Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
11 Декабрь 2016, 09:03:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Заработок на дому без вложений с сфере туризма, страхования и кредитования  (Прочитано 325 раз)
Страховик1
Newbie
*

« : 30 Октябрь 2015, 09:00:52 »

Добрый день! Нашел один реальный заработок в интернете без вложений и хочу с Вами им поделиться.
Сам давно искал и постоянно попадался на обман!
При регистрации на одном сайте можно указать в какой сфере вы будите работать (туризма, страхования и кредитования) я указал сферу страхования, прошел бесплатный курс обучения (узнал много нового о страховании и как завышают цены страховики).
Работу начинал так:
1. Зарегистрировался
2. Прошел обучение.
3. Предложил родным и знакомым оформить через меня страховку, те в свою очередь своим знакомым, разослал по соц сетям объявление т.д.
Самое сложное это набрать базу клиентов, а далее все они продолжают каждый раз оформляться у вас. (если вы им понравитесь)
Понравиться можно по разному: Внятная речь, быстрота работы, поздравления с днем рождения и многое другое... что сами придумаете!
Как происходит работа:
1. Вам дадут персональный сайт, клиент заходит по нему, вводит свои данные и отправляет вам.
2. Вы в своем аккуанте получаете уведомление, переходите по нему, выбираете регион проживания и стаж  и т.д. клиента и смотрите какая компания и за какую сумму может оформить страховку! (отправляете несколько вариантов клиенту)
3. После того как клиент выбрал, вы отправляете анкету клиента в страховую компанию которую он выбрал, пишите время (когда клиент подойдет), пишите от кого представиться клиенту (Ваше имя) и телефон клиента.
4. После оформления клиентом страховки вы получаете от 7 до 14% (в зависимости от компании)
Сам сайт рекламировать не буду т.к. запрещают правила! (но думаю через поиск без проблем найдете) или пишите в личку!
Идеи малого бизнеса
« : 30 Октябрь 2015, 09:00:52 »

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2016

Мы в социальных сетях

Реклама на форуме