Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
10 Декабрь 2016, 08:01:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Поделитесь знаниями, друзья!  (Прочитано 1999 раз)
Ybrfrjqkjubrb
Newbie
*

« : 17 Май 2015, 20:04:25 »

Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста мне определиться с направлением капиталовложений!
Исходные данные такие: город-миллионник (Краснодар); имеются небольшие денежные сбережения (примерно 100 тысяч рублей, если нужно будет, друг вложит ещё свои сто, итого двести); свободное помещение (даже несколько, разных размеров), но не в самом проходном месте...какой вид деятельности можно выбрать, чем заняться, имея такие исходные данные?
Заранее всем спасибо))
п.с. возможно это всё нужно было спрашивать не здесь, но я только недавно зарегистрировался, и не знаю, куда нужно писать по таким вопросам...
« Последнее редактирование: 17 Май 2015, 20:07:57 от Ybrfrjqkjubrb » Записан
Идеи малого бизнеса
« : 17 Май 2015, 20:04:25 »

Ybrfrjqkjubrb
Newbie
*

« Ответ #1 : 17 Май 2015, 20:12:14 »

Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста мне определиться с направлением капиталовложений!
Исходные данные такие: город-миллионник (Краснодар); имеются небольшие денежные сбережения (примерно 100 тысяч рублей, если нужно будет, друг вложит ещё свои сто, итого двести); свободное помещение (даже несколько, разных размеров), но не в самом проходном месте...какой вид деятельности можно выбрать, чем заняться, имея такие исходные данные?
Заранее всем спасибо))
п.с. возможно это всё нужно было спрашивать не здесь, но я только недавно зарегистрировался, и не знаю, куда нужно писать по таким вопросам...
slavateam
Newbie
*

« Ответ #2 : 26 Май 2015, 00:25:19 »

Просто вложить и ничего не делать? Или работать тоже хочется? Если хочется, то надо отталкиваться от своих навыков прежде всего, что нравится делать? Но за такую цену ничего толком не сделаешь, можно франшизы посмотреть и их цены. Я бы интернет магазин лучше сделал, в десять раз дешевле, а потом уже оффлайн открыл бы, если сильно надо.

Онлайн бизнес клуб http://onlinebusinessclub.ru
Идеи малого бизнеса
« Ответ #2 : 26 Май 2015, 00:25:19 »

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2016

Мы в социальных сетях

Реклама на форуме