Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
27 Июнь 2017, 23:40:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Где найти работу фриланс  (Прочитано 1719 раз)
Rabotnik1
Newbie
*

« : 16 Февраль 2016, 03:33:46 »

Ребята,такой вопрос:Я давно занимаюсь программированием,пишу тексты (Статьи) и переводы. Никто не знает куда можно устроиться с такими навыками? Я имею в виду именно фриланс,работу через интернет.Только напишите проверенные варианты,кто может сам работал где-то?
Идеи малого бизнеса
« : 16 Февраль 2016, 03:33:46 »

AnnLite
Newbie
*

« Ответ #1 : 14 Март 2016, 04:01:23 »

Что касается крупных бирж – у них есть свои минусы. Как минимум, покупка достаточно дорогостоящих Gold статусов, большая конкуренция (Для новичков, которые ещё не обосновались там – сложновато) . В итоге не так уж и много получается заработать. Я бы среди сервисов фриланса посоветовала f-l-a биржу.  При желании можно неплохо заработать. Ну и среди плюсов, конечно, отсутствие вложений и не такая «Заезженность», как у того же самого фриланс. ру
vitaliyvelo16
Newbie
*

« Ответ #2 : 21 Март 2016, 12:48:49 »

Я здесь и сам заказываю работу сделать и делаю интересные проекты http://www.work-zilla.com/  Cool
Идеи малого бизнеса
« Ответ #2 : 21 Март 2016, 12:48:49 »

Maney-maker
Мир Вам и Богатство!
Full Member

« Ответ #3 : 21 Март 2016, 13:56:17 »

Могу посоветовать Вам крутой ресурс для удаленного заработка по копирайту, рерайту, постингу и прочим рекламным темам адвего.ру ну и любая биржа фрилансеров вам в помощь)
professsorek
Newbie
*

« Ответ #4 : 01 Апрель 2016, 01:54:21 »

Ребята,такой вопрос:Я давно занимаюсь программированием,пишу тексты (Статьи) и переводы. Никто не знает куда можно устроиться с такими навыками? Я имею в виду именно фриланс,работу через интернет.Только напишите проверенные варианты,кто может сам работал где-то?

Здравствуйте. Предлагаю Вам ресурс, Портал помощи студентам-биржа для заказа учебных работ, на котором специалисты и профессионалы в своих областях помогают занятым студентам выполнять различные учебные работы за опреденную сумму, которую Вы назначаете сами. Например они могут заказать спам[/color]/zakazat/diplom]диплом или спам[/color]/zakazat/kursovaya/programmirovanie]курсовую по програмированию. Заходите. смотрите, читайте, принимайте участие. Удачи Вам.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #4 : 01 Апрель 2016, 01:54:21 »

sarminka
Newbie
*

« Ответ #5 : 14 Апрель 2016, 15:26:27 »

Странный вопрос от человека, который с его слов давно занимается написанием текстов и переводов. Открою секрет, есть такие сайты как фриланс.ру и подобные ему.

Sangei
Newbie
*

« Ответ #6 : 16 Май 2016, 00:17:36 »

В интернете полно фриланс работы. Только при поиске особое внимание уделяйте отзывам о компании, чтобы не проработать месяц бесплатно.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #6 : 16 Май 2016, 00:17:36 »

Oks17
Newbie
*

« Ответ #7 : 01 Июль 2016, 21:14:16 »

Вот это в случае с фрилансом самое неприятное.Столько бирж-разводил,что не хочется и начинать
Otello13
Newbie
*

« Ответ #8 : 06 Июль 2016, 04:16:27 »

Вот у меня так и произошло...Нашёл биржу,называлась типа фрил.ру (Или что-то похожее).Проработал там месяцок(Ждал перечислений).Ага,как же...Решил искать обычную работу
Идеи малого бизнеса
« Ответ #8 : 06 Июль 2016, 04:16:27 »

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2017

Мы в социальных сетях

Реклама на форуме