Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
08 Декабрь 2016, 21:04:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Делаю сайты для бизнеса бесплатно! Максимум 5 шт. Налетай)  (Прочитано 434 раз)
Kombayn
Newbie
*

« : 27 Март 2015, 12:26:13 »

Занимаюсь разработками сайтов и рекламой уже 4 года. Есть своя маленькая аутсорс студия akr.bz
Решил поэкспериментировать. Пока сделаю только 5 людям. Если все будет ок, продлю услугу.

Что предлагаю:
1. Сайт на wordpress для вашего бизнеса на бесплатном шаблоне (другие варианты обговариваются отдельно)
2. Настройка, обучение пользованию по скайпу.
3. Поддержка в течение недели после запуска.

Зачем мне это:
1. Вам может понадобиться реклама (контекстная, таргетинговая). Настройка таких кампаний уже естественно платно
2. Сайты располагаются на нашем хостинге beget.ru. При этом, сам сайт и бд передаю вам после оплаты хостинга за год (1000 р/год). Домен можете регистрировать сами. Т.е. в этом плане, у вас не будет такой головной боли, которая есть у некоторых предпринимателей, когда спустя год после разработки программист пропадает вместе с доменом. Каждый год просто связываюсь с вами и выставляю счет для оплаты услуг хостинга. Менять хостинг не имеет смысла, т.к. дешевле нормальный вы вряд ли найдете. Плюс, всегда есть к кому обратиться если нужно будет что-то переделать, перенести и т.д. (но такие услуги отдельно платно, в зависимости от типа задачи)
3. На каждом сайте внизу будет ссылка на мою студию akr.bz как и на любом сайте, разработанном где-либо.

Контакты:
mail: info@akr.bz
Идеи малого бизнеса
« : 27 Март 2015, 12:26:13 »

Логик
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует каков ты есть...
Sr. Member

Акушер-Педиатр бизнесов

« Ответ #1 : 27 Март 2015, 16:32:08 »

Что даете бесплатно?
Шаблон + установка?
Kombayn
Newbie
*

« Ответ #2 : 27 Март 2015, 17:56:42 »

Что даете бесплатно?
Шаблон + установка?
Да, это же и написано. Плюс п. 2 и п. 3
Идеи малого бизнеса
« Ответ #2 : 27 Март 2015, 17:56:42 »

Логик
Sr. Member

Акушер-Педиатр бизнесов

« Ответ #3 : 27 Март 2015, 21:33:17 »

Что предлагаю:
1. Сайт на wordpress для вашего бизнеса на бесплатном шаблоне (другие варианты обговариваются отдельно)
Что это означает? Я вам даю домен, а вы его подвешиваете уже в интернете вместе с сайтом?

Что такое настройка?
Что за поддержка в течение недели после запуска. Что такое неделя для сайта. Это мгновение. Тут еще не разберешься ни в чем, что надо поддерживать.

Зачем мне это:
2. Сайты располагаются на нашем хостинге beget.ru. При этом, сам сайт и бд передаю вам после оплаты хостинга за год (1000 р/год). Домен можете регистрировать сами.
Что-то не понял все таки: когда ж я получаю сайт в интернете?
То есть порядок таков:
1. Я регистрирую домен.
2. Я плачу вам за хостинг
3. Вы вывешиваете сайт в инете
4. Я набираю в поисковике свой домен и вижу там свой сайт.
Это как то так?

Менять хостинг не имеет смысла, т.к. дешевле нормальный вы вряд ли найдете.
Есть смысл или нет, я смогу поменять хостинг через год и тогда ваш выигрыш будет равен 1000 рублей?
Так ли это?
Правильно ли я понял?
Подтвердите плиз или опровергните.
Kombayn
Newbie
*

« Ответ #4 : 27 Март 2015, 21:47:51 »

Что предлагаю:
Что это означает? Я вам даю домен, а вы его подвешиваете уже в интернете вместе с сайтом?

Что такое настройка?
Что за поддержка в течение недели после запуска. Что такое неделя для сайта. Это мгновение. Тут еще не разберешься ни в чем, что надо поддерживать.

Зачем мне это:
2. Сайты располагаются на нашем хостинге beget.ru. При этом, сам сайт и бд передаю вам после оплаты хостинга за год (1000 р/год). Домен можете регистрировать сами.
Что-то не понял все таки: когда ж я получаю сайт в интернете?
То есть порядок таков:
1. Я регистрирую домен.
2. Я плачу вам за хостинг
3. Вы вывешиваете сайт в инете
4. Я набираю в поисковике свой домен и вижу там свой сайт.
Это как то так?

