Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
08 Декабрь 2016, 23:07:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Запущу продажу вашего товара.Сделаю сайт, настрою рекламу и передам вам.Обучу  (Прочитано 1273 раз)
specnaz1985
Newbie
*

« : 01 Июнь 2015, 14:50:39 »

Здравствуйте! Проделываю работу по написанию сайта посадочной страницы одностраничник. Настраиваю рекламу именно на ваш товар запускаем трафик на на всех распространенных площадках ( Яндекс Директ, таргет майл, социальные сети) и передаю вам полностью все аккаунты. Вам остается только пополнять и получать заявки.Опыт работы имеется. Так же по необходимости обучу настройке.Для того что бы вам можно было тестировать.Стоимость всей работы симвалические 7000 руб. Заинтересованным писать на почту originalworld@yandex.ru
Идеи малого бизнеса
« : 01 Июнь 2015, 14:50:39 »

Евгенийскс
Newbie
*

Рентабельный бизнес от производителя

« Ответ #1 : 16 Июнь 2015, 22:43:13 »

А где можно посмотреть Ваши работы?

www.sks-master.ru Готовый бизнес всего за 225 тысяч. Производство. Умещается в гараже и окупается за месяц
specnaz1985
Newbie
*

« Ответ #2 : 02 Июль 2015, 12:51:31 »

основная работа это обучение настройке рекламы. сайты делаем простые одностраничники.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #2 : 02 Июль 2015, 12:51:31 »

helga_new
Newbie
*

« Ответ #3 : 15 Сентябрь 2015, 02:13:49 »

основная работа это обучение настройке рекламы. сайты делаем простые одностраничники.

а продвигаете как - статьями или контекстной рекламой?
Akakira
Newbie
*

« Ответ #4 : 15 Сентябрь 2015, 21:25:42 »

Здравствуйте. А меня интересует крауд-маркетинг, вы предоставляете такие услуги? В принципе я не уверена что это входит в стандартный рекламный пакет. Ещё неделю назад я вообще не знала что такой вид маркетинга существует. Конечно я видела рекламные сообщения в соцсетях, но не думала что это отдельная индустрия в SMM, поа не прочитала тут: спам[/color]]www.спам. Я погуглила и оказалось что это вполне устойчивая рекламная ниша, которая стоит потраченных на неё денег. И в принципе обеспечивает нормальный прилив траффика. Мне кажется на первых порах надо использовать все трюки, которые только существуют.

Кто работает - тот ест
Идеи малого бизнеса
« Ответ #4 : 15 Сентябрь 2015, 21:25:42 »

Diego888
Newbie
*

« Ответ #5 : 28 Сентябрь 2015, 15:43:32 »

а продвигаете как - статьями или контекстной рекламой?
Присоединяюсь к вопросу, а точнее у меня такой вопрос - какая реклама на сама деле эффективна?! Просто хочу заказать продвижение своего сайта в start.optimism, т.к. спам[/color]/]диагностика сайта дала плачевные результаты и с этим надо что то делать. Так что с удовольствием выслушаю все за и против   Smiley
exe2k
Newbie
*

« Ответ #6 : 30 Сентябрь 2015, 06:13:38 »

Продвигаете, я полагаю, вы сами. На сумму посмотрите - 7000р. на продвижение надо минимум раза в 2-3 больше и ежемесячно.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #6 : 30 Сентябрь 2015, 06:13:38 »

Mihasa
Newbie
*

« Ответ #7 : 16 Февраль 2016, 16:10:23 »

Народ, сейчас реальная тема недорогого продвижения, это кpayд мapкeтинг - этот метод на стандартное сео или контекст не похож, тут не нужно ждать никаких индексаций, апов Яшки, вы сразу получаете лиды. Суть этого процесса заключается в том, что о вас публикую положительные отзывы / рекомендации на различных сайтах, где идет активное обсуждение вашей темы, "где купить?; посоветуйте; порекомендуйте" и т.д. и тут появляется человек, который рекомендует топикстартеру и всем остальным ваш сервис, это происходит ненавязчиво, и в тему. То есть сообщение не выглядит рекламным. Сама пользуюсь этой темой уже 2 мес. получаю переходы по ссылкам и рост позиций в органике. Сервисов в Рунете развилось уже много, но половину из них работают некачественно, поэтому советую либо Крауд Маркет, недорогой и качественный сервис. Либо Пи Маркетинг, экспериментировать не советую с другими сервисами, хотя, это ваше дело)
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2016

Мы в социальных сетях

Реклама на форуме