Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
04 Декабрь 2016, 21:29:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Где найти работу фриланс  (Прочитано 1599 раз)
Rabotnik1
Newbie
*

« : 16 Февраль 2016, 03:33:46 »

Ребята,такой вопрос:Я давно занимаюсь программированием,пишу тексты (Статьи) и переводы. Никто не знает куда можно устроиться с такими навыками? Я имею в виду именно фриланс,работу через интернет.Только напишите проверенные варианты,кто может сам работал где-то?
Идеи малого бизнеса
« : 16 Февраль 2016, 03:33:46 »

AnnLite
Newbie
*

« Ответ #1 : 14 Март 2016, 04:01:23 »

Что касается крупных бирж – у них есть свои минусы. Как минимум, покупка достаточно дорогостоящих Gold статусов, большая конкуренция (Для новичков, которые ещё не обосновались там – сложновато) . В итоге не так уж и много получается заработать. Я бы среди сервисов фриланса посоветовала f-l-a биржу.  При желании можно неплохо заработать. Ну и среди плюсов, конечно, отсутствие вложений и не такая «Заезженность», как у того же самого фриланс. ру
Сладкая Конфета
Счастья всем и добра
Newbie
*

« Ответ #2 : 16 Март 2016, 17:36:20 »

Есть биржи крупные по написанию статей и переводам текстов. А можно воплотить какую-нибудь бизнес идею в реальность. Смотрела без вложений и с вложениями на http://to-biz.ru. Понравилась идея с открытием интернет-магазина и сотрудничеством с поставщиками с известного всем алиэкспресса. Понравились еще конечно варианты и сразу расписана цена, то есть сколько нужно стартового капитала.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #2 : 16 Март 2016, 17:36:20 »

vitaliyvelo16
Newbie
*

« Ответ #3 : 21 Март 2016, 12:48:49 »

Я здесь и сам заказываю работу сделать и делаю интересные проекты http://www.work-zilla.com/  Cool
Maney-maker
Мир Вам и Богатство!
Jr. Member
**

« Ответ #4 : 21 Март 2016, 13:56:17 »

Могу посоветовать Вам крутой ресурс для удаленного заработка по копирайту, рерайту, постингу и прочим рекламным темам адвего.ру ну и любая биржа фрилансеров вам в помощь)
Идеи малого бизнеса
« Ответ #4 : 21 Март 2016, 13:56:17 »

professsorek
Newbie
*

« Ответ #5 : 01 Апрель 2016, 01:54:21 »

Ребята,такой вопрос:Я давно занимаюсь программированием,пишу тексты (Статьи) и переводы. Никто не знает куда можно устроиться с такими навыками? Я имею в виду именно фриланс,работу через интернет.Только напишите проверенные варианты,кто может сам работал где-то?

Здравствуйте. Предлагаю Вам ресурс, Портал помощи студентам-биржа для заказа учебных работ, на котором специалисты и профессионалы в своих областях помогают занятым студентам выполнять различные учебные работы за опреденную сумму, которую Вы назначаете сами. Например они могут заказать диплом или курсовую по програмированию. Заходите. смотрите, читайте, принимайте участие. Удачи Вам.
sarminka
Newbie
*

« Ответ #6 : 14 Апрель 2016, 15:26:27 »

Странный вопрос от человека, который с его слов давно занимается написанием текстов и переводов. Открою секрет, есть такие сайты как фриланс.ру и подобные ему.

Идеи малого бизнеса
« Ответ #6 : 14 Апрель 2016, 15:26:27 »

Sangei
Newbie
*

« Ответ #7 : 16 Май 2016, 00:17:36 »

В интернете полно фриланс работы. Только при поиске особое внимание уделяйте отзывам о компании, чтобы не проработать месяц бесплатно.
Oks17
Newbie
*

« Ответ #8 : 01 Июль 2016, 21:14:16 »

Вот это в случае с фрилансом самое неприятное.Столько бирж-разводил,что не хочется и начинать
Идеи малого бизнеса
« Ответ #8 : 01 Июль 2016, 21:14:16 »

Otello13
Newbie
*

« Ответ #9 : 06 Июль 2016, 04:16:27 »

Вот у меня так и произошло...Нашёл биржу,называлась типа фрил.ру (Или что-то похожее).Проработал там месяцок(Ждал перечислений).Ага,как же...Решил искать обычную работу
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2016

Мы в социальных сетях

Реклама на форуме