Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
08 Декабрь 2016, 12:52:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Для любителей стратегий!  (Прочитано 226 раз)
helga_new
Newbie
*

« : 17 Январь 2016, 21:34:43 »

Слышала, что есть иггра, где можно купить фарм заводик, и потом заниматься его развитием. Не могу вспомнить название. Есть идеи?
Идеи малого бизнеса
« : 17 Январь 2016, 21:34:43 »

Rosngar
Newbie
*

« Ответ #1 : 18 Январь 2016, 17:04:27 »

Не слышал что-то про такую)
zimma
Newbie
*

« Ответ #2 : 18 Январь 2016, 22:40:42 »

Слышала, что есть иггра, где можно купить фарм заводик, и потом заниматься его развитием. Не могу вспомнить название. Есть идеи?

так это же Big Pharma! Много слышала о ней от сестры, они с мужем так серьезно занялись фармацевтическим "производством", все мне звонила и спрашивала: лучше больше срубить денег не заморачиваясь на качество лекарств? Или все-таки сделать так как хотелось бы по правде - производить супер товар? Так прибыль падает тогда... )) В общем меня тоже заинтриговала, уже нашла где скачать ее через торрент http://pc-torrent.net/ и планирую засесть. Немного почитала о ней, так уже вижу себя управленцем и руки чешутся ).
Идеи малого бизнеса
« Ответ #2 : 18 Январь 2016, 22:40:42 »

Tikki
Чаще улыбайтесь
Newbie
*

« Ответ #3 : 30 Январь 2016, 21:13:34 »

Попытался поиграть, ну что могу сказать, игра на любителя. Слишком монотонна, почти нет динамики. Как-то показалась сугубо мыслительно-интеллектуальной что ли. Не хватает какоко-то элементарного игрового азарта. Такое однообразие определенно не по мне.

Будет, как я хочу
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2016

Мы в социальных сетях

Реклама на форуме