Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
10 Декабрь 2016, 04:02:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Голосование
Вопрос: Ваше мнение по этой идее?
Идея отличная. Действительно, можно заработать. - 2 (9.5%)
Хорошая рабочая идея. Если приложить усилия, - будет толк. - 5 (23.8%)
Идея так себе. Есть много более интересных вариантов. - 1 (4.8%)
Полный бред. Бессмысленная трата времени. - 2 (9.5%)
Затрудняюсь ответить. - 11 (52.4%)
Всего голосов: 21

Страниц: [1] 2 3 ... 11   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Партнерка АлиЭкспресс. Золотой поток! Откуси свой кусманчик от этого пирога.  (Прочитано 18304 раз)
vladusan
Sr. Member

« : 10 Август 2015, 09:18:07 »

Просьба к Админу не переносить эту ветку из этой категории!
То, о чем здесь скажу - как раз для тех, у кого нет стартового капитала для открытия своего дела, а иметь свое дело хочется.

Сообщаю, что АлиЭкспресс открыл свою партнерскую программу!
Я несколько лет регулярно покупаю для себя и других товары на Али. И удивлялся - почему до сих пор они не открыли партнёрку.

И вот, наконец, это свершилось! Вчера увидел, что партнёрка появилась. Я аж подпрыгнул! Вот он - клондайк для тех кто понимает.  

Что такое АлиЭкспресс?
Это огромнейшая торговая площадка в мире! Входит в ТОП-3 среди себе подобных.
- 130 тысяч продавцов (магазинов).
- 800 миллионов наименований товаров. Каждое наименование имеет свои подварианты.
- Служба финансовой безопасности (прокид покупателя невозможен!)
- Прямая связь с продавцами.
- Человеческие цены.
- На Али зарегистрированы покупатели из 200 стран мира.
- Доходы АлиЭкспресс исчисляются миллиардами долларов.
- Партнёрская комиссия доходит до 50% и выше.

Как стать партнёром Али?
Зарегистрироваться.
Указать им URL, на котором выставляешь товар.
Заполнить анкету.

С Али дадут аффиллированную ссылку.

Можно дополнительно указать ещё 4 урл-ки.

Для демонстрации и анонса товаров можно использовать социальные сети, блог, свой сайт.

Я сейчас занят регистрацией себя в парнёрке. И вам, уважаемые форумчане рекомендую это.
« Последнее редактирование: 10 Август 2015, 11:42:24 от admin » Записан

Идеи малого бизнеса
« : 10 Август 2015, 09:18:07 »

mapatka
Jr. Member
**

« Ответ #1 : 10 Август 2015, 10:00:29 »

С реферала засчитывают только покупки за первые 30 дней? Или реф. пожизненный получается?
Про эту (реф.) партнерку имеете в виду?
vladusan
Sr. Member

« Ответ #2 : 10 Август 2015, 10:03:45 »

С реферала засчитывают только покупки за первые 30 дней? Или реф. пожизненный получается?
Про эту (реф.) партнерку имеете в виду?

Сам пока ничего не знаю. Пока стараюсь еще только во всем разобраться. 

Идеи малого бизнеса
« Ответ #2 : 10 Август 2015, 10:03:45 »

vladusan
Sr. Member

« Ответ #3 : 10 Август 2015, 10:10:01 »

Адрес партнёрки.

vladusan
Sr. Member

« Ответ #4 : 10 Август 2015, 10:19:19 »

Только что зарегистрировал новый домен под это дело. К вечеру создам сайт и навтыкаю в него уже какие-то товары с Али по рефссылкам.
Создам еще с сотню сайтов блочным методом на поддоменах (один товар на одном сайте). Все эти одностраничники будут с кнопкой на основной сайт. А с него уже по рефссылке пусть посетители летят в Али. Хотелось бы напрямую их туда направлять, но, как я понял, Али принимает рефссылки только с указанного ему сайта. Вот и придется пойти таким путем 

Идеи малого бизнеса
« Ответ #4 : 10 Август 2015, 10:19:19 »

EXELL
Mein Kampf
Newbie
*

« Ответ #5 : 10 Август 2015, 10:35:11 »

Как у тебя получиться создать с сотни сайтов, если п.№12 говорит что можете добавить до 4х сайтов дополнительно, т.е. в итого всего получаеться 5 сайтов на 1 профиль. Там фиолетово какого уровня домен. А если ты хочешь сделать чтоб со всей сотни сайтов отправляли на 1 из тех 5ти сайтов которые в профиле с помощью кнопки волшебной, ну это же садомазо))) Как ты их сео оптимизируешь если они 1строничники)
Ну тема интересная так то в любом случае отписывайся, интересно все таки))
А еще сайты без КМС будут как я понимаю? Видел продают плагин для WP Называеться aliplagun, не оффициальный но Али рекомендует ( инфа с фейсбука)
vladusan
Sr. Member

« Ответ #6 : 10 Август 2015, 11:18:59 »

Как у тебя получиться создать с сотни сайтов, если п.№12 говорит что можете добавить до 4х сайтов дополнительно, т.е. в итого всего получаеться 5 сайтов на 1 профиль. Там фиолетово какого уровня домен. А если ты хочешь сделать чтоб со всей сотни сайтов отправляли на 1 из тех 5ти сайтов которые в профиле с помощью кнопки волшебной, ну это же садомазо))) Как ты их сео оптимизируешь если они 1строничники)
А еще сайты без КМС будут как я понимаю? Видел продают плагин для WP Называеться aliplagun, не оффициальный но Али рекомендует ( инфа с фейсбука)

Друган! Ты не понял меня. Я понял насчет одного и 4-х дополнительных. Поэтому-то я и сделаю только один основной, который на Али и зарегю. И с которого по рефералу покупатели полетят на Али. Но на свой основной я буду затягивать с сотни одностраничников. Некоторые из них проведу через Директ.

