Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
08 Декабрь 2016, 19:02:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Голосование
Вопрос: Ваше мнение по этой идее?
Идея отличная. Действительно, можно заработать. - 0 (0%)
Хорошая рабочая идея. Если приложить усилия, - будет толк. - 2 (33.3%)
Идея так себе. Есть много более интересных вариантов. - 1 (16.7%)
Полный бред. Бессмысленная трата времени. - 3 (50%)
Затрудняюсь ответить. - 0 (0%)
Всего голосов: 6

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Торговля в дорожных пробках  (Прочитано 1829 раз)
kukuruznik
Newbie
*

« : 13 Сентябрь 2015, 11:00:38 »

Еду я как то по делам, машине навигатор(в телефоне яндекс) и вдруг садится батарея, а без навигатора я как слепой кот в малознакомых районах города, а нужно везде успеть, несколько мест объехать. Обнаруживаю проводок зарядки накрылся, это для меня катастрофа, салоны сот связи еще найти надо, да и цены в них на эти проводки и зарядки на порядок выше, чем в нете или на рынках.
И тут как Бог послал мне торговца зарядками на дороге, с радостью купил у него за 300 руб кажется(было давно).
Сейчас вижу молодые парни восточной внешости продают букетики цветов, пилотки, маски разные, наклейки и т.д.
Продают постоянно значит пользуется спросом. Кто что думает про такой доход, может есть опыт какой...
Если брать на оптовках товар, думаю и навар там неплохой.
Понятно тема скорее если совсем край, но люди работают.
« Последнее редактирование: 13 Сентябрь 2015, 11:06:42 от kukuruznik » Записан
Идеи малого бизнеса
« : 13 Сентябрь 2015, 11:00:38 »

admin
Administrator
Super Professional

Щeдрин Aндрeй

« Ответ #1 : 14 Сентябрь 2015, 12:57:45 »

Наверное, самая популярная торговля в пробках - чаем, кофе, бутербродами.

alenru
Newbie
*

« Ответ #2 : 14 Сентябрь 2015, 21:22:38 »

Понятно тема скорее если совсем край, но люди работают.

Мало того, тебя даже близко не подпустят )) Как у вас все легко блин, куплю на али, сразу в пробке продам. Там люди годами работают, бомжей дрессируют, на перекрестки выставляют, оплачивают кому положено...

А фраза  "люди работают" вообще раздражает. У меня в микрорайоне 20! двадцать !!! Салонов красоты, которые можно обойти за 10 минут. Но люди же работают, правда постоянно арендаторы меняются, каждый раз новые девочки перед входом курят. Здесь зарабатывает только один человек - хозяин помещений, все.
« Последнее редактирование: 14 Сентябрь 2015, 21:25:20 от alenru » Записан
Идеи малого бизнеса
« Ответ #2 : 14 Сентябрь 2015, 21:22:38 »

kukuruznik
Newbie
*

« Ответ #3 : 16 Сентябрь 2015, 17:13:37 »

Тут кто то писал про бомжей или салоны красоты ?
Вижу парни продают зарядки и маски всякие, торгуют одни и те же лица, судя по всему им выгодно.
Еще пол года назад их не было. Если кто то живет до сих пор в 90-х это синдром и вообще, если что то сильно раздражает нада пить валерианку.
kukuruznik
Newbie
*

« Ответ #4 : 16 Сентябрь 2015, 19:53:36 »

.

« Последнее редактирование: 16 Сентябрь 2015, 19:57:52 от kukuruznik » Записан
Идеи малого бизнеса
« Ответ #4 : 16 Сентябрь 2015, 19:53:36 »

kukuruznik
Newbie
*

« Ответ #5 : 16 Сентябрь 2015, 19:55:43 »

.

alenru
Newbie
*

« Ответ #6 : 26 Сентябрь 2015, 11:13:38 »

Тут кто то писал про бомжей или салоны красоты ?
Вижу парни продают зарядки и маски всякие, торгуют одни и те же лица, судя по всему им выгодно.
Еще пол года назад их не было. Если кто то живет до сих пор в 90-х это синдром и вообще, если что то сильно раздражает нада пить валерианку.