Менять хостинг не имеет смысла, т.к. дешевле нормальный вы вряд ли найдете.
Есть смысл или нет, я смогу поменять хостинг через год и тогда ваш выигрыш будет равен 1000 рублей?
Так ли это?
Правильно ли я понял?
Подтвердите плиз или опровергните.
1 - Вы мне ничего не даете просто меняете днс сервера у себя в регистраторе домена на ns1.beget.ru и ns2.beget.ru
2 - Настройка плагинов, подпиливание шаблона, где-то перевод на русский если требуется. Все очень индивидуально.
3 - Там разбираться особо не нужно. Максимум день. А дальше заниматься бизнесом, а не возней с сайтом
4 - Да, порядок такой
5 - Да, но не 1000 рублей, а меньше, т.к. я тоже за сервер плачу.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #4 : 27 Март 2015, 21:47:51 »

Логик
Sr. Member

Акушер-Педиатр бизнесов

« Ответ #5 : 27 Март 2015, 21:58:46 »

1 - Вы мне ничего не даете просто меняете днс сервера у себя в регистраторе домена на ns1.beget.ru и ns2.beget.ru
Ни хрена не понял.
Что такое ДНС?
Что я там меняю?
Да вы поймите - я занимаюсь другим бизнесом. Ващ птичий язык я нихрена не понимаю.
Можете как то простым и понятным языком подробно объяснить.
ПЛИЗ!!!
2 - Настройка плагинов, подпиливание шаблона, где-то перевод на русский если требуется. Все очень индивидуально.
Слышал я, что русификация ворд преса дело сложное.
Поэтому сразу говорю что шаблон мне нужен полностью русифицированный. И все плагины, котрые будет ставить тоже также по русскому.
3 - Там разбираться особо не нужно. Максимум день. А дальше заниматься бизнесом, а не возней с сайтом
Это вам все просто, а мне не понятно. Я понимаю, что шаблон это только начало, а кто потом будет сайт развивать и сколько это будет стоить?
4 - Да, порядок такой
Тем более не понимаю, для чего вам это все?
Тем более не всегда нужна там контекстная реклама.
Тогда на чем вы то заработаете?
Kombayn
Newbie
*

« Ответ #6 : 27 Март 2015, 22:03:04 »

Ни хрена не понял.
Что такое ДНС?
Что я там меняю?
Да вы поймите - я занимаюсь другим бизнесом. Ващ птичий язык я нихрена не понимаю.
Можете как то простым и понятным языком подробно объяснить.
ПЛИЗ!!!
Слышал я, что русификация ворд преса дело сложное.
Поэтому сразу говорю что шаблон мне нужен полностью русифицированный. И все плагины, котрые будет ставить тоже также по русскому.
Это вам все просто, а мне не понятно. Я понимаю, что шаблон это только начало, а кто потом будет сайт развивать и сколько это будет стоить?
4 - Да, порядок такой
Тем более не понимаю, для чего вам это все?
Тем более не всегда нужна там контекстная реклама.
Тогда на чем вы то заработаете?
Ну, вам я уже делать точно ничего не буду) Слишком много вопросов за бесплатный сервис, уж простите.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #6 : 27 Март 2015, 22:03:04 »

Логик
Sr. Member

Акушер-Педиатр бизнесов

« Ответ #7 : 27 Март 2015, 22:15:49 »

А зачем мне ваше вот это вот не понятное то нужно бесплатно?
Мне нужно что то понятное, пусть даже платное, но от адекватного исполнителя.
Вам бы немножко подумать тем местом которым обычно думают.
Если вы нормально нет можете здесь с клиентом договориться, то как вы вообще будете в этом бизнесе вращаться.
Ох и тяжело ж вам будет. Grin
Kombayn
Newbie
*

« Ответ #8 : 27 Март 2015, 22:21:08 »

А зачем мне ваше вот это вот не понятное то нужно бесплатно?
Мне нужно что то понятное, пусть даже платное, но от адекватного исполнителя.
Вам бы немножко подумать тем местом которым обычно думают.
Если вы нормально нет можете здесь с клиентом договориться, то как вы вообще будете в этом бизнесе вращаться.
Ох и тяжело ж вам будет. Grin
Поверьте, мне в этом бизнесе очень легко. И сделки по 220000 закрываю за месяц-два. Но то, что предлагаю здесь - для фана и свой эксперимент. А если человек не понимает ничего, но где-то читал про wordpress и на этом основании строит "умный" диалог, то я предпочитаю просто не работать с таким клиентом - себе дороже, время убиваю. Кстати, и сейчас тоже. Поэтому, просто пройдите мимо и сделайте сайт сами)
Идеи малого бизнеса
« Ответ #8 : 27 Март 2015, 22:21:08 »

Джейхун
Hero Member

« Ответ #9 : 27 Март 2015, 22:38:36 »

На Вордпресс можно ли сделать сайт-каталог или сайт вакансий или сайт объявлений?
Kombayn
Newbie
*

« Ответ #10 : 27 Март 2015, 23:13:13 »

На Вордпресс можно ли сделать сайт-каталог или сайт вакансий или сайт объявлений?
На wordpress можно сделать любой сайт. Но такие сайты делаются уже под заказ с разработкой структуры и логики. Обычно мы делаем на друпале. Но это уже будет стоить денег. Минимум 25000
Идеи малого бизнеса
« Ответ #10 : 27 Март 2015, 23:13:13 »

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2016

Мы в социальных сетях

Реклама на форуме