Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
10 Декабрь 2016, 19:31:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Идеальный агрегатор  (Прочитано 237 раз)
Karabas
Newbie
*

Делай что должно, и будь что будет

« : 19 Май 2016, 22:57:32 »

Коллеги, желаю всем здравствовать.
Появился интерес к интернет-тематике. Чудные вещи здесь происходят. Можно конечно и "мелочь по карманам тырить" (никого прошу на свой счет не воспринимать), а можно попробовать и покрупнее кусок откусить.
Дело в следующем. Как выглядит почти идеальная покупка on-line ?
Со стороны покупателя:
Выбираем товар любыми методами и способами. Выбрали. Не важно на каком ресурсе. Потом нажимаем "КУПИТЬ", и получаем лучшее предложение, может быть, даже лучше, чем все имеющиеся (критерии "лучшего" пока не рассматриваем).
Со стороны Интернет-магазина:
Не взрываем мозг себе и не тратим деньги на специалистов по "продвижению". Запускаем торговую площадку на готовой платформе. Просто принимаем заказы и просто их выполняем. При этом людей в штате минимум, и от них требуется только "не мешать машине работать". При этом доступ к покупателю определяется исключительно предлагаемыми условиями обслуживания.
Издержки: не удел остаются "продвигальщики".
Но появляется необходимость в специалистах другого рода.

Т.е. снаружи все просто. Даже примитивно.
Все интересное внутри. А внутри работа программистов. И для меня сложность в том, что я даже не понимаю какие программисты нужны для такой задачи. Если кто-то сможет проконсультировать, буду весьма благодарен. Изложил более, чем кратко  Grin По существу с удовольствием пообщаюсь в личке.
Всем желаю успеха!

Идеи малого бизнеса
« : 19 Май 2016, 22:57:32 »

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2016

Мы в социальных сетях

Реклама на форуме