Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
08 Декабрь 2016, 19:02:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Не могу решить, нужно ли мне второе образование.  (Прочитано 325 раз)
zimma
Newbie
*

« : 15 Ноябрь 2015, 00:27:20 »

Подумываю поменять профессию, так Ккак во время декрета моё место занял другой человек. Но при этом не уверена или стоит получать второе образование. Подружки рассказывали что учителя давят непомерными поборами. А иначе просто заваливают. Давят рефератами, курсовыми, постоянно задают на семинарах и экзаменах заковыристые вопросы. Что делать, стоит ли рисковать и идти учиться? Ведь мне придётся платить няньке и сидеть при этом на шее у мужа целиком.
Идеи малого бизнеса
« : 15 Ноябрь 2015, 00:27:20 »

Tikki
Чаще улыбайтесь
Newbie
*

« Ответ #1 : 15 Ноябрь 2015, 19:51:03 »

Второе образование не помешает. Развитие - это будущее. А подружек меньше слушайте, у каждого из нас свой путь.

Будет, как я хочу
XXXMAN
Newbie
*

« Ответ #2 : 16 Ноябрь 2015, 04:20:08 »

Подумываю поменять профессию, так Ккак во время декрета моё место занял другой человек. Но при этом не уверена или стоит получать второе образование. Подружки рассказывали что учителя давят непомерными поборами. А иначе просто заваливают. Давят рефератами, курсовыми, постоянно задают на семинарах и экзаменах заковыристые вопросы. Что делать, стоит ли рисковать и идти учиться? Ведь мне придётся платить няньке и сидеть при этом на шее у мужа целиком.

А что значит: "занял другой человек"? - это же противоречит ТК!
Идеи малого бизнеса
« Ответ #2 : 16 Ноябрь 2015, 04:20:08 »

Оланд
Newbie
*

« Ответ #3 : 16 Ноябрь 2015, 15:13:14 »

Если есть возможность, то конечно же получайте второе образование.
karram
Full Member

« Ответ #4 : 16 Ноябрь 2015, 17:28:28 »

Первое образование получали по собственному желанию? Или "так получилось поступить/родители "подмогли""?
А вообще высшее образование, а тем более второе нужно получать исключительно по большой необходимости, а не "на всякий случай".
В нашей стране вообще крайне переоценена ценность высшего образования.
Куда важнее найти Дело своей жизни, неважно свой это бизнес или работа рядовым сотрудником.

"Когда мне было 5 лет, мама сказала мне, что самое важное в жизни - быть счастливым.
Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту.
Я написал "Счастливым". Мне сказали: "Ты не понимаешь задание!".
Я ответил: "Вы не понимаете жизнь!"."
 Дж.Леннон.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #4 : 16 Ноябрь 2015, 17:28:28 »

Akakira
Newbie
*

« Ответ #5 : 17 Ноябрь 2015, 05:14:03 »

Второе образование не помешает. Развитие - это будущее. А подружек меньше слушайте, у каждого из нас свой путь.

Полностью с вами согласна. Меня муж пугал, что меня на первом же курсе выгонят. Да, временами было нелегко. Бессонные ночи, мозоли на пальце от бесконечной писанины. Но зато теперь я профильный специалист и имею хорошую должность в приличной компании. А про те же рефераты могу одно сказать, их не обязательно писать самому, отделяя полезную информацию от фона, можно просто скачать в интернете. Только придётся добавить уникальности, а как это сделать читайте тут: спам[/color]/antiplagiat-kursovaja.html]http://спам/antiplagiat-kursovaja.html. А на экзаменах вообще всё просто. Если вы тщательно готовились, завалить вас не сможет даже лауреат нобелевской премии. Ведь на таких мероприятиях сидит целая комиссия и от учебной программы никто отклониться не сможет.

Кто работает - тот ест
Fotton
Newbie
*

« Ответ #6 : 19 Ноябрь 2015, 16:51:17 »

Вторую высшее получать времени нет, но оно точно лишним не будет, поверьте!
Идеи малого бизнеса
« Ответ #6 : 19 Ноябрь 2015, 16:51:17 »

Laramala
Newbie
*

« Ответ #7 : 21 Ноябрь 2015, 19:38:04 »

Вторую высшее получать времени нет, но оно точно лишним не будет, поверьте!

Лишним не будем. Может объясните зачем на это тратить время. 
Оланд
Newbie
*

« Ответ #8 : 01 Декабрь 2015, 22:50:12 »

Второе высшее образование будет только приветствоваться, в скором времени планирую отправить своего сына в Чехию, чтобы он получил высшее образование, нашел здесь подробную информацию, теперь готовимся потихоньку.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #8 : 01 Декабрь 2015, 22:50:12 »

Akakira
Newbie
*

« Ответ #9 : 06 Декабрь 2015, 14:19:48 »

Второе высшее образование будет только приветствоваться, в скором времени планирую отправить своего сына в Чехию, чтобы он получил высшее образование, нашел здесь подробную информацию, теперь готовимся потихоньку.

Не думаю что чешский язык сильно пригодится ему в жизни. Или обучение проходит на английском?

Кто работает - тот ест
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2016

Мы в социальных сетях

Реклама на форуме