Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
07 Декабрь 2016, 23:15:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Установлю сайт, помогу с настройкой и т.д. Бесплатно!  (Прочитано 197 раз)
RomanSite
Newbie
*

« : 23 Июль 2015, 23:03:04 »

Всем привет!

Бесплатно (ну почти) установлю вам любую CMS, будь то блог, магазин, сайт-визитка, да что угодно. Зарегистрирую домен и проведу любую консультацию.

Говоря бесплатно, я имею ввиду свои работы, вы оплачиваете только хостинг и домен на 1 год. Все естественно через меня, стоимость 1500 рублей (это единоразовая плата, больше платить в течении года не нужно).

Для гарантии, могу сначала все сделать на своем домене, показать результат и если все нормально, после оплаты зарегистрировать хостинг и домен на ваше имя и перенести на него готовый сайт.

Вы спросите, зачем это мне? Ответ прост, хочу в ближайшем будущем начать работать на себя, а пока просто так сказать посмотреть на всю эту кухню изнутри и поработать бесплатно. Мне не сложно, а вам приятно Smiley

Кому интересно, обращайтесь:
email: rsite2000@yandex.ru
Идеи малого бизнеса
« : 23 Июль 2015, 23:03:04 »

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2016

Мы в социальных сетях

Реклама на форуме