Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
07 Декабрь 2016, 21:18:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Удаленная работа / предложение о партнерстве  (Прочитано 934 раз)
AlexRosl
Newbie
*

« : 18 Октябрь 2015, 18:58:11 »

Хочу организовать интернет-магазин по продаже мебели, на телдери уже присмотрел подходящий, в оффлайне все что нужно организую сам.
Также есть желание прикупить на той же бирже пару сайтов приносящих доход, для начала с небольшим бюджетом - для пробы.
Соответственно нужен компаньон который будет заниматься сайтами: администрированием, наполнением, продвижением и др.
scype - alexrosl1

купи-презент.рф
Идеи малого бизнеса
« : 18 Октябрь 2015, 18:58:11 »

AlexRosl
Newbie
*

« Ответ #1 : 19 Октябрь 2015, 21:57:03 »

Есть на примете парочка фирм производящих недорогую мебель, если поискать тщательней найдутся еще, готовые сотрудничать. Договора, фото, доставку, все что нужно в реале - сделаю сам. По моим прикидкам чистыми должно выходить 20000-30000 руб/мес с интернет-магазина.
Плюс покупка сайта приносящего 15000-20000 на рекламе, таких много, но... тут моя компетенция заканчивается.
От партнера требуется выбрать реальные дающие доход сайты (парочку купленных по совету другого партнера и не приносящих уже есть, но это другая история) и заниматься ими из расчета 50/50 от чистой прибыли и взять меня в подмастерье в свободное время.
Возможность зарабатывать 15000-20000, приложив некоторые усилия и не вкладывая личных денег - мне кажется нормальной подработкой...

купи-презент.рф
AlexRosl
Newbie
*

« Ответ #2 : 21 Октябрь 2015, 22:14:05 »

По интернет - магазину предложение снимается, человека нашел, процесс запущен - здесь мне все понятно, купил дешевле, продал дороже, разницу заработал.
По бирже telderi интересуют сайты с доходом 10000-20000, стоимостью 100000-200000.
А смотря на предлагающиеся к продаже сайты - фантазия разыгрывается: к примеру сайт о футболе стоимостью 160000, приносит ежемесячно 18000 (10% в месяц, 120% в год???) отминусовываем 2000 ежемесячных расходов, со слов продавца, 16000 в плюсе, минус хостинг и др, равно 15000 профита ЕЖЕМЕСЯЧНО!!!!
Четыре-пять купленных сайтов (и зачем только я этот автомобиль приобрел?)))) дают возможность, причем некоторые на полном автомате, жить достойно, не задумываясь о хлебе насущном.
Где я заблуждаюсь, что не так в расчетах? Почему все кажется так просто? Не могут же все предложения быть разводом...
Зачем искать идеи для бизнеса, если "все элементарно, Ватсон"?
Почему народ несет деньги в банк, под 10-15% годовых, когда можно эти проценты в месяц получать?
Кто даст аргументированный ответ?

купи-презент.рф
Идеи малого бизнеса
« Ответ #2 : 21 Октябрь 2015, 22:14:05 »

sdalex
Newbie
*

« Ответ #3 : 24 Декабрь 2015, 17:00:45 »

Если бы все было так просто, то эти сайты бы не продавали. На сколько я понимаю основная масса этих сайтов имеет доход с сылочных бирж, которые сейчас кошмарят поисковики введением новых фильтров. Я думаю, что это и причина их продажи. Какой смысл их продовать, если цена продажи окупится за несколько месяцев.
А вот сайты, которые зарабатывают те же 15000-20000 на медийной рекламе, а не на ссылках, стоят уже на порядок больше.
Я свой сайт довел за год до 15000 с медийной рекламы в мес. Даже не знаю за сколько я бы его продал) Слишком уж много сил и времени туда вложено.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2016

Мы в социальных сетях

Реклама на форуме