Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
03 Декабрь 2016, 07:41:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Выгодные инвестиции  (Прочитано 936 раз)
olifan1000
Newbie
*

« : 25 Июнь 2015, 11:48:34 »

Инвестиций много. Некоторые стараются насобирать деньги и хранить их у себя дома. Я не из этой категории и считаю, что деньги должны работать. Но опять же, работать так, чтобы это было приятно мне Smiley. Хотелось бы услышать мнения по поводу, куда лучше всего сейчас инвестировать? Положить на депозит? Но банки сейчас не предлагают интересных процентов и по сути деньги просто там будут на хранении лежать. Меня такой вариант не греет. Инвестировать в недвижимость? Пока не понятно, что происходит с ценами и станет ли такое вложение выгодным? Какое сейчас инвестирование считается самым выгодным, с минимальными потерями?
Идеи малого бизнеса
« : 25 Июнь 2015, 11:48:34 »

Flames
Newbie
*

« Ответ #1 : 25 Июнь 2015, 15:14:09 »

Я тоже соглашусь, что сейчас инвестировать в недвижимость - рисковое дело. Надо было года этак 2 назад найти какой-нибудь строящийся дом или комплекс,а лучше бы вложиться на этапе котлована Grin
kinmask
Newbie
*

« Ответ #2 : 25 Июнь 2015, 15:26:03 »

Я тоже соглашусь, что сейчас инвестировать в недвижимость - рисковое дело. Надо было года этак 2 назад найти какой-нибудь строящийся дом или комплекс,а лучше бы вложиться на этапе котлована Grin
Инвестиции в недвижимость самые я бы сказал не рисковые инвестиции.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #2 : 25 Июнь 2015, 15:26:03 »

lenares
Newbie
*

« Ответ #3 : 25 Июнь 2015, 15:43:08 »

Добрый день.

Хочу заинтересовать Вас значительным увеличением Вашего капитала.

Главная моя особенность заключается в том, что я являюсь одним из лучших в России специалистов по экономическому анализу и прогнозированию исключительно на основе графиков, что подтверждено результатами конкурсов. Стратег, — умею исключительно на основе графиков предсказывать важные экономические события (в том числе и в макроэкономике).

Основная  причина этого успеха заключается в том, что у меня есть собственные уникальные методы прогнозирования, которые оказались гораздо точнее известных современных экономических методов.

В отличие от большинства российских управляющих активами, умею работать с любым финансовым инструментом не только «вверх», а в обоих направлениях в условиях высокой волатильности и неопределенности.

Инвестиции на финансовых рынках сопряжены с высоким риском, но при правильном управлении дают колоссальный доход, гениальный трейдер привлекает средства инвесторов .

С 2005 по 2014 была разработана мной среднесрочная торговая система с сигналами на основе интегрального исчисления. Я могу помочь вам с прогнозированием обменных курсов и их кроссов, которые можно использовать для инвестиций.

Работа через банк, всё в рамках закона. Размер прибыли определяет рынок, я лишь гарантирую Ваш доход от 50% прибыли от капитала и выше.Моя оплата 20% от дохода.

До свидания.

nanatochka123
Newbie
*

« Ответ #4 : 25 Июнь 2015, 21:37:24 »

Я всегда думала, что проще всего положить деньги под % в какой-нибудь банк и ни о чем не переживать! Но ведь сейчас ситуация не стабильная и не хочется кому-то отдавать свои денежки, мало ли что... Хотя, я прекрасно понимаю, что "сидеть на мешке с деньгами" - самое глупое, что может быть. Поэтому, стала прислушиваться к рекомендациям папеньки. А он у меня человек взрослый, мудрый, солидный... Всегда говорит, что деньги нужно вкладывать в золото! Оно никогда в цене не упадет, оно всегда стабильно и это самый беспроигрышный вариант! Я немногожко погуглила и узнала, что можно открывать обезличенные золотые/металлические счета, инвестировать в золотые украшения либо в золотые монеты, приобретать слитки, либо торговать золотом через брокера.
Пока я в полной растерянности. Что Вы думаете по этому поводу?
Идеи малого бизнеса
« Ответ #4 : 25 Июнь 2015, 21:37:24 »

FixyaBiza001
Newbie
*

« Ответ #5 : 25 Июнь 2015, 23:14:51 »

Я всегда, представляла, что у меня как в кино будет своя банковская ячейка.. Я туда прихожу, открываю, а у меня лежат дорогие украшения, камни, золото в слитках и еще там несколько огромных пачек денег! А я прихожу и все докладываю, докладываю)) Или можно не хранить в банке, а закопать у себя в огороде Wink
MixaBum000
Newbie
*

« Ответ #6 : 26 Июнь 2015, 00:24:41 »

Мне кажется, что недвижимость, это не самый худший вариант вложения. По крайне мере для тех у кого есть дети, например. Ведь в этом случае можно быть спокойным за то, что у них будет свое жилье. А некоторые выкупают недвижимость в состоянии, требующего ремонта, причем капитального, а потом продают. Знаю тех, кто смог на этом не плох заработать.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #6 : 26 Июнь 2015, 00:24:41 »

aayakov
Sr. Member

« Ответ #7 : 26 Июнь 2015, 13:59:21 »

Добрый день.

