Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
10 Декабрь 2016, 15:42:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Производитель ищет диллеров своей продукции  (Прочитано 750 раз)
veles67
Newbie
*

« : 28 Октябрь 2015, 19:33:05 »

Здравствуйте дорогие форумчане, много тем здесь прочитанно а некоторые и испробованы на себе. Хорошая площадка. Пора и свою тему создать. Вобщем к сути.

Я занимаюсь производством сувенирки, как хобби что ли, но вот одно из моих изделий обрело популярность благодаря нестандартному подходу к продаже. Сам я максимум свою область охвачу, так что есть возможность заработать и вам. Сама продукция, это панно из гипсополимера, вещь симпатичная но, без моего ноу-хау в продаже Wink не более. В общем ценник для диллеров 35% от розницы с возможностью снижения до 25% при нормальном обьёме. Минимальный обьём на 10500р это по 10 штук 3х видов. итого моя цена 350р.шт в рознице это панно 1000-1500. Естественно, кто станет со мной сотрудничать тем и ноу-хау в подарок Grin.
https://www.avito.ru/smolensk/mebel_i_interer/panno_s_tsvetami_656892433
P.S. ноу-хау это не авито Grin просто изображение готовых изделий, для общего представления.
Отправка ТК в любой регион. Москва и Питер возможна моя доставка.
Пишите на мыло kulakov-smol@yandex.ru или звоните на указанный на авито номер
с Уважением Кулаков Сергей
Идеи малого бизнеса
« : 28 Октябрь 2015, 19:33:05 »

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2016

Мы в социальных сетях

Реклама на форуме