Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
04 Декабрь 2016, 23:22:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ищу инвестора в IT-проект  (Прочитано 1311 раз)
LanaLugovaya
Newbie
*

« : 17 Март 2016, 13:42:55 »

Добрый день! Предлагаю инвесторам на рассмотрение 2 проекта. Один в IT сфере, другой - съемки художественного фильма, который предназначен для проката по стране и за рубежом. Один проект переплетается с другим, поэтому интересна связка. Презентацию и БП вышлю на почту. Здесь проекты описывать не буду, потому как не хочу, чтобы идеи были украдены. Срок окупаемости IT-проекта 9 месяцев, но доход пойдет по прогнозам через 3 месяца после запуска. Срок окупаемости художественного фильма - 2 года. Моя почта 3000508@gmail.com, на все вопросы отвечу.
Идеи малого бизнеса
« : 17 Март 2016, 13:42:55 »

Gold-Investor.Ru
Newbie
*

« Ответ #1 : 07 Апрель 2016, 22:25:11 »

Добрый день! Предлагаю инвесторам на рассмотрение 2 проекта. Один в IT сфере, другой - съемки художественного фильма, который предназначен для проката по стране и за рубежом. Один проект переплетается с другим, поэтому интересна связка. Презентацию и БП вышлю на почту. Здесь проекты описывать не буду, потому как не хочу, чтобы идеи были украдены. Срок окупаемости IT-проекта 9 месяцев, но доход пойдет по прогнозам через 3 месяца после запуска. Срок окупаемости художественного фильма - 2 года. Моя почта 3000508@gmail.com, на все вопросы отвечу.

Используй возможности краудинвестинга и получи деньги от народа. Подробнее об этом я написал в своей статье на блоге: "Краудинвестинг и краудфандинг просто о сложном."

Территория Выгодного бизнеса и Надежных Инвестиций: http://gold-investor.ru
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2016

Мы в социальных сетях

Реклама на форуме