Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
10 Декабрь 2016, 21:26:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Голосование
Вопрос: Ваше мнение по этой идее?
Идея отличная. Действительно, можно заработать. - 1 (50%)
Хорошая рабочая идея. Если приложить усилия, - будет толк. - 0 (0%)
Идея так себе. Есть много более интересных вариантов. - 0 (0%)
Полный бред. Бессмысленная трата времени. - 0 (0%)
Затрудняюсь ответить. - 1 (50%)
Всего голосов: 2

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Бизнес на банковских картах для получения зарплатны.  (Прочитано 1645 раз)
Rashpil
Newbie
*

« : 07 Ноябрь 2015, 20:11:07 »

Доброе время суток форумчане. Неожиданно посетила меня эдакая антикризисная идея, и решил я тут ее исповедовать))).
Ну в общем так :
Идем в банк занимающийся микро кредитованием и предлагаем им сотрудничество. В обязанности банка будет входить выпуск карт на которые ежемесячно сроком на 30-40 дней будут переводится сумма порядка 8-10 т.р. Затем банк предоставляет менеджера который будет оформлять новых клиентов. Далее идем по оптовым магазинам продуктов питания и договариваемся о том чтобы установить к их системе пос терминалы для оплаты нашими картами. Следующий шаг - совместно с менеджером банка проезжаем заводы и разного рода организации и предлагаем бесплатно оформить авансовую карту которая предназначена только для покупки продуктов питания и только в магазинах где будут установлены наши пос терминалы(привязка карт к терминалам). Что имеет банк - новых клиентов, комиссии по пользованию картой и проценты в случае просрочки льготного периода 40 дней. Что имеет магазин продуктов - дополнительный поток клиентов. Что имеем мы - процент от продаж товара магазином нашим клиентам и процент от банка.
Сам знаю что тема сырая, надеюсь на советы опытных воротил бизнеса, возможно кто то доработав и реализует.
Идеи малого бизнеса
« : 07 Ноябрь 2015, 20:11:07 »

Rashpil
Newbie
*

« Ответ #1 : 07 Ноябрь 2015, 21:30:11 »

И да заголовок говорит сам за себя лучшим вариантом будет тот банк через который работники получают з.п. так как банк сможет автоматом удерживать задолжность.
Rashpil
Newbie
*

« Ответ #2 : 07 Ноябрь 2015, 22:00:12 »

Не большой расчет - если к системе подключить 500 человек, то теоретически они могут потратить порядка 5000000, при таком раскладе если мы будем иметь от оборота хотя бы 3%, то выйдет порядка 150000. Самое главное что ничего не мешает увеличивать базу, акциями и скидками завлекать все новых и новых клиентов тем самым в итоге получая пасивный доход.
« Последнее редактирование: 07 Ноябрь 2015, 22:05:06 от Rashpil » Записан
Идеи малого бизнеса
« Ответ #2 : 07 Ноябрь 2015, 22:00:12 »

100 юаней
Newbie
*

« Ответ #3 : 09 Ноябрь 2015, 01:07:51 »

Слишком сложная схема. Нереально объединить в одной цепочке и банки, и магазины и рабочих. Вы любому из них нафиг не нужны извините за грубость, а уж свзяаать их вместе вобще нерешаемо.
161
Jr. Member
**

это клуб загадочных людей ? кто знает, мой друг ..

« Ответ #4 : 09 Ноябрь 2015, 20:18:50 »

эта тема съедена гипермаркетами- окей метро ашан . Везде предлагают оформить ИХ карту для оплаты услуг. ОНИ сотрудничают с банками, ОНИ получают проценты, ОНИ продают товар. Вот думаю успешная формула этой идеи, ну а как применить -думайте
я имею ввиду продавец (к которому уже идет народная тропа) диктует правила и сотрудничает с банками, посреднику тут делать нечего. Посредник в цепочке банк-клиент  это магазин\торговое место с установленным терминалом приема платежей. Вот поставь терминал и получай проценты. 

А Антикризисная идея в том,что народ идет толпой только в те терминалы где нет комиссии !
То есть комиссионные платит сам банк-приемщик платежей. А это должно быть очень проходное знаковое место. Пойди поищи сейчас такие ..
« Последнее редактирование: 09 Ноябрь 2015, 21:20:04 от 161 » Записан
Идеи малого бизнеса
« Ответ #4 : 09 Ноябрь 2015, 20:18:50 »

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2016

Мы в социальных сетях

Реклама на форуме