Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
05 Декабрь 2016, 13:27:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Нужен таможенный брокер в Москве  (Прочитано 568 раз)
artembalak
Newbie
*

« : 03 Июль 2015, 11:15:53 »

Здравствуйте! Перейду сразу к сути - мне нужен таможенный брокер, который поможет с ввозом оборудования из Италии. Для меня международные перевозки - это темный лес, поэтому ищу опытных и честных брокеров, которые с оформлением документов помогут и оптимизируют поставки. Заранее премного благодарен за советы
Идеи малого бизнеса
« : 03 Июль 2015, 11:15:53 »

Donkar
Newbie
*

« Ответ #1 : 03 Июль 2015, 12:31:29 »

А что за оборудование будете ввозить, если не секрет? )) Брокеров в Москве много, я сам уже трех сменил за последние 5 лет. Сейчас с Логипарком работаю
artembalak
Newbie
*

« Ответ #2 : 06 Июль 2015, 16:23:17 »

Стабилизаторы напряжения буду закупать (бытовые и производственные). Ожидается большой груз, т.к. один стабилизатор почти 100 кг весит. Можно мне ссылочку на вашего брокера? Как вообще он вам?
Идеи малого бизнеса
« Ответ #2 : 06 Июль 2015, 16:23:17 »

Donkar
Newbie
*

« Ответ #3 : 06 Июль 2015, 16:52:31 »

Вот, пожалуйста, http://www.logipark.ru/ По сравнению с предыдущими конторами, с которыми доводилось работать, Логипарк полностью на себя берет ответственность за перевозки, а не привлекает другие компании, так что переплачивать не приходится
Alllochka
Newbie
*

« Ответ #4 : 08 Июль 2015, 22:08:46 »

То есть своя логистика у них? Слышала, что все, кто привлекает сторонние ресурсы по доставке и именее надёжны, и по деньгам больше берут.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #4 : 08 Июль 2015, 22:08:46 »

artembalak
Newbie
*

« Ответ #5 : 08 Июль 2015, 22:13:32 »

То есть своя логистика у них? Слышала, что все, кто привлекает сторонние ресурсы по доставке и именее надёжны, и по деньгам больше берут.
Ну мне по стабилизаторам сказали, что повезут морем - так дешевле и проще всего. У них какой-то свой хитрый маршрут через Прибалтику, везут примерно месяц, но по деньгам получается очень недорого. Логист мне вообще у них понравился - видно, что опытный товарищ в своей нише, несколько вариантов предложил, выбрали оптимальный.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2016

Мы в социальных сетях

Реклама на форуме