Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
09 Декабрь 2016, 22:20:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Можно продать акции, которые во время приватизации были получены?  (Прочитано 888 раз)
Vader16
Newbie
*

« : 31 Март 2016, 11:07:34 »

У отца оказалась кипа акций, которые он до дефолта никуда не дел, а потом уже и забыл. Их можно продать еще или можно забыть?
Идеи малого бизнеса
« : 31 Март 2016, 11:07:34 »

Zhezl
Newbie
*

« Ответ #1 : 31 Март 2016, 11:47:48 »

Смотря какие акции, я так понимаю. Вопросов может возникнуть море, начиная от того, что за акции, заканчивая тем, где они вообще, в реестре, и на кого оформлены.
Есть же еще и те, что неактуальны уже давно. Или наоборот - смысл подождать есть, пока вырастут в цене.
Vader16
Newbie
*

« Ответ #2 : 31 Март 2016, 12:11:22 »

Смотря какие акции, я так понимаю. Вопросов может возникнуть море, начиная от того, что за акции, заканчивая тем, где они вообще, в реестре, и на кого оформлены.
Есть же еще и те, что неактуальны уже давно. Или наоборот - смысл подождать есть, пока вырастут в цене.

Я, честно говоря, ничего не понимаю в этом. Просто хочу разобраться с документами домашними, а тут еще и может возможность заработать.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #2 : 31 Март 2016, 12:11:22 »

vit751175
Full Member

« Ответ #3 : 31 Март 2016, 12:13:17 »

Ищи акции газпрома, квартиру купишь!!!
Zhezl
Newbie
*

« Ответ #4 : 31 Март 2016, 12:34:04 »

Про заработок это громко)) Но если ничего не понимаете, на биржу соваться точно не стоит. Я для себя так решил тоже, посему акции НЛМК через компанию продал. Цена была не самая высокая, но зато я не морочился долго с оформлением.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #4 : 31 Март 2016, 12:34:04 »

Vader16
Newbie
*

« Ответ #5 : 31 Март 2016, 12:57:34 »

Про заработок это громко)) Но если ничего не понимаете, на биржу соваться точно не стоит. Я для себя так решил тоже, посему акции НЛМК через компанию продал. Цена была не самая высокая, но зато я не морочился долго с оформлением.

Ой не, биржа это не мое точно. А как через компанию это делается? Они ж полцены срубят за работу свою, толку блин.
Zhezl
Newbie
*

« Ответ #6 : 31 Март 2016, 13:30:49 »

Тоже зависит от того, где продаешь. Я через Пилигрим Капитал сбыл. За один день оформили документацию. У парочки других компаний было чуть дешевле, но там приколы с наличкой были. Прогугли просто, там и номера обычно на сайте http://piligrim-capital.ru/ есть, лучше, чем гадать.
Идеи малого бизнеса
« Ответ #6 : 31 Март 2016, 13:30:49 »

Vader16
Newbie
*

« Ответ #7 : 31 Март 2016, 13:38:52 »

Тоже зависит от того, где продаешь. Я через Пилигрим Капитал сбыл. За один день оформили документацию. У парочки других компаний было чуть дешевле, но там приколы с наличкой были. Прогугли просто, там и номера обычно на сайте http://piligrim-capital.ru/ есть, лучше, чем гадать.

Да надо бы разобраться с этой темой наконец, спасибо.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2016

Мы в социальных сетях

Реклама на форуме