Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
03 Декабрь 2016, 16:39:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Фотоаппарат: новый или все-таки ремонт?  (Прочитано 500 раз)
Tikki
Чаще улыбайтесь
Newbie
*

« : 07 Сентябрь 2015, 20:36:16 »

После отпускКа фотоаппарат совсем начал баловаться, похоже, что и песка ему попало и водичкой детки напоили (. Объектив не работает, затвор тоже, я так понимаю постарались на славу. Есть ли смысл отнести в ремонт? Или после таких испытаний просто покупать новый?

Будет, как я хочу
Идеи малого бизнеса
« : 07 Сентябрь 2015, 20:36:16 »

helga_new
Newbie
*

« Ответ #1 : 09 Сентябрь 2015, 21:08:41 »

После отпускКа фотоаппарат совсем начал баловаться, похоже, что и песка ему попало и водичкой детки напоили (. Объектив не работает, затвор тоже, я так понимаю постарались на славу. Есть ли смысл отнести в ремонт? Или после таких испытаний просто покупать новый?

да, малыши могут помочь "разобраться" с цифровой техникой, увы все не проконтролируешь. У меня была подобная ситуация, уронили фотик на берегу, так что и напоили водой, и накормили песком, а потом еще сами же пытались "исправить". И смешно, и жалко, спасибо, что нашла быстро, где в Москве мне все исправили http://fotoblick.ru/remont-fotoapparatov/, так что на первый звонок уже были с рабочим фотоаппаратом. А в ремонт всегда есть смысл нести, если состояние будет вообще критическое, мастера и сами посоветуют не тратится, а просто купить новый.
e-patrick
Newbie
*

« Ответ #2 : 23 Сентябрь 2015, 19:27:21 »

да, малыши могут помочь "разобраться" с цифровой техникой, увы все не проконтролируешь. У меня была подобная ситуация, уронили фотик на берегу, так что и напоили водой, и накормили песком, а потом еще сами же пытались "исправить". И смешно, и жалко, спасибо, что нашла быстро, где в Москве мне все исправили http://fotoblick.ru/remont-fotoapparatov/, так что на первый звонок уже были с рабочим фотоаппаратом. А в ремонт всегда есть смысл нести, если состояние будет вообще критическое, мастера и сами посоветуют не тратится, а просто купить новый.

Отличный совет ничего и не добавишь. Закрывать))
Идеи малого бизнеса
« Ответ #2 : 23 Сентябрь 2015, 19:27:21 »

helga_new
Newbie
*

« Ответ #3 : 23 Сентябрь 2015, 22:15:03 »

Отнесите в ремонт, может еще и можно спасти. Сразу нужно нести, и сушить, не феном только! Я так фотик родителям помню угробила. А себе вот недавно купили новый, цифровичок, на море. Нашли тут - http://www.technomart.ru/catalog/tsifrovye-fotoapparaty/ модель Nikon Coolpix S33, Blue такой прикольный, и с сумочкой в подарок шел!
Tamerlan3
Newbie
*

« Ответ #4 : 24 Сентябрь 2015, 19:46:51 »

Всегда есть смысл попробовать отремонтировать.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #4 : 24 Сентябрь 2015, 19:46:51 »

Judie
Newbie
*

« Ответ #5 : 02 Январь 2016, 17:08:14 »

Можно попробовать отремонтировать, если вам нравятся фотографии с этого фотоаппарата.
Ritta
Newbie
*

« Ответ #6 : 02 Январь 2016, 17:25:12 »

Попробуйте отремонтировать.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #6 : 02 Январь 2016, 17:25:12 »

Igor_P
Newbie
*

« Ответ #7 : 04 Январь 2016, 17:02:31 »

Сколько времени прошло после отпуска? Если вода попала, времени у Вас не много... Cry
Кореец
Newbie
*

« Ответ #8 : 11 Январь 2016, 01:56:52 »

Ремонт есть смысл делать только если он не затягивает на больше чем 30% от стоимости техники.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #8 : 11 Январь 2016, 01:56:52 »

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2016

Мы в социальных сетях

Реклама на форуме