Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
08 Декабрь 2016, 19:04:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мини типография  (Прочитано 3082 раз)
swimmer2204
Newbie
*

« : 27 Август 2015, 20:07:15 »

Есть возможность тиражировать разного рода документы, бланки.
Хочу чтоб было все напечатано и человек не ждал такой заказ. К примеру товарные чеки будут брать мелкие ИП.
Какие бланки документов будут востребованы людьми?
Идеи малого бизнеса
« : 27 Август 2015, 20:07:15 »

Адалет
Рекламное Агентство "Адалет" АРБ
Sr. Member

Рекламное Агентство

« Ответ #1 : 27 Август 2015, 23:58:33 »

купите готовые бланки и продавайте

Бумажные стаканчики 300ml.ru
Пресса mas-pressa.ru
Изготовление сайтов dfu.su
Реклама объектов недвижимости  8495. biz
Кадровая реклама.  job-pressa.ru 
Визитки. 1000vizitok.su
Сувенирная продукция  pen.su
swimmer2204
Newbie
*

« Ответ #2 : 28 Август 2015, 06:31:36 »

Зачем мне покупать, Если я могу печатать сам?
Я прошу совет по ассортименту..
Идеи малого бизнеса
« Ответ #2 : 28 Август 2015, 06:31:36 »

Best_orel
Full Member

« Ответ #3 : 28 Август 2015, 07:40:51 »

А что мешает ИПшнику купить б/у принтер тысячи за полторы и нашлепать тех же товарников?) БСО вы не сможете печатать, а что еще из бланков ИПшникам тем же может потребоваться я даже не знаю)
aayakov
Sr. Member

« Ответ #4 : 28 Август 2015, 13:24:11 »

А что мешает ИПшнику купить б/у принтер тысячи за полторы и нашлепать тех же товарников?) БСО вы не сможете печатать, а что еще из бланков ИПшникам тем же может потребоваться я даже не знаю)

а с БСО какие проблемы напечатать?!
Идеи малого бизнеса
« Ответ #4 : 28 Август 2015, 13:24:11 »

Адалет
Рекламное Агентство "Адалет" АРБ
Sr. Member

Рекламное Агентство

« Ответ #5 : 29 Август 2015, 23:06:16 »

Зачем мне покупать, Если я могу печатать сам?
Я прошу совет по ассортименту..

у вас себестоимость выше будет,

Бумажные стаканчики 300ml.ru
Пресса mas-pressa.ru
Изготовление сайтов dfu.su
Реклама объектов недвижимости  8495. biz
Кадровая реклама.  job-pressa.ru 
Визитки. 1000vizitok.su
Сувенирная продукция  pen.su
Best_orel
Full Member

« Ответ #6 : 31 Август 2015, 00:23:00 »

В основном закон) Их печатают типографии обьявленным тиражем) Вот просто скажи мне, что ты можешь напечатать из того, что я дома не могу сделать)
Идеи малого бизнеса
« Ответ #6 : 31 Август 2015, 00:23:00 »

GSR
Newbie
*

« Ответ #7 : 26 Сентябрь 2015, 22:08:47 »

В основном закон) Их печатают типографии обьявленным тиражем) Вот просто скажи мне, что ты можешь напечатать из того, что я дома не могу сделать)

Есть такой товар! Это объявления риэлторских контор. Те самые объявления, которыми загажены все столбы и заборы))) Объявления живут день-другой, потом их срывают, поэтому их обычно надо много. Я некоторое время назад занимался этим делом и могу сказать, что напечатанные на принтере объявления обойдутся сильно дороже типографских. В типографии заказывают сразу тысячами, это выгодно и печатникам, и самим агентам.
Советую походить по риэлторским агентствам и показать свои образцы. Конечно, у агентств есть свои знакомые типографии, куда они скидывают заказы, поэтому тут надо играть на цене. Если у Вас будет дешевле - будут и заказы. Конечно, себе в убыток работать не стоит))))

Всех самодельщиков с коммерческой жилкой (а также без оной) приглашаю для обмена идеями http://disenador13.mybb.ru/
Best_orel
Full Member

« Ответ #8 : 27 Сентябрь 2015, 14:15:54 »

Есть такой товар! Это объявления риэлторских контор. Те самые объявления, которыми загажены все столбы и заборы))) Объявления живут день-другой, потом их срывают, поэтому их обычно надо много. Я некоторое время назад занимался этим делом и могу сказать, что напечатанные на принтере объявления обойдутся сильно дороже типографских. В типографии заказывают сразу тысячами, это выгодно и печатникам, и самим агентам.
Советую походить по риэлторским агентствам и показать свои образцы. Конечно, у агентств есть свои знакомые типографии, куда они скидывают заказы, поэтому тут надо играть на цене. Если у Вас будет дешевле - будут и заказы. Конечно, себе в убыток работать не стоит))))

Ризограф в зубы и пошел)
Идеи малого бизнеса
« Ответ #8 : 27 Сентябрь 2015, 14:15:54 »

aayakov
Sr. Member

« Ответ #9 : 28 Сентябрь 2015, 09:08:47 »

Ризограф в зубы и пошел)

это у ТС надо спрашивать, на чем он "может тиражировать".
а то покупка ризографа - это уже вложение в бизнес!   Smiley
Best_orel
Full Member

« Ответ #10 : 28 Сентябрь 2015, 16:19:29 »

Мне пофиг - у меня есть) Ну точнее по себестоимости могу нашлепать)
Идеи малого бизнеса
« Ответ #10 : 28 Сентябрь 2015, 16:19:29 »

Tigrena3344
Newbie
*

« Ответ #11 : 04 Октябрь 2015, 15:24:59 »

Бланки могут понадобиться различные, в зависимости от вашей клиентуры. А клиентов придется вам искать самому, они сами не явятся.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2016

Мы в социальных сетях

Реклама на форуме