Валерианочку придется потом Вам уже пить, если не хотите слушать взрослых дяденек. Что за привычка собственные ошибки делать ?)) Оказывается еще есть наивные, которые думают что купил на оптовке, вышел на перекресток и начал свой заработок.
Объектом для дойки Вы станете:
1. Сотрудникам ППС, они вас на "земле" так выдоят, что работать неохота уже будет.
2. Сотрудникам ДПС, читай сверху то же самое.
3. Ребята восточной национальности, о которых Вы писали, тоже с радостью будут Вас бить и выгонять с насиженных мест, даже скорее всего с конфискацией.
4. Проезжающих мимо машин с лицами разных национальностей и профессий)) Это отдельная и обширная статья и сделать лично Вы с этим тоже ничего не сможете...хотяяя... можно подойти к товарищам из 1 пункта и пожаловаться, они будут долго ржать.
Пункт 1 и 2 заключается в том, что ни одна организация в стране не выдаст Вам разрешения торговать на перекрестках и будет это расцениваться как "незаконное предпринимательство"

Если непонятно, почему торгуют одни и те же лица на одних и тех же перекрестках, обращайтесь, я Вам объясню очевидное.

ПыСы, главное не надо в штыки принимать информацию, которой люди владеют и могут покритиковать Ваши бизнес проекты. Когда накопите достаточный опыт, так же будете давать советы. Попробуйте, только потом честно в этой теме отпишитесь. Мне то если честно пофиг на Ваши шишки )) Не хотите слушать, нафига тогда здесь это все размещать... Удачи в начинании, ушел пить валерианку в фиалетогом пенжаке ))
Идеи малого бизнеса
« Ответ #6 : 26 Сентябрь 2015, 11:13:38 »

aayakov
Sr. Member

« Ответ #7 : 26 Сентябрь 2015, 12:41:16 »

ПыСы, главное не надо в штыки принимать информацию, которой люди владеют и могут покритиковать Ваши бизнес проекты. Когда накопите достаточный опыт, так же будете давать советы. Попробуйте, только потом честно в этой теме отпишитесь. Мне то если честно пофиг на Ваши шишки )) Не хотите слушать, нафига тогда здесь это все размещать... Удачи в начинании, ушел пить валерианку в фиалетогом пенжаке ))

зря вы так! заклевали молодое дарование!    Smiley

ведь нет проще, чем попробовать!
Найти на али поставщика с большим количеством мелкого барахла.
сделать заказ нескольких позиций по 2-3-4 шт.
на весь ворох попросить у китайца скидку.
все это приедет. входной контроль  Smiley и на перекресток!
и сразу ВСЁ станет понятно.
а если не продастся товар - можно друзьям-знакомым пристроить по себестоимости!
Толмач
Newbie
*

Работаю в masterperevoda.ru. Знаю как устроено БП

« Ответ #8 : 30 Сентябрь 2015, 10:46:24 »

Из всего, что видел в пробках - понравилось лишь одно.  Ребята кофе делали. Но выглядело все очень цивильно - стояла машин с кофемашиной, симпатичная девушка разносила.  Я так и не понял как они успевали и заказ принять и сделать.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #8 : 30 Сентябрь 2015, 10:46:24 »

Rashpil
Newbie
*

« Ответ #9 : 30 Ноябрь 2015, 20:39:32 »

Расскажу свою историю. Еду как то я в центре город( очень оживленное движение) и останавливаюсь на красном( 40 сек.). Тут откуда не возьмись выбегает мужик с флажками РФ на присоске и давай всем раздавать. Ну и я взял, а на нем приклеена небольшая надпись, цитирую - Я глухонемой, не бомжую не попрошайничаю, а просто пытаюсь заработать. Если не жалко 50 рублей. не успел я дочитать как он пробежав всю колону вернулся ко мне, соответственно дал я ему палтос. Самое интересное началось когда я подсчитал то как у него получается заработать на хлеб и Крузак новый). Мною видимо было ее пятеро купили флаг, итого мы имеем при 5 часам работы(5х60мин.х60 сек./40сек. астановка авто=450х5 флажков=2250х50р.=112500р.)112500 рублей поделим пополам(изготовление флажков) 56250. Мужик был не плохо одет, явно не бомж какой то, вот вам информация для размышления. Но нужно учитывать что за ним стоят явно не фонд благотворительности людей с огр. возможностями.
Тамурин
Newbie
*

« Ответ #10 : 10 Декабрь 2015, 18:56:19 »

Никогда не угадаешь, кому что понадобиться, и чем именно торговать непонятно. То что кому-то в пробке понадобиться зарядка, шанс один из ста, кто-то захочет журнал почитать, кто-то вспомнит, что едет на свидание и забыл купить цветы, кто-то ещё что-то. Простыми словами, чтобы иметь успех такой торговли, ассортимент должен быть очень обширный.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #10 : 10 Декабрь 2015, 18:56:19 »

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2016

Мы в социальных сетях

Реклама на форуме