Хочу заинтересовать Вас значительным увеличением Вашего капитала.

Главная моя особенность заключается в том, что я являюсь одним из лучших в России специалистов по экономическому анализу и прогнозированию исключительно на основе графиков, что подтверждено результатами конкурсов. Стратег, — умею исключительно на основе графиков предсказывать важные экономические события (в том числе и в макроэкономике).
...
Работа через банк, всё в рамках закона. Размер прибыли определяет рынок, я лишь гарантирую Ваш доход от 50% прибыли от капитала и выше.Моя оплата 20% от дохода.

в сутки 50%? Или в год - 50% от капитала?!
Даже если 50% в месяц! - в банке береться 100 т.р. через месяц у вас 150. минус платеж в банк.
через месяц у вас около 200 т.р. возвращаете кредит в банк. работаете на СВОИХ 100 т.р!
3й месяц - 150 т.р.
4й - 220 т.р.
5й - 320 т.р.
6й - 470 т.р.
7й - 710 т.р.
и т.д.

Вы на сайте чего ищите-то?!   Wink
aayakov
Sr. Member

« Ответ #8 : 26 Июнь 2015, 14:02:06 »

... Я немногожко погуглила и узнала, что можно открывать обезличенные золотые/металлические счета, инвестировать в золотые украшения либо в золотые монеты, приобретать слитки, либо торговать золотом через брокера.
Пока я в полной растерянности. Что Вы думаете по этому поводу?

гуглите дальше!!!   Wink

покупать(вкладывать) в эти "инструменты" можно. даже расти в цене они могут!   Smiley
вот только если они не дорожают процентов на 20 в год, то обратная операция - продажа и выход в деньги, сожрет всю копеечную прибыль - налоги, комиссии и пр.

Гуглите полнее!
Идеи малого бизнеса
« Ответ #8 : 26 Июнь 2015, 14:02:06 »

FixyaBiza001
Newbie
*

« Ответ #9 : 26 Июнь 2015, 20:03:14 »

А что собственно все уперлись в недвижимость, причем в жилую. Можно отлично проинвестировать ресторанный бизнес, людям кушать хочется всегда, а кушать красиво и вкусно тем более. При этом инвестиции можно совместить, и в недвижимость в виде помещения для ресторана, и в саму ресторанную индустрию.
MixaBum000
Newbie
*

« Ответ #10 : 26 Июнь 2015, 20:06:15 »

Считаю что самые проверенные временем инвестиции - это инвестиции в золото и в недвижимость. Оба этих направления всегда востребованы и растут в цене. Но только говоря про золото я не имею в виду золотые украшения. С ними потом много мороки при продаже.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #10 : 26 Июнь 2015, 20:06:15 »

nanatochka123
Newbie
*

« Ответ #11 : 27 Июнь 2015, 22:27:48 »

Считаю что самые проверенные временем инвестиции - это инвестиции в золото и в недвижимость. Оба этих направления всегда востребованы и растут в цене. Но только говоря про золото я не имею в виду золотые украшения. С ними потом много мороки при продаже.
Юр Саныч
Newbie
*

« Ответ #12 : 29 Июнь 2015, 15:16:54 »

А я так и сделал:) правда не 2 года назад, а один. В Щелково себе приобрел квартиру в новостройке еще на этапе, когда застройщик бетон заливал. Так как стройка идет с хорошей динамикой, что сейчас удивительно (за год 3 дома практически построили), то думаю при переуступке прав свое заберу.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #12 : 29 Июнь 2015, 15:16:54 »

Flames
Newbie
*

« Ответ #13 : 01 Июль 2015, 12:17:31 »

А что собственно все уперлись в недвижимость, причем в жилую. Можно отлично проинвестировать ресторанный бизнес, людям кушать хочется всегда, а кушать красиво и вкусно тем более. При этом инвестиции можно совместить, и в недвижимость в виде помещения для ресторана, и в саму ресторанную индустрию.

То что кушать хочется всегда - это правда...Можно конечно и сюда попробовать? Но как? Покупать долю в готовом ресторане или же в новый вкладывать?

А я так и сделал:) правда не 2 года назад, а один. В Щелково себе приобрел квартиру в новостройке еще на этапе, когда застройщик бетон заливал. Так как стройка идет с хорошей динамикой, что сейчас удивительно (за год 3 дома практически построили), то думаю при переуступке прав свое заберу.

Сколько поднял уже? И что за застройщик и ЖК?
Юр Саныч
Newbie
*

« Ответ #14 : 02 Июль 2015, 14:40:48 »

Сколько поднял уже? И что за застройщик и ЖК?

Пока минимум 500 тыс мои, но я еще там планирую ремонт сделать и еще потом ценник повысить. Застройщик - Бизнеслэнд, никто их не знал, но они в другой конторе сначала работали, потом отвалились, по крайней мере такие разговоры ходили.Сам понимаю, что рисковал.  А ЖК Горизонт называется. Он прям явно выделяется среди соседних новостроек.
« Последнее редактирование: 02 Июль 2015, 14:43:00 от Юр Саныч » Записан
Идеи малого бизнеса
« Ответ #14 : 02 Июль 2015, 14:40:48 »

Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2016

Мы в социальных сетях

Реклама на форуме