Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
07 Декабрь 2016, 23:14:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Проблемы с планшетом  (Прочитано 215 раз)
Rosngar
Newbie
*

« : 10 Декабрь 2015, 22:36:05 »

У меня планшет после левых программ начал глючить серьёзно. Короче не знаю что делать, постоянно перезагружается, блокирует приложения. Как это вылечить? Может антивиИрус поставить?
Идеи малого бизнеса
« : 10 Декабрь 2015, 22:36:05 »

Akakira
Newbie
*

« Ответ #1 : 11 Декабрь 2015, 23:27:05 »

У меня планшет после левых программ начал глючить серьёзно. Короче не знаю что делать, постоянно перезагружается, блокирует приложения. Как это вылечить? Может антивиИрус поставить?
Вряд ли поможет, скорее тут нужна перепрошивка.

Кто работает - тот ест
nyaya
Newbie
*

« Ответ #2 : 13 Декабрь 2015, 16:40:29 »

Это может быть и вирус, конечно, попробуйте для начала обнулить планшет до заводских настроек, только не забудьте ещё где-нибудь сохранить необходимые файлы. Так как вся информация пропадёт с памяти. Если это не поможет, да, тут понадобится перепрошивка. Вот здесь найдите свою модель спам[/color]/uslugi/katalog/remont-planshetov]http://www.спам/uslugi/katalog/remont-planshetov и посмотрите прайсы. Стоит она будет от тысячи рублей и выше, в зависимости от модели и мастера. Не советую обращаться к фирмам однодневкам, они вам нормально софт не поставят. Тем более не советую ставить его дома самому, в итоге рискуете вообще остаться без своего девайса.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #2 : 13 Декабрь 2015, 16:40:29 »

Tamerlan3
Newbie
*

« Ответ #3 : 14 Декабрь 2015, 21:04:33 »

Добро пожаловать в мир андроида, вселенную отчаяния, ненависти и диких лагов.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2016

Мы в социальных сетях

Реклама на форуме