Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
09 Декабрь 2016, 16:28:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как организовать доставку товаров из интернет-магазина ?  (Прочитано 544 раз)
Nike25
Newbie
*

« : 06 Апрель 2015, 00:45:47 »

Всем доброе времени суток.
В связи с открытием группы в ВК и началом продаж стало необходимо организовать доставку в другие города России.
Первое что мне пришло в голову это наложенный платеж-почта России, но есть одно НО.А что если человек на почте откажется от товара Huh? мне платить и за отправление и за приемку его обратно...
Тут было принято сделать предоплату в размере 200 руб. так сказать за почтовые услуги (стало бы доставка платная у меня)
Подскажите не перегнул ли я со стоимостью доставки ? или не добрал ? Первое отправление в Екатеринбург,Омск,Оренбург и Рязань.
Что еще можно предложить клиентам по доставке Huh?
За ответы спасибо.
Идеи малого бизнеса
« : 06 Апрель 2015, 00:45:47 »

Burgues
Full Member

человек - творец своей судьбы...

« Ответ #1 : 06 Апрель 2015, 01:14:29 »

В связи с открытием группы в ВК и началом продаж стало необходимо организовать доставку в другие города России.
Первое что мне пришло в голову это наложенный платеж-почта России, но есть одно НО.А что если человек на почте откажется от товара Huh? мне платить и за отправление и за приемку его обратно...
Тут было принято сделать предоплату в размере 200 руб. так сказать за почтовые услуги (стало бы доставка платная у меня)
Подскажите не перегнул ли я со стоимостью доставки ? или не добрал ? Первое отправление в Екатеринбург,Омск,Оренбург и Рязань.
За ответы спасибо.

А что мешает брать предоплату 100% с покупателя?
Это норма,сначала платишь, потом получаешь товар...
Nike25
Newbie
*

« Ответ #2 : 06 Апрель 2015, 19:31:05 »

За ответы спасибо.

А что мешает брать предоплату 100% с покупателя?
Это норма,сначала платишь, потом получаешь товар...

Ну т.к. пока я только развиваюсь и не каких гарантий не могу дать клиенту что товар ему придет. Поэтому не беру 100% предоплату.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #2 : 06 Апрель 2015, 19:31:05 »

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2016

Мы в социальных сетях

Реклама на форуме