Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
04 Декабрь 2016, 15:17:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Счетчик посетителей магазина  (Прочитано 900 раз)
smart-el.ru
Newbie
*

« : 17 Март 2016, 20:12:06 »

Ни для кого ни секрет, что удачно снятая в аренду в проходном месте торговая площадь,- это один из факторов успеха. Можно ли померить проходимость самому или поверить на слово арендодателю?
Как проверить эффективность штендера, размещенного перед торговой точкой до и после его появления?
На этот и другие вопросы должен ответит электронный прибор под названием счетчик посетителей магазина.

Так вот, хочу начать бизнес по производству таких приборов. Те что есть уже в производстве, достаточно интересны, но безбожно дороги.
Прошу совета - есть ли смысл этим заниматься. Купили бы вы такой прибор для магазина или торговой точки? За какую сумму? С какими функциями?

Буду благодарен за любые советы и комментарии. 

Электроника для бизнеса http://smart-el.ru/
Идеи малого бизнеса
« : 17 Март 2016, 20:12:06 »

smart-el.ru
Newbie
*

« Ответ #1 : 22 Март 2016, 13:24:06 »

Неужели никому не нужен такой девайс?

nil-ens
Newbie
*

« Ответ #2 : 24 Март 2016, 10:44:38 »

ну почему, очень даже интересен. вы предлагаете готовую продукцию, или пока только интересуетесь?
Идеи малого бизнеса
« Ответ #2 : 24 Март 2016, 10:44:38 »

smart-el.ru
Newbie
*

« Ответ #3 : 25 Март 2016, 14:05:50 »

пока готовлю техническое задание, хочу узнать мнение людей, которые не первый год в розничных продажах и маркетинге, для того чтобы учесть все нюансы при разработке и производстве. Кроме того ищу потенциальных потребителей этого устройства и желающих взять устройство на тестирование.

xsadaelllid
Newbie
*

« Ответ #4 : 26 Март 2016, 18:03:41 »

ну это что то новое) думаю стоит попробовать

Обменник Биткоин, Перфект мани, Пайеер, Киви, Яндекс деньги. Есть все российские банки. Большие резервы.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #4 : 26 Март 2016, 18:03:41 »

wagner97214
Newbie
*

« Ответ #5 : 17 Август 2016, 22:48:14 »

На этот и другие вопросы должен ответит электронный прибор под названием счетчик посетителей магазина.
Так вот, хочу начать бизнес по производству таких приборов. Те что есть уже в производстве, достаточно интересны, но безбожно дороги.

Почему дороги? Сейчас куча всяких разновидностей этих счетчиков везется из Китая. Погуглите Счетчик посетителей - бывают специальные для магазинов, для автобусов, для турникетов, т.п.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2016

Мы в социальных сетях

Реклама на форуме