Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
03 Декабрь 2016, 01:19:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как привлечь покупателей в точку продаж?  (Прочитано 3793 раз)
kirilen
Newbie
*

« : 21 Октябрь 2015, 14:32:40 »

Кто может ответить на вопрос, как привлечь покупателей в точку продаж к новогодним праздникам? Я понимаю, что однозначного ответа не последует, потому как его просто нет. Тем не менее, мне бы хотелось узнать мнение людей и сделать свои выводы. Еще я понимаю, что без рекламы здесь не обойтись, но как с ней определиться?
Идеи малого бизнеса
« : 21 Октябрь 2015, 14:32:40 »

blonden
Newbie
*

« Ответ #1 : 21 Октябрь 2015, 15:40:14 »

Вы правы, чтобы привлечь покупателей в магазин либо в другую точку продаж нужно запустить рекламу.  Я вам советую обратиться на телевидение, радио и дать объявление в газете.
zubriak
Newbie
*

« Ответ #2 : 22 Октябрь 2015, 10:50:25 »

Я считаю это деньги на ветер.
Сами посудите, кто сейчас читает газеты?
На телевидении реклама стоит больших денег, а толку от нее мало – это уже прошлый век. Радио может как-то и сработает, но не особо.

Давайте здраво рассуждать. Сейчас на каждом производстве, на торговой базе, в детском садике, в школе, практически в каждом жилом доме и.т.д. есть компьютер, а это значит что ходовым товаром являются цифровые USB накопители ( проще сказать флешки, которые требуются для хранения информации). Если замутить промо-акцию и использовать их, вы получите приток покупателей.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #2 : 22 Октябрь 2015, 10:50:25 »

kirilen
Newbie
*

« Ответ #3 : 22 Октябрь 2015, 11:33:53 »

Если честно, я ничего не понял. Как можно увеличить товарооборот с использованием флешек?
blonden
Newbie
*

« Ответ #4 : 22 Октябрь 2015, 15:45:56 »

Да глупости все это. Нужно воспользоваться проверенным способом и запустить рекламу на ТВ, радио и в газете.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #4 : 22 Октябрь 2015, 15:45:56 »

zubriak
Newbie
*

« Ответ #5 : 23 Октябрь 2015, 10:33:36 »

Ну, если у вас есть лишни деньги, и вы их желаете выбросить на рекламу которая не принесет пользы, то действуйте. Я же даю действительно дельный совет. Закупите партию флешек и нанесите на неё логотип фирмы, после чего распространите среди людей. Флешка – это та продукция, которая всегда под рукой пользователя, а значит, ваша реклама не останется не замеченной. Чтобы вам стало понятно о чем я пишу, прочитайте более подробно здесь: http://www.promans.ru/usb-flash.html Флешки с логотипом - это рекламно сувенирная продукция, которая в состоянии донести любую информацию до людей.
kirilen
Newbie
*

« Ответ #6 : 23 Октябрь 2015, 10:35:39 »

Интересная информация, а главное логически верная. Спасибо, нужно подумать.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #6 : 23 Октябрь 2015, 10:35:39 »

НарКом
Newbie
*

« Ответ #7 : 11 Декабрь 2015, 06:48:46 »

знакомые в соседнем городе( население около 80к человек) поставили автосервис, конкуренция ,на такой город, была очень большой. ну и что бы не оставаться в аутсайдерах и быстро выбиться вперед, замутили туже самую рекламу с флешками, только с простыми флешками, а взяли флешки-визитки! нанесли на пластмассовое покрытия из логотипы( удобная флешка, всегда с собой и так же реклама для других), номера телефонов, картинку красивую вставили, а на сам носитель сняли 4-х минутный ролик про то как у них все нарядно и замечательно, и наложили музычку! ну а так как большая часть клиентов автосервиса мужчины, зарядили 4 красивых девушек, в коротеньких шортиках, раздавать эти визитки! в итоге, реклама оказалась не дешевой, но очень действенной! клиентскую базу забили примерно  за пару месяцев, вообще не продыхают! ЗЫ если интересно, пишите дам ссылочку на сайт, там сторгуетесь)
Кат
Newbie
*

« Ответ #8 : 09 Март 2016, 21:07:33 »

Кто может ответить на вопрос, как привлечь покупателей в точку продаж к новогодним праздникам? Я понимаю, что однозначного ответа не последует, потому как его просто нет. Тем не менее, мне бы хотелось узнать мнение людей и сделать свои выводы. Еще я понимаю, что без рекламы здесь не обойтись, но как с ней определиться?

Хорошо работает реклама на телевидении, а ещё лучше в интернете. Мне кажется даже самый небольшой магазин сейчас имеет какой никакой сайт. Многие покупатели выискивают информацию именно через интернет. В первую очередь, стоит продвигать интернет-площадку. Вот через социальные сети даже будет больше клиентуры, чем от раздачи флаера со скидкой. Я бы советовала двигаться именно в этом направлении.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #8 : 09 Март 2016, 21:07:33 »

Калантар
Newbie
*

« Ответ #9 : 28 Март 2016, 12:31:18 »

Реально помогает только реклама на ТВ, а все остальное по просту потраченные деньги.
monika1990
Newbie
*

« Ответ #10 : 11 Апрель 2016, 15:36:25 »

Опытные рекламисты советуют в своей рекламе быть ближе к народу, общаться и писать на всем доступном языке, не просить купить, а продемонстрировать всю выгоду товара для покупателя. 

Идеи малого бизнеса
« Ответ #10 : 11 Апрель 2016, 15:36:25 »

sedvedeff
Newbie
*

« Ответ #11 : 15 Апрель 2016, 16:36:43 »

Уверены, что вполне проживете на обычную пенсию? Или планируете скопить достаточно, чтобы к старости беззаботно наслаждаться заслуженным отдыхом? А может быть, уже выбрали негосудаственный пенсионный фонд? Узнайте прямо сейчас, какой может оказаться Ваша жизнь на пенсии! http://тесты.хочумогузнаю.рф/
homyak
Newbie
*

« Ответ #12 : 24 Июнь 2016, 17:32:46 »

Реально помогает только реклама на ТВ, а все остальное по просту потраченные деньги.

А цена будет соответствовать выхлопу, или в прибыли будет только ТВ?
Идеи малого бизнеса
« Ответ #12 : 24 Июнь 2016, 17:32:46 »

Maney-maker
Мир Вам и Богатство!
Jr. Member
**

« Ответ #13 : 29 Август 2016, 11:37:29 »

Сейчас очень популярная темка - это игра Pocemon Go. Вы можете в своей торговой точке сделать, что то вроде места где проходят бои покемонов иди можно найти разные нищяки для них - тогда наплыв молодых посетителей вам просто гарантирован)
vadimsid
Newbie
*

« Ответ #14 : 12 Октябрь 2016, 17:00:52 »

Действительно хорошо работает реклама в интернете и на телевидении

Несколько лет занимался продажей услуг инженерных систем и строительства.
Потом ушел в свободное плавание, опять-таки в продажах.
Могу помочь с советом как продавать в офлайн продажах, в интернете. Знание реального сектора и технологий позволяют создавать комплексный продукт в сфере продаж.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #14 : 12 Октябрь 2016, 17:00:52 »

Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2016

Мы в социальных сетях

Реклама на форуме