Идеи малого бизнеса идеи малого бизнеса, бизнес идея, малый бизнес, начать свое дело, как
заработать
10 Декабрь 2016, 05:58:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ссылка в подписи. Важное объявление!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация РЕКЛАМА  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Напишите отзыв о любом товаре. 1 отзыв = 1$.  (Прочитано 1838 раз)
MihaelFX
Newbie
*

« : 23 Июль 2016, 21:35:43 »

Приветствую, уважаемые коллеги.

Хочу поделиться с вами информацией о бизнесе, которым можно заниматься параллельно с основной работой и зарабатывать при этом  пусть и небольшие, но реальные деньги.

Вы можете заработать 1$, написав отзыв о любом товаре, которым вы пользовались лично.
Это может быть что угодно: "Шампунь", "Косметика", "Одежда", "Телевизор", "Холодильник", "Автомобиль", ". . ."
1) Положите товар перед собой, если это возможно.
2) Хорошо его осмотрите, вспомните свои ощущения. Как именно вы пользовались этим товаром? Понравилось ли Вам?
3) Обратите внимание на его цвет, форму, размеры, материал упаковки, её качество и любые другие важные характеристики.
4) Запишите всё это в форму и нажмите сохранить.

Количество отзывов не регламентировано.

Все подробности вы можете узнать, зарегистрировавшись здесь http://protovar.info/?ref=173796

Ничего Не Надо Оплачивать.

Если есть вопросы - спрашивайте.

Карты расскажут о завтрашнем дне мне чуть слышно.
Ветер на ухо будто шепнул и унёсся.
Главное - ты научись понимать шёпот ветра.
Идеи малого бизнеса
« : 23 Июль 2016, 21:35:43 »

Ясения
Newbie
*

« Ответ #1 : 24 Июль 2016, 07:53:50 »

ну да, а сначала заплатить деньги...
для наивных
http://webproverka.com/comments.php?protovar.info
muzprofi
Sr. Member

« Ответ #2 : 24 Июль 2016, 11:59:14 »

Админ, удаляй уже эту лохотумбу вместе с рекламщиком.

Куплю PM USD за наличные USD (курс по договорённости) вся Украина, от 1000$, деньги лично в руки
Идеи малого бизнеса
« Ответ #2 : 24 Июль 2016, 11:59:14 »

MihaelFX
Newbie
*

« Ответ #3 : 24 Июль 2016, 13:35:36 »

ну да, а сначала заплатить деньги...
для наивных
http://webproverka.com/comments.php?protovar.info

Что касаетсяя платы за активацию банковскойй  картты. Вот последнее увдомление полученное в кабинет по этому поводу:

Вывод на электронные кошельки
В вопросе о восстановлении выплат на электронные кошельки появился просвет. Мы планируем восстановить стабильные выплаты, без активаций карт и других взносов, напрямую на Ваши электронные кошельки ориентировочно к 01.08.2016 года. Платёжные системы на которые будет доступен вывод средств без активации: Qiwi, PerfectMoney, Webmoney, Яндекс Деньги, Payeer и OkPay.

MihaelFX
Newbie
*

« Ответ #4 : 24 Июль 2016, 13:38:11 »

Админ, удаляй уже эту лохотумбу вместе с рекламщиком.
Админ, будьте добры, предупредите хама о недопустимости общения в таком  тоне.
« Последнее редактирование: 24 Июль 2016, 14:24:45 от MihaelFX » Записан

Идеи малого бизнеса
« Ответ #4 : 24 Июль 2016, 13:38:11 »

muzprofi
Sr. Member

« Ответ #5 : 24 Июль 2016, 20:32:39 »

Мы планируем восстановить стабильные выплаты, без активаций карт и других взносов, напрямую на Ваши электронные кошельки ориентировочно к 01.08.2016 года.
Вот 1 августа и придёшь. А сейчас это обычная лохотумба, как я сказал выше, которых десятки в интернете. Типа чтобы вывести деньги, нужно сначала что-то ввести. Школьный развод...

Куплю PM USD за наличные USD (курс по договорённости) вся Украина, от 1000$, деньги лично в руки
MihaelFX
Newbie
*

« Ответ #6 : 25 Июль 2016, 15:24:56 »

Мы планируем восстановить стабильные выплаты, без активаций карт и других взносов, напрямую на Ваши электронные кошельки ориентировочно к 01.08.2016 года.
Вот 1 августа и придёшь. А сейчас это обычная лохотумба, как я сказал выше, которых десятки в интернете. Типа чтобы вывести деньги, нужно сначала что-то ввести. Школьный развод...
У меня есть принцип: всегда  поступать так, как я считаю нужным, и никогда не прислушиваться к мнению разных неудачников по жизни. В том числе и к вашему мнению. Поэтому свободно можете переместиться в какую-нибудь другую тему, где вам будут рады.

