Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
05 Декабрь 2016, 15:32:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дизайн дома  (Прочитано 2206 раз)
Viva_Forever123
Newbie
*

« : 22 Декабрь 2015, 16:38:20 »

Если у вас есть загородный дом и вам не безразлично как он будет выглядеть, то могу вам предложить ознакомиться с вариантами его дизайна на нашем сайте. http://pavelvoytov.com/projects/item/56/ тут вы всегда найдете варианты дизайна дома на любой вкус и подходящими под любые ваши идеи.
Идеи малого бизнеса
« : 22 Декабрь 2015, 16:38:20 »

NastyaN
Newbie
*

« Ответ #1 : 10 Март 2016, 15:43:54 »

Если у вас есть загородный дом и вам не безразлично как он будет выглядеть, то могу вам предложить ознакомиться с вариантами его дизайна на нашем сайте. http://pavelvoytov.com/projects/item/56/ тут вы всегда найдете варианты дизайна дома на любой вкус и подходящими под любые ваши идеи.

подскажите они занимаются только дизайном или еще строительными работами, нужна ответственная бригада
DanilPaliga
Newbie
*

« Ответ #2 : 10 Март 2016, 15:45:45 »

подскажите они занимаются только дизайном или еще строительными работами, нужна ответственная бригада

Добрый день, советую штатную бригаду строительной компании "Хотвелл", с помощью этой фирмы мы быстро и экономно построили дом из сип панелей в Саранске под ключ.
Получился красивый небольшой дом по индивидуальному проекту, если заинтересовало обращайтесь сюда http://www.hotwell.com/sip_saransk.html, удачи!
Идеи малого бизнеса
« Ответ #2 : 10 Март 2016, 15:45:45 »

Sangei
Newbie
*

« Ответ #3 : 23 Март 2016, 10:48:52 »

Тоже недавно делали ремонт с привлечением дизайнера. Потом ещё самостоятельно несколько штрихов добавляли. Например купили такие торшеры http://www.splendid-ray.com/catalog/torshery  в одну из комнат и дополнили ими интерьер, получилось очень красиво и уютно.
Алина Вербова
Newbie
*

« Ответ #4 : 27 Апрель 2016, 16:55:44 »

конечно дизайну загородного дома стоит уделить больше внимания, чем дизайну квартиры например. в наше время в интернете можно найти много бесплатных вариантов вида дома, присмотреть какой хочется, затем показать проектировщику, чтобы он сделал под него проект. вот такой ресурс
Идеи малого бизнеса
« Ответ #4 : 27 Апрель 2016, 16:55:44 »

Spectra
Newbie
*

« Ответ #5 : 09 Июнь 2016, 23:58:49 »

Выбирал дизайн, понял что дорога меня ведет прямо на каркасные дома под ключ, выбрал готовый продуманный проект и поехали)

"Уж лучше голодать, чем что попало есть,
Быть лучше одному, чем с кем попало." Омар Хайям
Калантар
Newbie
*

« Ответ #6 : 12 Июль 2016, 20:13:03 »

Добрый вечер!Я как то не серьезно относился к дизайну квартиры да и дома тоже, думал что не стоит из за этого лишних денег тратить, все своими силами сделаю, но получилось как на селе)) Не правильно это народ, лучше доверить специалистам. Я к примеру  доверил  дизайн квартиры  данному ресурсу и вполне этим доволен. Не буду писать всяких похвальных речей, оставлю это для вас, так как этот сайт достоин этого.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #6 : 12 Июль 2016, 20:13:03 »

Labytenka
Newbie
*

« Ответ #7 : 19 Июль 2016, 18:17:34 »

а  я люблю самостоятельно дизайн продумывать
nata_kotova
Newbie
*

« Ответ #8 : 03 Август 2016, 11:51:51 »

Дизайн квартиры нынче так дорого стоит( Хорошо, что у меня сестра дизайнер, она мне почти бесплатно такое чудо сотворила)
Идеи малого бизнеса
« Ответ #8 : 03 Август 2016, 11:51:51 »

Патрикеевна
Newbie
*

« Ответ #9 : 20 Октябрь 2016, 11:16:15 »

Когда я купила дом, за городом, я сразу же приступила к ремонту. Ремонт мне делала бригада строительной фирмы spb.garantstroikompleks.ru . К работе приступили быстро, дизайнер спроектировал мне интерьер, мы остановились на стиле Модерн. Дом не большой, так как гостиная была маленькая мы ее соединили с кухней. По срокам они не успели, но результатом я была довольна. Теперь надо придомовую территорию привести в порядок.
Лизавете
Newbie
*

« Ответ #10 : 31 Октябрь 2016, 13:52:05 »

Дизайн можно и самому придумать. Главное материал качественный использовать и фантазию включить)) Мы вот тоже сами ремонт делаем. Сейчас хорошего качества межкомнатные двери ищем.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #10 : 31 Октябрь 2016, 13:52:05 »

LIKANA
Newbie
*

« Ответ #11 : 31 Октябрь 2016, 13:58:02 »

Дизайн можно и самому придумать. Главное материал качественный использовать и фантазию включить)) Мы вот тоже сами ремонт делаем. Сейчас хорошего качества межкомнатные двери ищем.
Согласна. Мы тоже сами с мужем дизайн квартиры разрабатывали. Ремонт по-тихонечку к финишу движется. А вопрос межкомнатных дверей для нас тоже сейчас актуален.
Maney-maker
Мир Вам и Богатство!
Jr. Member
**

« Ответ #12 : 31 Октябрь 2016, 14:28:09 »

Мне понравился дизайн вашего сайта, только проектов домов на нем как то маловато) или я смотрел не там)
Идеи малого бизнеса
« Ответ #12 : 31 Октябрь 2016, 14:28:09 »

Лизавете
Newbie
*

« Ответ #13 : 01 Ноябрь 2016, 22:13:26 »

Сейчас очень модно по всему дому тёплые полы делать и радиаторы убирать. Вот и мы себе в гостиной точно также сделали. А поверх отличного качества плитку уложили https://junomart.ru/plitka/dlya-gostinoj/ . Получилось очень красиво)) Такой пол нашей гостиной непревзойдённого шика добавил))
LIKANA
Newbie
*

« Ответ #14 : 07 Ноябрь 2016, 18:32:39 »

Посоветуйте, из какого шпона лучше межкомнатные двери брать?
Идеи малого бизнеса
« Ответ #14 : 07 Ноябрь 2016, 18:32:39 »

Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2016

Мы в социальных сетях

Реклама на форуме