Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
04 Декабрь 2016, 17:16:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Оптовые продажи детских игрушек, в т.ч. прямые поставки из Китая любого товара  (Прочитано 1394 раз)
Никпту1988
Newbie
*

« : 25 Январь 2016, 15:42:45 »

Добрый день.

Живу в Москве. Продаю детские товары, игрушки популярных мультгероев оптом. Товары хорошего качество, цены низкие, т.к. вожу из Китая без посредников. На товаре присутствует русификация. Отгружаю партии от 20 тыс. р. При заказе от 50 тыс. р. доставка за мой счет или дополнительная скидка. Доставка в ТК в течение 2-3 дней с момента оплаты. Предпочитаю работать по предоплате, но возможно обсудить другие варианты. Работаю за наличные, безналичные, как пожелаете.

Также есть выход на китайских производителей. Можем привезти из Китая практически любой товар. Заключаем договор с российской компанией. Доставка, растаможка - все берем на себя. Работа только по предоплате. За посреднические услуги берем комиссию в максимум 10 % от стоимоисти заказа.
Заинтересует - пишите, звоните, отвечу на любой вопрос.

nik.optovik@mail.ru
8-926-543-76-24
Николай

Идеи малого бизнеса
« : 25 Январь 2016, 15:42:45 »

Калантар
Newbie
*

« Ответ #1 : 17 Июнь 2016, 19:23:22 »

Добрый день! А мне очень удобно работать вот с этим ресурсом http://www.china-trading.com/  с помощью которого я легко нахожу  товары  и нужных поставщиков в Китае. Уверен что многим из  вас просто необходимо ознакомление с этим ресурсом, ведь это реально удобно и быстро. Уверен что многие из вас будут мне благодарны.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2016

Мы в социальных сетях

Реклама на форуме