Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
07 Декабрь 2016, 23:14:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Бесплатные скидочные купоны  (Прочитано 1124 раз)
Original kz
Newbie
*

« : 06 Ноябрь 2015, 19:43:53 »

Хочу воплотить в жизнь вот такую идею.
   Наблюдал за таким явлением (на мой взгляд удачной рекламой) как одна организация по предоставлению услуг решила привлеч новых клиентов. Они выпустили тираж 2000 шт невзрачных купонов со скидкой 10 % и уделили 3 часа времени раздав их случайным прохожим. В результате с этими скидками люди приходили даже спустя год...
   Моя идея заключается в том что многие организации и так делают скидки и думаю не откажутся что бы эти скидки стали активно привлекать к ним потенциальных клиентов. Например новая парихмахерская в условиях кризиса и конкурентности закажет у Меня тираж купонов за определенную сумму с согласем на скидку 10 или 5%. Сам купон будет с моим логотипом расказывающий про конкретную организацию заказчика с картой проезда и условиями скидки. Я в свою очередь изготавливаю данный продукт и создаю сеть по бесплатному распространению. Любой счастливый обладатель частички халявы может сам воспользоваться данным сервисом или отдать другу, родственнику.
   Не против услышать ваше мнение
Идеи малого бизнеса
« : 06 Ноябрь 2015, 19:43:53 »

serga1980
Sr. Member

« Ответ #1 : 06 Ноябрь 2015, 23:07:16 »

Хочу воплотить в жизнь вот такую идею.
   Наблюдал за таким явлением (на мой взгляд удачной рекламой) как одна организация по предоставлению услуг решила привлеч новых клиентов. Они выпустили тираж 2000 шт невзрачных купонов со скидкой 10 % и уделили 3 часа времени раздав их случайным прохожим. В результате с этими скидками люди приходили даже спустя год...
   Моя идея заключается в том что многие организации и так делают скидки и думаю не откажутся что бы эти скидки стали активно привлекать к ним потенциальных клиентов. Например новая парихмахерская в условиях кризиса и конкурентности закажет у Меня тираж купонов за определенную сумму с согласем на скидку 10 или 5%. Сам купон будет с моим логотипом расказывающий про конкретную организацию заказчика с картой проезда и условиями скидки. Я в свою очередь изготавливаю данный продукт и создаю сеть по бесплатному распространению. Любой счастливый обладатель частички халявы может сам воспользоваться данным сервисом или отдать другу, родственнику.
   Не против услышать ваше мнение
Интересная идея!
vadimsid
Newbie
*

« Ответ #2 : 12 Октябрь 2016, 17:14:49 »

много раз получал эти купоны действительно выгодно

Несколько лет занимался продажей услуг инженерных систем и строительства.
Потом ушел в свободное плавание, опять-таки в продажах.
Могу помочь с советом как продавать в офлайн продажах, в интернете. Знание реального сектора и технологий позволяют создавать комплексный продукт в сфере продаж.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #2 : 12 Октябрь 2016, 17:14:49 »

Original kz
Newbie
*

« Ответ #3 : 16 Октябрь 2016, 22:23:09 »

Сам попробовал начать свою рекламную идею, оказалось гиблой затеей или не смог донести основной смысл. Создал сайт, изготовил примеры показывал, объяснял... Может быть что то не так было в результате не смог на этом заработать. Сейчас занимаюсь другим более успешным бизнесом, использую эти же купоны на скидку 10 % в дополнительном привлечении клиентов, вижу хорошие результаты.  Huh?
O.Y.N.
Newbie
*

« Ответ #4 : 11 Ноябрь 2016, 21:17:38 »

не думаю что много рекламодателей будут заинтересованы в ваших услугах.что им самим мешает заказать у Рекл.агенства эти листовки и нанять пару студентов для распостранения?тем более многие из них я думаю сотрудничали хоть раз с каким-то РА,и обратяться туда,хотя если вы сможете предложить цену на листовки ниже чем у РА и нанять рабочих дешевле чем студентов,тогда возможно,только возможно ли на этом будет заработать,сомневаюсь.вы же не будете работать с накруткой 5-10%?
Идеи малого бизнеса
« Ответ #4 : 11 Ноябрь 2016, 21:17:38 »

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2016

Мы в социальных сетях

Реклама на форуме