Для вменяемых читателей: конечно же я  сам тоже переживаю,  чтобы всё было так, как заявлено. До 1 августа осталось немного. У меня есть  основная работа - я блогер и торгую на форексе. А отзывами о товарах я занимаюсь в перерывах между разглядыванием графиков:). Сейчас наотзывался на пока скромную  сумму в 54 доллара, и с нетерпением ожидаю, как оно будет. Заодно поделился информацией с Вами.
Чем вызвал такую бурную реакцию неадеквата понять не  могу. Наверно просто мужику доставляет удовольствие сам  процесс хамства. Есть такие.

Идеи малого бизнеса
« Ответ #6 : 25 Июль 2016, 15:24:56 »

muzprofi
Sr. Member

« Ответ #7 : 25 Июль 2016, 15:49:40 »

Чем вызвал такую бурную реакцию неадеквата понять не  могу. Наверно просто мужику доставляет удовольствие сам  процесс хамства. Есть такие.

Ты реально дурак или прикидываешься? Чтобы узнать о том, что проект лохотрон, не обязательно быть большого ума. Достаточно набрать в поисковике название и почитать несколько сайтов. Сам-то сколько денег вывел уже? Именно вывел, а не набрал в кабинете пикселей.

Тот текст, который ты написал выше, был еще написан в конце июня с обещаниями выплатить до 15 июля, потом тупо изменили дату. Сам посмотри отзыв http://image.prntscr.com/image/b7b7f8b9f2594ba5b1195525c4fd01ae.png

Вот поэтому я и спрашиваю, реально ли ты дурак или нет? Если сам вляпался в лоховозку, других-то хоть туда не тащи. Куча отзывов же на разных сайтах. Ты сам-то хоть текст проанализируй: "Планируем восстановить выплаты.....", а они выплаты были вообще? Домену этому 98 дней всего http://image.prntscr.com/image/5c09a37702ee4242853f129ea9728795.png

Мужик, не позорься...

MihaelFX
Newbie
*

« Ответ #8 : 26 Июль 2016, 14:11:56 »

Ты реально дурак или прикидываешься? Чтобы узнать о том, что проект лохотрон, не обязательно быть большого ума. Достаточно набрать в поисковике название и почитать несколько сайтов. Сам-то сколько денег вывел уже? Именно вывел, а не набрал в кабинете пикселей.

Тот текст, который ты написал выше, был еще написан в конце июня с обещаниями выплатить до 15 июля, потом тупо изменили дату. Сам посмотри отзыв http://image.prntscr.com/image/b7b7f8b9f2594ba5b1195525c4fd01ae.png

Вот поэтому я и спрашиваю, реально ли ты дурак или нет? Если сам вляпался в лоховозку, других-то хоть туда не тащи. Куча отзывов же на разных сайтах. Ты сам-то хоть текст проанализируй: "Планируем восстановить выплаты.....", а они выплаты были вообще? Домену этому 98 дней всего http://image.prntscr.com/image/5c09a37702ee4242853f129ea9728795.png

Мужик, не позорься...

Извините, я вас недооценил. Думал просто троль. А тут похоже на тупого  малолетку нарвался. Этот будет долго в истерике биться и нормально общаться не даст. Ну да ладно, продолжай тут без меня. Двоечник.

Идеи малого бизнеса
« Ответ #8 : 26 Июль 2016, 14:11:56 »

muzprofi
Sr. Member

« Ответ #9 : 29 Июль 2016, 12:59:10 »

Ну да ладно, продолжай тут без меня. Двоечник.
Да кому ты нужен, троллить тебя ещё... Вроде взрослый мужик (судя по фото), а мозгов не нажил, раз позволяешь себя так облапошивать.... Пиши пиши свои отзывы. Только вот негде уже походу их писать. Сайт не работает.

MihaelFX
Newbie
*

« Ответ #10 : 04 Август 2016, 15:16:57 »

Только вот негде уже походу их писать. Сайт не работает.
Вас услышали. Уже работает.

Идеи малого бизнеса
« Ответ #10 : 04 Август 2016, 15:16:57 »

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Досок Объявлений

Homeidea.ru © 2006-2016

Мы в социальных сетях

Реклама на форуме