Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
05 Декабрь 2016, 21:38:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: С чего начать бизнес?  (Прочитано 3960 раз)
Cargo1
Newbie
*

« : 13 Ноябрь 2015, 16:13:21 »

Хочу заниматься продажей кондитерских изделий. Конкуренция высока, понимаю. Может посоветуете, на что стои обратить особое внимание?
Идеи малого бизнеса
« : 13 Ноябрь 2015, 16:13:21 »

XilliX
Newbie
*

« Ответ #1 : 14 Ноябрь 2015, 11:25:12 »

Уделите особое внимание ответу на вопрос "Зачем Вы нужны рынку?"
n3wman
Newbie
*

« Ответ #2 : 14 Ноябрь 2015, 18:17:57 »

Разработайте бизнес-план, постарайтесь построить наиболее дальновидные планы. Рынок проанализируйте для начала http://marketing.vc/market_review/sub-konditerskie-izdeliya , это будет базой для вашей стратегии развития бизнеса.
Удачи!
Идеи малого бизнеса
« Ответ #2 : 14 Ноябрь 2015, 18:17:57 »

Trek.
Full Member

« Ответ #3 : 14 Ноябрь 2015, 18:18:46 »

я занимаюсь доставкой подарков и через "мои руки" прошли пару кондитеров начинающих с нуля. В этом деле самое главное - это художественный вкус при оформлении. Потому что стоимость продукции начинается от 800р за кг (в магнитах от 150р за кг) и за эти деньги люди хотят получить пусть не шедевр но все же не "букет с морковкой" как деликатно заметила одна поздравляемая про торт под названием "букет из алых роз". И вторая составляющая - это вкусовые качества. Если эти два варианта совпадают -то со временем возникает продукция от "Натальи Пупкиной" и очередь на месяц вперед.
Как начинать - на знакомых обкатывать первые "морковки" которые со временем превратятся в цветы. а потом понять - нужно это или нет.  Потом пойдут курсы повышения квалификации, общение в групах по интетресах и т.д.  

www.podarok-nvr.ru/fotootchyoty/ - радость и счастье.
urgot
Newbie
*

« Ответ #4 : 07 Март 2016, 12:43:08 »

Я считаю, что свой бизнес можно начинать только при условии, что есть перспективные клиенты. К примеру, на рынке бумажной посуды сейчас большой спрос, производство наладить труда не составит, всего одна машина может делать бумажные стаканчики с ламинацией. И цена такого оборудования около 20-30 тыс. долларов, по крайней мере на этом сайте, так написано.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #4 : 07 Март 2016, 12:43:08 »

Andrey36
Newbie
*

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА

« Ответ #5 : 09 Март 2016, 11:04:52 »

также для анализа рынка есть смысл обратиться в торгово-промышленную палату вашего региона
у нас она такая tppchr.ru

ozhulin
Newbie
*

« Ответ #6 : 17 Март 2016, 11:23:53 »

Рекомендую поступить в Институт Юрия Мороза (www._____)

Там всё расскажут Smiley
Идеи малого бизнеса
« Ответ #6 : 17 Март 2016, 11:23:53 »

Ingri
Newbie
*

« Ответ #7 : 18 Март 2016, 16:29:44 »

С бизнес плана Wink
Trek.
Full Member

« Ответ #8 : 20 Март 2016, 07:40:17 »

А как создать бизнес план? в плане продаж? что купить что сделать - это понятно а как расчитать обьем продаж?

Идеи малого бизнеса
« Ответ #8 : 20 Март 2016, 07:40:17 »

Lenokk990
Newbie
*

« Ответ #9 : 29 Март 2016, 16:08:05 »

Объем продаж, бизнес план, это уже бухгалтерия, нужно вам найти в помощь толкового бухгалтера. У нас только когда бизнес развивался, работал частный бухгалтер Демина Евгения, она в Москве, может и удаленно работать. Специалист хороший, работа на высшем уровне. Советую обращаться.

