Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
08 Декабрь 2016, 07:01:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Где купить воздушные шары-цифры в Москве на юбилей?  (Прочитано 255 раз)
kalinka0588
Newbie
*

« : 11 Июнь 2016, 09:33:12 »

На мамин юбилей у нас возникла идея сделать цифры с её возрастом (60), ну как-нибудь красиво это оформить и повесить. Стали думать, как это осуществить. В магазине товаров для праздников нам предложили плакаты с цифрами, только мне что-то не очень понравилось… Как-то не солидно, что ли))
Я полезла в интернет, посмотреть, как другие такое делают. И увидела много фотографий, где люди вешали украшения из шариков-цифр. Я подумала, ну точно! Я ведь видела такое не раз, но совершенно вылетело из головы.
Идея всем понравилась, так что я стала смотреть, где можно заказать такое украшение не очень дорого, ну и естественно чтоб было красиво и качественно. Интернет-магазинов много, выбрать какой-то один из них довольно трудно, вроде везде похожее предлагают, но я в итоге остановилась на сайте с более выгодными ценами http://shary-i-shariki.ru/kupit-tsifry-iz-sharov-vozdushnykh , там можно купить шары-цифры с доставкой, есть выбор, можно заказать любую комбинацию. Привозят вам на дом уже всё надутое, работает доставка у них хорошо, нас не подвели! Сами шарики держались ещё долго))) Примерно недели три висели, из чего делаю вывод, что качество отличное.
В общем, мы остались всем довольны, маме конечно тоже понравилось, так что мы обязательно будем ещё обращаться!
Идеи малого бизнеса
« : 11 Июнь 2016, 09:33:12 »

eurolike
Newbie
*

« Ответ #1 : 13 Июнь 2016, 00:17:44 »

Шарики - это всегда весело и здорово. Думаю, что каждый человек в душе - ребенок. Даже в таком уважаемом возрасте, как у вашей мамы. Поэтому правильно сделали, что решили поздравить с шариками. Хорошее настроение гарантировано.
Кстати, здесь видела много классных идей оформления с помощью шариков-цифр http://www.xn----8sbwhzjq7b3a.xn--p1ai/, там же их можно и заказать. Так что можете посмотреть, наверняка найдете интересные варианты.

Доверчивость - точка зрения на мир, вселенную и место в ней человека, разделяемая только наивными людьми, а также наиболее способными и передовыми математиками и физиками.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2016

Мы в социальных сетях

Реклама на форуме