Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
09 Декабрь 2016, 01:05:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ноу-хау в области рекламы: 100% привлечение клиентов  (Прочитано 1285 раз)
iPetrov
Newbie
*

« : 18 Январь 2016, 22:18:53 »

Предлагаю ноу-хау идею в области рекламных технологий, а именно способ повышения уровня реакции, доверия и запоминания по отношению к демонстрируемой визуальной информации. Данный способ может быть может найти применение при изготовлении информационных мониторов, панелей, стеллажей, досок, щитов, коробов, стикеров и иных средств передачи визуальной рекламной информации.

Способ основан на несложном техническом усовершенствовании (специальное визуальное устройство) вышеперечисленных рекламных конструкций, который позволяет подсознательно воздействовать на человека, вызывая у него ассоциации с психологической доверительной зоной. Таким образом, доверенная зона распространяется и на информацию поступившую из носителя, повышая ее запоминания, уровень доверия к ней и реакцию на нее.

Данный способ может применяться также в дополнительных терапевтических целях при работе с психологом (кодирование от алкоголизма и наркомании, и т. п.), а также при иных психологических упражнениях (тренинги и т. п.).

Полностью подготовлена формула и реферат на изобретение. Имеется бизнес-план для небольшой компании занимающейся реализацией данной технологии.

Сейчас я ищу единомышленников и партнеров для патентования (спонсорство + соавторство) , реализации и продвижения данной идеи. Всем заинтересованным лицам прошу обращаться на электронную почту: ipetrovmail@yandex.ru
Идеи малого бизнеса
« : 18 Январь 2016, 22:18:53 »

васятка
Jr. Member
**

« Ответ #1 : 18 Январь 2016, 23:52:20 »

Нечто загадочное...
iPetrov
Newbie
*

« Ответ #2 : 19 Январь 2016, 07:52:19 »

В принципе, способ реализуется довольно просто, при помощи небольшого технического усовершенствования конструкции рекламного носителя информации. А загадочность вполне понятна, так как пока это ноу-хау на уровне коммерческой тайны или лицензионного договора.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #2 : 19 Январь 2016, 07:52:19 »

PetrOskol
Jr. Member
**

« Ответ #3 : 21 Январь 2016, 14:29:29 »

Мне кажется такие технологии запрещены. Как, например, запрещено применение 25-го кадра на телевидении. Или я ошибаюсь?
iPetrov
Newbie
*

« Ответ #4 : 21 Январь 2016, 19:57:20 »

Не существует законодательной базы запрещающей подобные технологии, но речь не идет о аналоге 25 кадра, который позволяет ВНУШАТЬ информацию. Здесь совершенно иная технология, делающая информацию привлекательной и запоминаемой.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #4 : 21 Январь 2016, 19:57:20 »

evgeniy358
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, придется делать то , чего никогда не делал.
Full Member

С деньгами любой сможет, а ты попробуй без денег.

« Ответ #5 : 21 Январь 2016, 22:26:40 »

Не существует законодательной базы запрещающей подобные технологии, но речь не идет о аналоге 25 кадра, который позволяет ВНУШАТЬ информацию. Здесь совершенно иная технология, делающая информацию привлекательной и запоминаемой.
Интересно! Я люблю такие темы.)) Пиши в личку.

Ремонт окон http://okonremont.com/
Создание продвижение сайтов http://gorod-agency.com/
Газета "НБ" http://new-bataysk.ru/
PetrOskol
Jr. Member
**

« Ответ #6 : 22 Январь 2016, 10:32:59 »

Я тоже люблю  Grin Мне тоже напишите!
Идеи малого бизнеса
« Ответ #6 : 22 Январь 2016, 10:32:59 »

helga_new
Newbie
*

« Ответ #7 : 22 Январь 2016, 15:44:51 »

Понятно что ничего не понятно. Человек напустил аромата тайны и не более. По факту ничего сказано не было "технологии" настолько расплывчато, что складывается мнение о том что это скорее всего афёра.
iPetrov
Newbie
*

« Ответ #8 : 23 Январь 2016, 18:01:03 »

helga_new, что конкретно Вас интересует? Я описал в первом посте возможности данной технологии, так как она находится на уровне ноу-хау, то ее реализация составляет коммерческую тайну. Всем кто заинтересован я отписался в ЛС. Ищу не просто инвестора, сколько соавтора патента и партнера. 
Идеи малого бизнеса
« Ответ #8 : 23 Январь 2016, 18:01:03 »

D-m-i-t-r-y777
Newbie
*

« Ответ #9 : 27 Январь 2016, 17:09:12 »

Здравствуйте, интересна ваша тематика. Можете предоставить подробности: dreklama@yandex.ru
dfcz
Full Member

« Ответ #10 : 27 Январь 2016, 23:20:54 »

и на какой % людей действует ноу хау?
Идеи малого бизнеса
« Ответ #10 : 27 Январь 2016, 23:20:54 »

васятка
Jr. Member
**

« Ответ #11 : 28 Январь 2016, 00:43:39 »

Можно в личку подробности.
Калантар
Newbie
*

« Ответ #12 : 28 Январь 2016, 10:34:14 »

А тут все законно? Что то мне не нравится.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #12 : 28 Январь 2016, 10:34:14 »

iPetrov
Newbie
*

« Ответ #13 : 28 Январь 2016, 12:51:00 »

и на какой % людей действует ноу хау?

Не менее 75% - думаю достаточно.

А тут все законно? Что то мне не нравится.

Конечно, на столько на сколько законна сама реклама Smiley Никто же вам не запрещает делать яркий (а особенно подобранный с учетом психологии цвета) фон рекламного щита? Тоже воздействие на психологию клиента, здесь тоже самое. Технология не позволяет что-либо ВНУШИТЬ человеку - только привлечь внимание и запомнить информацию - а это разрешено)

P.S.: всем отпишусь кто просил.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2016

Мы в социальных сетях

Реклама на форуме