Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
07 Декабрь 2016, 23:15:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Продам ноу-хау идею профиля сверхустойчивого колесного шасси  (Прочитано 1129 раз)
IvanGoldmen
Newbie
*

« : 16 Январь 2016, 15:16:32 »

Продам ноу-хау идею (в виде схематического чертежа) профиля сверхустойчивого колесного шасси, обладающего вертикальной устойчивостью на неровной поверхности в земных и марсианских условиях, а также аэродинамичностью. Данный профиль был вычислен мной при помощи  программного моделирования случайных тел качения, в итоге после более 10 000 итераций, мне удалось рассчитать такое тело качения.

Такое тело можно использовать в качестве промышленного дизайна корпусов и шасси транспортных средств, по типу от вездеходов, марсоходов до игрушечных радиоуправляемых моделей или беспилотных разведывательных средств\средств слежения, различных роботов.

Идею продаю в виде небольшого чертежа с пояснительным описанием требуемых технических условий и характеристик. Отдаю за 5 000 руб. БЕЗ каких-либо дальнейших гарантий! Предоставлю доказательства наличия у меня чертежа. ГАРАНТИРУЮ, что данный чертеж или описание идеи нигде ранее не публиковалось! Обращаться на im.goldmen@yandex.ru
Идеи малого бизнеса
« : 16 Январь 2016, 15:16:32 »

Jivan000
Newbie
*

« Ответ #1 : 10 Февраль 2016, 11:39:40 »

отличная идеа!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2016