Да, они будут на поддоменах. Да, они будут без КМС. Сейчас объясню почему без КМС.
WordPress даже пустой тянет больше мегабайта. И файлов содержит в себе больше тысячи.
А остаточный лимит у меня по хостингу такой, что я могу добавить только около 50 тысяч файлов. (По весу у меня свободного места еще достаточно - около 3 Гб).

Вот и получается, что больше 40 сайтов на КМС я добавить не смогу.
А блочным или табличным методом (еще не решил как мне делать) я на один одностраничник потрачу всего несколько файлов и около 40 Кб веса.

Таким образом можно настряпать не сотню, а несколько тысяч одностраничников!
Сделал один шаблонный. Навтыкал их в хост хоть тысячу. Потом останется только в каждом поменять заголовок, картинки и текст. Это - просто.

Насчет SEO. Все одностраничники будут прописаны в Метриках. А некоторые - и в Директе. По мере поступления доходов можно прописывать в Директе и другие одностраничники.

Все просто. 

Идеи малого бизнеса
« Ответ #6 : 10 Август 2015, 11:18:59 »

vladusan
Sr. Member

« Ответ #7 : 10 Август 2015, 11:25:42 »

Обаньки!
Только что поступило сообщение, что мой домен под будущую партнерку зареген. Все. Начал делать сайт-партнерку и регистрировать его на Али. 

mapatka
Jr. Member
**

« Ответ #8 : 10 Август 2015, 11:38:54 »

6. 30 day EPC
Earning per click for a 30 day period.

Похоже только покупки за первые 30 дней считаются.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #8 : 10 Август 2015, 11:38:54 »

admin
Administrator
Super Professional

Щeдрин Aндрeй

« Ответ #9 : 10 Август 2015, 11:41:29 »

Зачем переносить? Если тема без вложений, значит, здесь ей самое место!   )

EXELL
Mein Kampf
Newbie
*

« Ответ #10 : 10 Август 2015, 11:50:05 »

Друган! Ты не понял меня. Я понял насчет одного и 4-х дополнительных. Поэтому-то я и сделаю только один основной, который на Али и зарегю. И с которого по рефералу покупатели полетят на Али. Но на свой основной я буду затягивать с сотни одностраничников. Некоторые из них проведу через Директ.

Да, они будут на поддоменах. Да, они будут без КМС. Сейчас объясню почему без КМС.
WordPress даже пустой тянет больше мегабайта. И файлов содержит в себе больше тысячи.
А остаточный лимит у меня по хостингу такой, что я могу добавить только около 50 тысяч файлов. (По весу у меня свободного места еще достаточно - около 3 Гб).

Вот и получается, что больше 40 сайтов на КМС я добавить не смогу.
А блочным или табличным методом (еще не решил как мне делать) я на один одностраничник потрачу всего несколько файлов и около 40 Кб веса.

Таким образом можно настряпать не сотню, а несколько тысяч одностраничников!
Сделал один шаблонный. Навтыкал их в хост хоть тысячу. Потом останется только в каждом поменять заголовок, картинки и текст. Это - просто.

Насчет SEO. Все одностраничники будут прописаны в Метриках. А некоторые - и в Директе. По мере поступления доходов можно прописывать в Директе и другие одностраничники.

Все просто. 

Друган! Я тебе это и написал что через редирект с 1строничников будет перекидывать)_) Smiley
Ну а так как ты будешь использовать директ, тему все таки придется перенести Cheesy
Давай вечером отписывайся)
Идеи малого бизнеса
« Ответ #10 : 10 Август 2015, 11:50:05 »

vladusan
Sr. Member

« Ответ #11 : 10 Август 2015, 12:08:54 »

Зачем переносить? Если тема без вложений, значит, здесь ей самое место!   )

А какие вложения? Просто буду вести здесь дневник этого дела. Пусть форумчане видят что из этого получается.
Только что установил КМС WordPress под основной сайт. Оптимизировал. Наполнил нужными плагинами. Вылизал. Сейчас буду разукрашивать дизайн и задавать структуру. 

vladusan
Sr. Member

« Ответ #12 : 10 Август 2015, 12:16:29 »

Друган! Я тебе это и написал что через редирект с 1строничников будет перекидывать)_) Smiley
Ну а так как ты будешь использовать директ, тему все таки придется перенести Cheesy
Давай вечером отписывайся)

Одностраничники я вижу так:
- заголовок
- картинка
- короткий анонс
- кнопка "Подробнее"

Эта кнопка будет перекидывать на основной сайт на ту страницу, где этот же товар описан подробнее. И уже на этой странице будет кнопка "Заказать", которая перекинет уже на Али на страницу с этим товаром.

Идеи малого бизнеса
« Ответ #12 : 10 Август 2015, 12:16:29 »

vladusan
Sr. Member

« Ответ #13 : 10 Август 2015, 12:18:10 »

6. 30 day EPC
Earning per click for a 30 day period.

Похоже только покупки за первые 30 дней считаются.

Потом посмотрю что тут можно сделать 

Kirill
Newbie
*

« Ответ #14 : 10 Август 2015, 12:18:28 »

не пожизненный, это слишком шоколадно будет. учитываются только покупки в течение 30 дней после перехода по сылке.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #14 : 10 Август 2015, 12:18:28 »

Страниц: [1] 2 3 ... 11   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2016

Мы в социальных сетях

Реклама на форуме