Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
08 Декабрь 2016, 12:52:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Выбор софта  (Прочитано 446 раз)
euromash1
Спецтехника
Newbie
*

« : 18 Апрель 2016, 18:00:13 »

Если теряетесь в огромном количестве софта который просто таки заполонил рынок (как качественный так и совсем бесполезный), а потому хочу посоветовать портал на котором детально описан самый популярный софт в сети,его сравнение с главными плюсами и минусами http://softcatalog.info/ru/statiy
Идеи малого бизнеса
« : 18 Апрель 2016, 18:00:13 »

Akakira
Newbie
*

« Ответ #1 : 14 Октябрь 2016, 19:20:23 »

Сейчас обычный софт уже не так актуален как раньше, многие задачи можно решать с помощью онлайн-ресурсов Зачем мне покупать какую нибудь программу для рисования или искать на неё кряки, если можно зайти на сайт спам[/color]/%D0%A0%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C_%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD/]https://спам/%D0%A0%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C_%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD/ и сделать всё что нужно.

Кто работает - тот ест
vladusan
Sr. Member

« Ответ #2 : 15 Октябрь 2016, 20:17:18 »

Тоже могу дать рекомендацию.

А вообще... как-нибудь выберу время и опишу какие проги я устанавливаю себе на комп после переустановки системы. Признаюсь честно, что я старый пират. Не плачУ ни за какие проги. Если есть возможность установить портабельную версию вместо инсталляционной, то предпочитаю портабельную. И почти всем прогам запрещаю обновляться до новых версий. Я - ретроград! Считаю что все лучшее - враг хорошего.   

Идеи малого бизнеса
« Ответ #2 : 15 Октябрь 2016, 20:17:18 »

Akakira
Newbie
*

« Ответ #3 : 15 Октябрь 2016, 22:09:06 »

А вообще... как-нибудь выберу время и опишу какие проги я устанавливаю себе на комп после переустановки системы. Признаюсь честно, что я старый пират. Не плачУ ни за какие проги. Если есть возможность установить портабельную версию вместо инсталляционной, то предпочитаю портабельную. И почти всем прогам запрещаю обновляться до новых версий. Я - ретроград! Считаю что все лучшее - враг хорошего.   

Как я вас понимаю, у меня до сих пор хранится UTorrent 1.82, который я записала на флешку ещё в 2010 году) И предпочитаю его не обновлять. Видела я последнюю версию. Ужасный интерфейс и куча рекламы.

Кто работает - тот ест
vladusan
Sr. Member

« Ответ #4 : 15 Октябрь 2016, 22:56:30 »

Как я вас понимаю, у меня до сих пор хранится UTorrent 1.82, который я записала на флешку ещё в 2010 году) И предпочитаю его не обновлять. Видела я последнюю версию. Ужасный интерфейс и куча рекламы.

Не. Я как делаю? После переустановки системы скачиваю и устанавливаю предпоследнюю версию программ. И - отключаю в установленной программе обновления. Но есть некоторые проги, которые храню на компе как любимые. И вновь устанавливаю их. Например такие как фотошоп и корел дро. А вот файлзиллу, кклиннер, даунлад-мастер - устанавливаю последнюю версию. Короче, смотрю выборочно. Торрент у меня установлен свежий в прошлом году. Обновления отключены.
Как-то так.  
« Последнее редактирование: 15 Октябрь 2016, 23:00:30 от vladusan » Записан

Идеи малого бизнеса
« Ответ #4 : 15 Октябрь 2016, 22:56:30 »

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2016

Мы в социальных сетях

Реклама на форуме