Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
04 Декабрь 2016, 04:54:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Продаю фризер для производства мягкого мороженого!  (Прочитано 307 раз)
Дмитрий3575
Newbie
*

« : 24 Февраль 2016, 10:15:11 »

Всем читателям форума большой привет!

Меня зовут Дмитрий, имею свой небольшой сезонный бизнес связанный с торговлей мягким мороженым, занимаюсь данным делом 3 года, но на данный момент времени меняю сферу деятельности, так скажем поднимаюсь на ступень выше).
Поэтому сейчас продаю итальянский фризер по производству мягкого мороженого компании Bras, фризер отличный, использовался исключительно с мая по октябрь месяц. По себе могу сказать при правильном подходе можно спокойно зарабатывать от 40 тыс. руб. чистыми в месяц, а в мае так и вообще все 80 тыс. (может больше, говорю по своему опыту). Кому интересно, оставляйте почту или же пишите в л.с., так же можете написать мне на почту cool.cool008@yandex.ru вышлю фото если надо, отвечу на любые вопросы. 
Идеи малого бизнеса
« : 24 Февраль 2016, 10:15:11 »

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2016

Мы в социальных сетях

Реклама на форуме