уточняйте по контактам)
Возможен инвайтинг по критериям
1. Критерий пол - +25 рублей
2. Критерий "старше 18" +25 рублей (Если требуется какой-то более сложный возраст, то это возможно, но цена будет другой)
3. Критерий "работа с нового аккаунта" + 20 рублей. Это предложение моё собственное изобретение. Специально для Вас использую НОВЫЕ аккаунты, которые ранее ни в чём плохом не были замечены. Улучшает качество вхождения приглашений + увеличивает Вашу безопасность. Под спойлером суть этого манёвра.
[spoiler]Зачем это нужно? Представьте ваша подруга Лена сегодня вас пригласила в группу. Завтра еще раз. Потом еще раз. И снова. И вот тут пришло ваше приглашение. Естественно, шансы, что вы приглашение примете уменьшаются. И вы можете что-то заподозрить и нажать кнопку "Это спам".[/spoiler]
!Если берете все 3 критерия, то делаю скидку 10 рублей за каждую 1000 приглашений!
Плюсы моей работы:
+ Цена. Это действительно очень дешево. Я считаю, что цена на качественную услугу должна быть выше. Но чтобы  эффективно конкурировать с аналогичными предложениями я готов брать меньше.
+ Я не экономлю на прокси. Это значит я не экономлю на Вашей безопасности.
+ Я НИКОГДА не схалтурю и не долью офферов. Я знаю, что если вы будете довольны тем как я работаю - вы вернётесь
+ Качественный софт
+ Я не мучаю аккаунты до тех пор пока они не умрут. Делаю максимум 5 заходов, потом отлежка и продажа
+ Я не просто купил программу, аккаунты и антигейт. Я реально хорошо разбираюсь в теме инвайнга. Для этого я провёл кучу тестов и не одну группу отправил в бан, чтобы представлять на практике, а не в теории, что можно, а чего НЕЛЬЗЯ
+ Моя главная философия - безопасность серой раскрутки.
!Обратите внимание. Инвайтинг возможен только в группу (Публичную страницу в группу перевести можно. Обратно тоже)

Минимальный заказ 500 приглашений
2. Организация рекламной компании.
Работаю как с таргетом, так и с пабликами. В любом случае, помогаю Вам определить вашу целевую аудиторию.
Таргет
Если речь идёт о таргете, то я качественно настраиваю вам таргет и ретаргетинг. Моя комиссия от суммы рекламной компании 20%. Обращаю ваше внимание, что это сильный инструмент, чтобы продавать уже сейчас

Реклама в сообществах - подбираю вам качественные площадки для рекламы. В ВК есть огромное количество переоцененнных площадок и есть площадки явно недооцененные. Моя задача занимается в поиске последних. Также помогу вам оценить привлекательность вашего рекламного контента. В случае больших заказов могу бесплатно взять контент на себя. Моя комиссия 25%. Обратите внимание на спойлер - то за что Вы мне будете платить 25%
[spoiler]Группа 1
u9z4slkn5rs1.jpg
lgzy6vco284h.jpg
Группа 2. Реклама в 2.5 раза дороже
wterweajohdt.jpg
8bvwaveklt1x.jpg
Обе группы определенной женской тематики, тематика одна и та же, даже названия похожи[/spoiler]
Обращаю внимание, что по ЛЮБОМУ предложению возможны хорошие скидки при больших заказах

Сотрудничая со мной вы получите

1. Качественную помощь

2. Кучу времени, которое я Вам сэкономлю. Пока вы заняты своим делом ваши сообщества в ВК развиваются!

Данные для связи
Skype bogzapolstavki
icq 237230198

(через форум могу отвечать долго, поэтому советую обращаться именно по контактам)

P.S. Накруткой офферов и спамом не занимаюсь, по этому поводу мне писать смысла нет.
P.S.S Могу вести ваше сообщество от 600 до 1100 р в месяц. Размещаю контент каждый день. Работаю только с простыми тематиками а-ля бизнес, развлечения, цитаты и т.д за подробностями в ЛС или по контактам.
Идеи малого бизнеса
« : 12 Март 2015, 02:34:34 »

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2016

Мы в социальных сетях

Реклама на форуме