Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
09 Декабрь 2016, 08:48:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Бешеные качели и Черные Лебеди. Комментарии главы Royce Funds  (Прочитано 225 раз)
Augustin
Newbie
*

« : 29 Февраль 2016, 15:28:26 »

Charlie Dreifus, управляющий менеджер и глава Royce & Associates, LLC, инвестиционный советник The Royce funds, смотрит на невпечатляющий 2015 год и дикое, медвежье начало 2016 года, которое напугало инвесторов, и без того уже обеспокоенных слабыми товарными рынками и вялым ростом мировой экономики. Что ждет дальше осторожных финансовых аналитиков?

Для рынка в целом, 2015 год стал сумасшедшей поездкой в никуда. Внутридневные кол/ия Индекса S&P 500 в среднем достигли наибольшего значения с 2008 года. Этот год был особенно плох для крохоборов и охотников за выгодными сделками -американские акции роста побили недооцененные акции.

Как мы видели в недавнем времени, рынок хочет более высоких цен на сырье, как и ФРС. Это, несомненно, поможет проблемным секторам мировой экономики и валютам на развивающихся рынках, а также использованию силы американского доллара.

Читать далее
Идеи малого бизнеса
« : 29 Февраль 2016, 15:28:26 »

Emitent
Newbie
*

« Ответ #1 : 16 Март 2016, 21:15:48 »

своибы сбережения сохранить, вот сейчас опять доллар опустился думаю менять или еще подождать?  Huh?
egorkov
Newbie
*

« Ответ #2 : 16 Март 2016, 21:19:17 »

думаю лучше поменять сейчас, я по биржевому альфа-форексу уже махнул давно, аналитики могут что угодно гооврить! надо мной смеялись когда я по 65 менял  Grin
Идеи малого бизнеса
« Ответ #2 : 16 Март 2016, 21:19:17 »

Emitent
Newbie
*

« Ответ #3 : 16 Март 2016, 21:26:46 »

обмен на бирже много слышал...но стремно пробовать  Undecided Undecided
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2016