Развитие - самая главная вещь!
dom_na_yuge
Full Member

« Ответ #10 : 29 Март 2016, 16:12:13 »

А как создать бизнес план? в плане продаж? что купить что сделать - это понятно а как расчитать обьем продаж?
Нужно изучать спроси предложение, от этого и плясать.

Управление и инвестиции в недвижимость. Подробности в ЛС. Доступно каждому! Вход от 50 т.р.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #10 : 29 Март 2016, 16:12:13 »

Калантар
Newbie
*

« Ответ #11 : 31 Март 2016, 11:15:28 »

Добрый день! Да что там всякие бизнес планы, в интернете их уйма, однако поверьте уж мне на слове, ни какой бизнес план вам не будет гарантировать удачный бизнес. Тут нужен подход с умом. Важно где вы собираетесь открыть бизнес. Что в данном регионе пользуется популярностью, ну что бы предложения были. В моем случае я открыл магазин курток, так как  в данном районе не было подобного магазина, и все нормально я бы даже сказал шикарно. Конечно же важно так же, где вы закупаете нужную продукцию, цены и все такое. Я доволен сотрудничеством с данным магазином http://vetrovka.ru/ где меня вполне все устраивает, особенно распродажа по ценам ниже оптовых. Ну и самое главное, пропиарте ваш магазин по полной. Не жалейте средств на рекламу и все будет надеюсь хорошо. Удачи.
Trek.
Full Member

« Ответ #12 : 31 Март 2016, 18:41:46 »

Вопрос не в тему но все же. Я ип по упрощенке работаю на покосе - прямой договор где указанна стоимость работ. рабочие есть но все они не оформлены и типа мои "родственники". плачу 6% от договора у меня нет затратной части ибо леска бензин занимают 10% от всех затрат по данному договору. все остальное бензин машины и зарплата. меня регулярно спрашивают про НДС. вопрос - могу ли я быть ип с ндс и чем мне это грозит в плане налогов отчетности и пр. Про ндс спрашивают мои клиенты в общей сумме договоров 300000р (триста тысяч) в год. есть ли смысл на такую сумму заморачиваться?

Идеи малого бизнеса
« Ответ #12 : 31 Март 2016, 18:41:46 »

dom_na_yuge
Full Member

« Ответ #13 : 31 Март 2016, 18:45:48 »

Вопрос не в тему но все же. Я ип по упрощенке работаю на покосе - прямой договор где указанна стоимость работ. рабочие есть но все они не оформлены и типа мои "родственники". плачу 6% от договора у меня нет затратной части ибо леска бензин занимают 10% от всех затрат по данному договору. все остальное бензин машины и зарплата. меня регулярно спрашивают про НДС. вопрос - могу ли я быть ип с ндс и чем мне это грозит в плане налогов отчетности и пр. Про ндс спрашивают мои клиенты в общей сумме договоров 300000р (триста тысяч) в год. есть ли смысл на такую сумму заморачиваться?
ИП с НДС можете, но нужно будет перейти на ОСН, а это довольно муторно в основном по бухгалтерии.

Управление и инвестиции в недвижимость. Подробности в ЛС. Доступно каждому! Вход от 50 т.р.
Fotton
Newbie
*

« Ответ #14 : 01 Апрель 2016, 17:26:55 »

Конкуренция высока, конечно, но в вашем случае можно взять и качеством продукции, и внешним видом её, и сервисом, и много чем ещё. На будущее ещё хочу подкинуть идейку для продвижения. Вы же знаете, что все сейчас очень активно пользуются соц. сетями, особенно молодёжь, так вот: сейчас очень удобно продвигать свой товар и компанию вообще через них. Инстаграм, например, уже не менее популярен у нас, чем ВК и теперь многие заводят там коммерческие акки. Можно фоткать, например, ваши изделия, выкладывать там. Но, конечно, для самого аккаунта тоже понадобится раскрутка. В прочем, и  это тоже не сложно, существуют всякие сервисы, типа спам[/color]/]Zengram, например. Он способен довольно быстро и действенно привлекать новых подписчиков, а вложений денег требует совсем небольших.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #14 : 01 Апрель 2016, 17:26:55 »

Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2016

Мы в социальных сетях

Реклама на форуме