Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
09 Декабрь 2016, 20:23:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вакуумированные апельсины  (Прочитано 1537 раз)
Vlad_k71
Newbie
*

« : 04 Март 2016, 11:48:46 »

Добрый день!
В 80-х годах  в журнале Наука и Жизнь читал заметку, о новом для того времени  формате розничной реализации апельсинов, который поднял продажи в некоторых испанских супермаркетах в 2 раза: апельсины перед продажей очищались от кожуры и вакуумировались. , Получались готовые упаковки по 6-8 штук, хранение в холодных витринах несколько суток.  В случае традиционной продажи некоторые  покупатели  может и хотели бы съесть сладкую дольку апельсина, но  чистить фрукт им лень.  А тут всё готово  - только бери и наслаждайся.  Прошло уже  почти 30 лет, но я ни разу нигде не встречал и даже не слышал, что подобный метод применяется в России,  - а жаль, я бы сам  с удовольствием покупал  такой продукт.  Как думают форумчане - в 21 веке может пригодиться данный способ?
Идеи малого бизнеса
« : 04 Март 2016, 11:48:46 »

Zakharov
Full Member

« Ответ #1 : 04 Март 2016, 14:00:36 »

Скорее всего засохнут очищенные апельсины как их не упаковывай... Не пойдет идея.
YNC
Мой Форум
Newbie
*

« Ответ #2 : 11 Март 2016, 16:41:34 »

Скорее всего засохнут очищенные апельсины как их не упаковывай... Не пойдет идея.
Как это они засохнут в вакуумной упаковке то?  :Smiley

Идеи малого бизнеса
« Ответ #2 : 11 Март 2016, 16:41:34 »

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2016

Мы в социальных сетях

Реклама на форуме