Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
04 Декабрь 2016, 23:22:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Инвестиционное предложение. Уникальный высокотехнологичный финансовый проект.  (Прочитано 208 раз)
Profitunity
Newbie
*

« : 09 Июнь 2016, 18:15:57 »

Добрый день!
Ищу инвестора для совместной реализации высокодоходного инновационного финансового проекта.

Я готов предложить долгосрочное сотрудничество инвестору, имеющему реальную возможность инвестировать в мой проект.

Суть проекта:

Имеется уникальная высокодоходная торговая система собственного изобретения, которая разрабатывалась мной лично в течении нескольких лет.
Механизированный алгоритм и технологическое решение, которое в перспективе позволяет иметь статистическое и конкурентное преимущество перед рынком и самыми крупнейшими его участниками (банками, фондами, хедж-фондами и т.д.) Человеческий фактор сведен к минимуму.

Система разрабатывалась специально для торговли через крупный надежный швейцарский банк, который в свою очередь будет контролировать отношения Инвестора и Управляющего и гарантировать сохранность средств при любых условиях. (наша деятельность к российской юрисдикции не будет иметь никакого отношения)

Система дает гарантированный средневзвешенный доход в месяц минимум 10% и в квартал 30% от вложенной Инвестором суммы. Доход в 10 раз превышающий банковский процент (от 80% годовых и более)

С моей стороны:

Более чем 10 лет опыта работы в сфере торговли на валютном рынке. Исключительно профессиональный подход.

Готовое техническое задание для реализации торговой системы в программный код.

С Вашей стороны:

Первоначальные инвестиции на реализацию системы и всех соответствующих приложений программистом в программный код
(приблизительно 5000-6000$)

После реализации всех приложений арендуются удаленные сервера, где будет проходить предварительная настройка, запуск и работа системы (приблизительно 300$ в месяц)

Инвестиции на торговый счет Инвестора в размере не менее 100.000$ или эквивалент в Евро.
Специальный счет предварительно открывается на имя Инвестора (Компании) самостоятельно или с моей помощью.

Без всяких исключений, управляющий не имеет доступа к средствам Инвестора кроме как для совершения торговых операций. Инвестор имеет возможность в любое время снимать как полученную прибыль так и основной депозит.

Я беру ответственность за всю организационную работу, а так же отчеты по затратам перед Инвестором. С Вашей стороны только инвестиции.

Обращайтесь на почту - profitunity@hotmail.com
Тел. для связи: +79881628323

Буду рад сотрудничеству.
Идеи малого бизнеса
« : 09 Июнь 2016, 18:15:57 »

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2016

Мы в социальных сетях

Реклама на форуме